призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » У нас новая ролевая игра на форуме! >> Спасибо Горбаг! ^_^


У нас новая ролевая игра на форуме! >> Спасибо Горбаг! ^_^

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! :)

К нашему форуму присоединились новые анимешники, которые запустят на форуме ролевую игру (чего у нас к сожалению так и не получилось сделать за пару лет)  ^__^ и как следствие пополнение модераторского состава.

Ответственный за ролевую игру - Горбаг

У штурвала ролевой будет именно он, поэтому за консультациями, шмотками, походами и т.д. что там у вас ещё бывает - всё к нему! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Удачи! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

Громко сказано, товарищ начальник =)

Раздел то создан, но дело теперь за наполнением. Ролевая Империя Бессмертного Короля - это фэнтези ролевая, ориентированная на качественный отыгрыш, а не боевки. Сама игра начиналась около 4,5 лет назад на хронофоруме и длилась около полутора лет, так и не придя к логическому завершению. Ценностью в этой игре являются качественные литературные посты и интриги. Игра далеко не для новичков в этом деле. Для нубов будет создан Бедлам, как место для развлечения - в нем можно творить все, что угодно, совершенствуясь именно во взаимодействии с другими игроками и написании качественных постов.

В этом месте возможно все.
В этом месте нет никаких правил.
В этом месте безраздельно правит великое Ничто.
...До первого посетителя...

Так же в разделе будут сначала обсуждения различных новых ролевок, а затем и сами эти ролевки. Я буду помогать всем, чем смогу, касательно правил, сюжета и спорных вопросов.

Сама Империя Бессмертного Короля - полностью вымышленный проект, который мы пытались превратить в нормальный авторский мир в течение года. Однако это работа не на один год...

Отредактировано Горбаг (2011-03-24 20:17:07)

Подпись автора

...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...

0

3

Горбаг написал(а):

Ценностью в этой игре являются качественные литературные посты и интриги. Игра далеко не для новичков в этом деле.

Ролевая по книгам, играм, фильмам,.......?)

Горбаг написал(а):

Сама Империя Бессмертного Короля - полностью вымышленный проект

раз это вымышленный проект, почему не смогут играть новички?)
Зы: не разу раньше не играл в подобное, но хотелось бы попробовать что-то новое)) Можно узнать о ролевой поподробнее?

Отредактировано $oniC (2011-03-24 20:53:05)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

$oniC написал(а):

раз это вымышленный проект, почему не смогут играть новички?)

наверное имеется ввиду достаточно высокий уровень эрудированности, это грамотное литературное изложение мыслей.. это вам не софт обсуждать или о наруто флудить)))
видел краем глаза пару действий в одной ролке, там, грубо говоря, то как ты время посмотрел на часах может быть на несколько абзацев расписано =)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Подробнее о ролевой будет описано при ее открытии. На это у меня уйдет от суток до двух. Нужно скомпоновать все, что было наиграно за полтора года, в одну краткую тему для старта. А уже по ходу игры буду выкладывать новые темы о мире.

Истинную ценность этой ролевой оценит только настоящий интриган... В этой игре каждый сам за себя, как бы вы не вели себя друг с другом... Впрочем, вот вам с десяток постов утренней беседы Архимагистра гильдии магов Кёна - столичного города Империи Илдемар - Аманетсу Сиоко с имперским дознавателем из элитной стражи Саулом Линдраком в кабинете Архимагистра:

- Тогда что нам с ним делать? Мы завтра уезжаем. Придется оставить этого ученого другому следователю... А тот церемониться не станет. Начнет сразу с пыток. Выжмет досуха и убьет. А ты, если не ошибаюсь, хотела добиться от него какой-то нужной тебе информации...
*Саул едва успел договорить, как на винтовой лестнице послышались шаги. В комнату вошел один из близнецов. За ним - среднего роста человек с черной аккуратно стриженной бородой и добрыми, как у младенца, глазами. Он был одет в простенькие штаны неопределенного цвета, такую же рубаху и широкий, чистый кожаный фартук со множеством кармашков. В руках человек нес тяжелый сундук с деревянной ручкой... Его работа никак не соответствовала его внешности. Это был тот самый Бенегил, который получил свое прозвище - бессердечный - за глупые слухи, которые ходили среди стражи всех мастей. Бене был палачом. Очень хорошим палачом. И очень сильно любил свою работу*
*Следом за Бене деловито спустился высокий маг в темно-синей робе с военными знаками отличия - один из наемников. Оба человека выжидательно посмотрели на Саула, а тот в свою очередь на Аманетсу, ожидая ее ответа*

*Все уставились на Аманетсу. Надо было решать сейчас. Палача уже привели. Его ангельская мордашка еще не говорила о том,что от Аламора после их общения останется хоть что-то. Архимаг обернулась к заключенному,потом снова к следователю.*
-Ты же знаешь,Саул. Некоторым ученым дается шанс искупить свою вину,служа императору. Фактически они становятся рабами императора. Если он подпишет бумаги,то принесет пользу империи. Ну или в крайнем случае я могу оставить его на попечительство одному из своих архимагов,пока мы не вернемся.

*Саул хохотнул*
- И этот припадочный будет полезен Императору? Я вижу только один вариант, при котором этот дохляк принесет пользу - если...
*Саул неожиданно замолчал, прервав свою напористую речь и отрешенно уставился в пол. Наморщил лоб, чуть приоткрыл рот. Со стороны могло показаться, будто он вспомнил что-то очень важное, безнадежно забытое или просто понял суть мироздания, о которой так любят говорить пророки... Линдрак отстранил Аманетсу и молча подошел к клетке. Все так же задумчиво осмотрел ученого... Прошла минута... Саул повернулся к остальным. На его лице не отображалось ничего, кроме великой растерянности, а может и все той же задумчивости... сложно было понять*
- Бене... Прости, что потревожил тебя, но сегодня работы для тебя не будет... *для верности Линдрак покачал головой* Тебе оплатят потраченное время...
*Человек с сундуком задумался на секунду, затем нерешительно кивнул и развернулся в сторону лестницы. Стал подниматься наверх. Дознаватель окинул взглядом наемника и близнецов. В голосе послышалась чуть большая уверенность*
- Свободны. Все до единого.
*Все трое внимательно смотрели на командира. Они чувствовали что-то неладное... Но ни один из них так и не проронил ни слова. Когда в комнате не осталось никого кроме Саула, архимагистра и заключенного, Дознаватель тихо произнес, обращаясь к Аманетсу*
- До моего возвращения он останется жив. Пусть будет по-твоему. Можешь оставить его своему заместителю... Соответствующие бумаги я отправлю этим же вечером вместе со своим человеком. Сразу после него прибудет конвой. Заключенный перейдет под охрану гильдии. И если с ним что-то случится, ты первой ощутишь на себе последствия, Аманетсу...
*Саул выдержал паузу, хмыкнул и резко изменился, словно и не было вовсе этого разговора*
- Идем отсюда. Я умираю с голода... *Линдрак медленно пошел в сторону лестницы*

-Любой ученый может послужить императору. А этот похоже еще обладает ценной информа...
*Аманетсу замолкла на полуслове. Она всмотрелась в лицо Линдрака. Похоже,что он и не слушал. На его лице появилась некая озабоченность. Аманетсу же это вогнало в ступор. Она проследила за действиями следователя,продолжая всматриваться в его лицо. Она уже было хотела спросить что случилось,но Саул уверенным голосом приказал всем выйти...кроме нее. На мгновение архимагистру стало жутко. Не то,чтобы она боялась оставаться наедине со следователем,это ей не в первой,но сейчас он вел себя мягко говоря странно. Он и так весь допрос был словно сам не свой,а сейчас....У Аманетсу все похолодело внутри,ей почудилось,будто она сейчас в лучшем случае займет место Аламора.*
(Чего мне бояться? Моей силы хватит чтобы прикончить его раз и навсегда! И потерять всю свою власть.....)
*Но ее замешательство продлилось не долго. Линдрак обратился к ней не своим голосом.Подозрительно покосившись на него,Аманетсу не замедлила с ответом.*
-Хорошо,как скажешь. Я тоже прикажу подготовить необходимые бумаги.
*Следователь не ответил. Он молчал,всматриваясь в глаза женщины. Прошла какая-нибудь ничтожная минута, но Аманетсу хватило и этого,чтобы начать строить безумные теории касательно самого следователя и даже заключенного. Наконец Саул произнес своим обычным будничным голосом что-то насчет еды,и развернувшись направился на выход. Сверля его затылок взглядом,Аманетсу замешкалась. Еще раз оглянувшись на ученого,она поплелась за Саулом Линдраком с мрачным видом и кусая губы. Все дорогу идя по коридорам,они молчали,а Аманетсу прибывала в задумчивости. И только когда они уже почти вышли из казарм,она обратилась к следователю тусклым голосом.*
-Где мы могли бы позавтракать? Я могу со своей стороны предложить только свой кабинет. Или одну из таверн Кёна.

- Предпочту твой кабинет. *произнес Саул с кислой физиономией. Затем с легкой улыбкой добавил* Там обстановка приятнее.
*Всю дорогу до кабинета Аманетсу Линдрак молчал, не обращая внимания на суету вокруг. Он напряженно думал о том, что так неожиданно вспомнил...*

*Аманетсу посмотрела на следователя,слегка прищурив глаза,словно высматривая что-то.*
-Хорошо. *Наконец протянула она.* Я прикажу принести завтрак  ко мне в кабинет.
*Всю дорогу до кабинета оба они думали о чем-то своем.*
(Кажется я посылала мистика за бумагами. Интересно где он? Ему же лучше,если он все-таки объявится)
*Этот мистик попался Аманетсу уже в зданиях гильдии,словно прочитав ее мысли. Целых двадцать минут он объяснял Аманетсу,что на самом деле бумаги ему не выдали потому,что рангом мал. Что ради него никто бы и не почесался,а вот ради самой Аманетсу...Когда архимагистру надоело слушать его бредни,она просто зло послала его подальше,то есть снова собирать какие-то бумаги. Саул Линдрак все это время молча стоял в стороне,косясь на проходящих мимо него магов. Наконец они добрались до кабинета архимагистра. Аманетсу,поймав по дороге служку,заказала принести ей в кабинет завтрак на двоих,состоящий из вареных яиц,вареного мяса,овощей,фруктов,хлеба и какой-то браги. Завтрак обещали принести в скором времени,и Аманетсу впустив с свой кабинет Линдрака,плотно закрыла дверь на ключ.*
-Думаю тебе уже можно не предлагать располагаться? *Аманетсу улыбнулась,облокатившись на дверь* Ты здесь не в первый раз.

*Линдрак легко опустился в излюбленное кресло. Рассеянно провел пальцами по обивке. Затем осторожно спросил*
- Ты веришь в предсказания?

*Аманетсу изящно приземлилась в кресло напротив Саула. Закинув ногу на ногу,она внимательно посмотрела на Саула.*
-В предсказания? *Аманетсу изогнула бровь* Я как маг могу поверить во все. Но с чего вдруг тебя этот вопрос волнует?

*Саул пару секунд задумчиво смотрел на Аманетсу. Затем робко улыбнулся. Эта новая гримасса на каменном лице Линдрака казалась немного глупой*
- Ну, ты же знаешь об огромном количестве "пророков" в городах Империи... Каждый предсказывает что-то свое... И никогда не знаешь, сбудется это или нет... Но вот когда предсказывают что-то плохое, да еще и очень близкое к твоим поступкам - поневоле начинаешь задумываться...

*Аманетсу склонив голову положила ее на руку,продолжая смотреть на следователя*
-Пророков множество. Даже гильдия следует указаниям свыше. Высшее проведение определяет кто будет управлять гильдией. Это тоже своего рода предсказание. Я не пользуюсь услугами лже-пророков! В конце концов мне не хочется узнать о своей жалкой кончине,если таковая предвидется....Но к чему эти разговоры? Тебе что-то нагадали?

*Дознаватель исподлобья посмотрел на Аманетсу, словно раздумывая. Вместо ответа он вновь задал вопрос*
- А если бы тебе нагадали смерть... Нет. Если бы авторитетный человек, которому ты доверяешь, предсказал бы твою смерть при определенных обстоятельствах и ты поняла бы, что это будет довольно скоро? Что бы ты тогда сделала?

*Аманетсу удивленно посмотрела на следователя*
-Ты темнишь,Саул. Говори четко что случилось.*На секунду Аманетсу задумалась* Ну если бы я узнала от какого-то человека,что умру,то наверное убила бы его! *Усмешка* Впрочем,все мы умрем...когда-нибудь.

*На этот раз Саул молчал очень долго. Потом натянуто улыбнулся и кивнул*
- Ты ответила на мой вопрос... *вздохнул и покосился на дверь* Что-то твои слуги опаздывают...

*Аманетсу прибывала в полном недоумении. Она ничего не ответила. Но вопросов к Саулу у нее накопилось достаточно. Через некоторое время в дверь постучали. Аманетсу открыла ее. На пороге стояли служки с подносами и кувшинами. Женщина впустила их и стала молча наблюдать за тем,как они накрывают на стол посередине кабинета. Когда все было готова она заперла дверь на ключ за служками и села за стол,пригласив Линдрака. На языке вертелся один вопрос.*
-Саул...*Неуверенно начала Аманетсу,потянувшись за брагой* Ты вел себя странно с тем заключенным. Почему ты так резко согласился на мое предложение? Ты ведь явно был не настроен его принимать?

*Линдрак открыл горячий судок и, ловко орудуя вилкой, выловил оттуда крупный кусок мяса. Не без удовольствия принюхался и впился зубами. Как следует прожевав, потянулся за вареным яйцом*
- Я передумал. *спокойно ответил Саул* Он тебе нужен - вот я и решил отдать его тебе... Временно разумеется. Уж я то надеюсь, что твои люди смогут вытащить из него все, что он знает до нашего возвращения...
*Линдрак одним движением закинул в рот остатки мяса, половину яйца и солидный кусок свежего, только что испеченного хлеба. Методично работая челюстями, потянулся за брагой и наполнил свой бокал до краев*

*Аманетсу ела как-то вяло. Есть ей резко перехотелось. Зато бокал с брагой быстро опустел.Снова сделав глоток,она посмотрела на следователя,поглощающего еду.*
-У тебя было такое странное выражение лица. *Аманетсу улыбнулась* Ну ладно....Если честно,то я уже и сама подумывала о том,чтобы казнить его. Мне показалось на секунду,что в него будто что-то вселилось...его глаза будто стали не его. Впрочем,мне скорее всего просто показалось...А тут ты согласился на мое предложение.
*Снова улыбнувшись,Аманетсу так же вяло принялась за яйцо.*

- Ты маг. *коротко сказал Саул* Тебе виднее, что с ним произошло... Если в него что-то и вселилось, то это что-то надежнее некуда заперто в подземельях бараков и до нашего возвращения ничего сделать не сможет... *Саул договорил фразу и чуть изменился в лице* Хотя если его переводить оттуда в здание гильдии магов, как мы условились, может произойти что угодно... *Линдрак тяжело вздохнул и достал еще один кусочек мяса. Черты его лица окончательно расслабились* Если тебе действительно показалось, то мы зря тратим нервы. Однако все же предупреди своих людей, чтобы ни на минуту с него глаз не сводили. Не ровен час - сбежит... Особенно, если подтвердятся твои опасения.
*Саул продолжил свой неравный поединок с кусочками мяса, иногда запивая их брагой*

*Аманетсу молча запихнула в рот лист салата и проживав его,уставилась на следователя.*
-Не беспокойся. Меры по его охране будут предприняты самые серьезные.
*Она сделала неопределенный жест рукой,словно от чего-то отмахиваясь и улыбнулась.*
-Ну хватит об этом задохлике! Слишком много чести! Ты помнишь,что хотел рассказать мне об этой девушке,фрейлине? Вы с ней встретились?

- Да, встретились. *Линдрак вновь наполнил опустевший бокал* Что касается этой надоедливой особы, то тут все хуже некуда. У нее есть приказ. Подписанный императором... *Саул замолчал и досадливо наморщил лоб* Я опять забыл спросить ее имя... Но это не так важно. Завтра с утра пораньше она обязательно будет перед казармами... Не спрашивай, почему я так уверен. Я все равно не отвечу. *Саул помолчал* Как бы там ни было, ты с ней сможешь познакомиться завтра утром и сама все от нее узнаешь. Кажется я ничего больше не забыл рассказать...

*Аманетсу нахмурилась*
-Скудно. Зря ты не спросил ее имени. Ты проверил все печати на документе? Тогда это очень подозрительно. Опять же,получается,что тебя будет охранять женщина! Да еще и фрейлина! Надо быть умолишенным,чтобы поставить женщину охранять паладина! Я понимаю ее оставили бы как  сопровождающую на баллах...Но ты вроде не похож на светского человека. Значит эта девушка обладает некой силой,способной даже затмить силу мужчины. Но это тоже врядли...Остается одно-она шпионка. Но тогда почему нашли такую глупую причину?

*Саул кивнул*
- Эта твоя идея насчет силы не лишена смысла. Просто так такую дуру не взяли бы в личную охрану Алекса. *Дознаватель не стал скрывать от Аманетсу своего презрения к фрейлине* Да и я раньше не слышал, чтобы у Алекса вообще был телохранитель... А глупая причина нужна только для того, чтобы пустить нам пыль в глаза и отвлечь от правды... А может как раз наоборот - дать нам повод так думать...
*Линдрак задумчиво постучал пальцами по столу и залпом допил брагу. Облизал губы и снова продолжил есть*

*Аманетсу качнула головой*
-Лишена. Она явно не обладает никакой силой. Может у нее какое-то тайное боевое мастрество...В поездке это можно будет проверить. Но все это так глупо,что я не знаю что и думать. Император не мог отдать настолько нелогичный указ. Видимо нам действительно пустили пыль в глаза.
*Аманетсу подлила себе браги и подняла кубок в воздух.*
-Ну ладно,за поездку выпьем?

*Саулу пришлось снова наполнить бокал*
- За поездку, удачу в битвах и за мучительную смерть врагов Империи!
*Бокалы мелодично звякнули и в миг опустели. Саул достал себе еще мяса, но жевал теперь не так энергично*

*Аманетсу пригубила напиток и немного расслабилась,откинувшись на спинку стула.*
-Вижу,что она не произвела на тебя положительного впечатления.
*Аманетсу томно разглядывала что-то в своей тарелке. Постпенно стол стал пустеть. На улице уже видимо вовсю был день,но за плотными шторами в кабинете архимагистра этого было не разглядеть.*

*Саул отодвинул тарелку в сторону, и его мозг снова вернулся к насущным проблемам*
- Спасибо за завтрак. Сидеть в тепле и уюте конечно же хорошо, но мне нужно проверить, как продвигается подготовка к поездке. Ничто не должно нас задерживать. *перед дверью Линдрак на секунд задержался* Кстати, за ученым можешь прямо сейчас отослать отряд магов - я успею предупредить стражу до их подхода и проблем не возникнет. *Саул дождался, пока Аманетсу откроет запертую дверь и, не прощаясь, вышел из кабинета*

*Аманетсу закрыла дверь за следователем. Обогнув стол,она вытащила сигариллу и закурила. Выпустив дым,она непроизвольно прикусила губу, складывая все обстоятельства в логическую цепочку. В голове все не укладывалось поведение следователя и того заключенного. Дел было действительно много,но надо было с чего-то начинать. В этот момент Аманетсу вспомнила о Люции. Ксилдан не принес ей никаких вестей относительно его местоположения. Это напрягало. Нервно потушив окурок в пепльнице,Аманетсу вышла из кабинета,предварительно приказав там убраться. Идя по коридорам гильдии,она думала что сделать сначала,зайти к Арконе или перевести Аламора в гильдию...*

Надеюсь, вам не надоело... Получается нечто вроде книги. Это и впрямь не просто флуд в какой-нибудь левой ролке по наруто.

Или вот:

Деревня горела. Едкий черный дым тянулся почти по самой земле, скрывая нападавших. Их было много. Очень много. Я знал это, но все равно верил в победу. Меч приятно оттягивал руку, согревал своей силой, давал почувствовать вседозволенность и требовал, неистово требовал крови захватчиков... Я шел медленно. Нарочито медленно. Вслушивался в отчаянные крики горящих заживо людей. Зовы о помощи, плач детей и вопли женщин меня абсолютно не трогали... Я приближался к деревне со стороны маленькой фруктовой рощи. Наконец дым окутал меня. В легких мгновенно зародился сухой кашель, но я о нем тут же забыл. Где-то рядом протяжно звонит колокол, силясь разорвать эту тонкую грань... Боммм... Кто-то изнутри барабанит в дверь ближайшего домика. Машинально открываю ее, вхожу в дом и оглядываюсь в поисках людей. Никого нет... Боммм... Большой дом изнутри представляет собой прямоугольную абсолютно пустую комнату. Почему то сразу становится темно. Я не удивляюсь. Я просто поворачиваюсь к выходу. Дверь закрыта... Я боюсь. Забыв про меч, начинаю осыпать ни в чем не повинную дверь сильными ударами латных руковиц, понимая что никто не откроет... Боммм... С ударом колокола дверь ломается от моего удара и я выхожу на улицу, утопая в снегу. Я готов поклясться, что только что было начало лета... Боммм... И снова дверь за моей спиной разрывается от череды ударов, но никак не хочет открываться. Я кричу что-то невнятное и тут же приходит озарение - я кричу чужим голосом... Боммм... Мои же слова мне непонятны. Я боюсь и этого. Впереди, точно в центре деревни стоит окровавленный ученый и сжимает в руках разбитые очки. Рядом с ним стоит Зарин и с ухмылкой тычет в меня своим арбалетом... Боммм... Я понимаю, что сейчас будет, но - слишком поздно. Болт пробивает доспех, кольчугу, рубаху, вонзается в плоть. Крови нет. Я вопросительно смотрю на Зарина. Тот мне отвечает. И опять - та же непонятная речь. Зарин видит, что я не понял, вытягивает руку и я поворачиваюсь к нему спиной. Смотрю туда, куда он указал... Боммм... Я смотрю на деревню. Она далеко внизу. Я стою на холме, понимая, что ничем не могу помочь селянам. Чья то сморщенная рука ложится мне на плечо и я падаю на спину, не в силах даже подставить свои руки, чтобы смягчить падение. Почему-то я чувствую себя униженным... Боммм... Надо мной наклоняется какой-то старик с козлиной бородкой и хитрым взглядом. Его лицо для меня перевернуто. На его фоне по небу неимоверно быстро бегут облака, но время дня почему-то не меняется... Боммм... Старик улыбается. Он доволен. Он наклоняется еще ближе. Заглядывает мне в глаза. Его губы при этом слегка шевелятся. Тихий шепот гипнотизирует, вползает в сознание, заглядывает в душу, оставляя за собой непонятное чувство опустошения и... что-то еще... Боммм...
С последним, десятым звоном колокола, сон рассеивается...
*Чертыхнувшись несколько раз, Саул вскочил с дивана. По телу пробежали мурашки. Капелька пота скатилась по щеке и упала на пол. Секундой позже пришло осознание того, что сон был частично реальным... Удушливый черный дым проникал сквозь щели рядом с дверью, а сама дверь ходила ходуном от ударов чьих-то рук. Слышалась отборная ругань солдат и недалекий плеск воды... Линдрак распахнул шкаф, мгновенно влез в штаны и босиком бросился к двери. Замок заело. Липкий страх на миг окутал разум. Вспомнился обрывок из сна...*
- Издеваешься, да!? *гаркнул Саул и со всей силы ударил дверь ногой. Та и не подумала открыться. Линдрак затрясся от кашля и понял, что дело плохо - огня не видно, но ведь, и дыма хватит, чтобы умереть. В этот момент крики за дверью стали чуть тише... Дверь скрипнула и начала неестественно искривляться - углы загнулись внутрь комнаты, напоминая развернутый свиток. Несколько частей остались нетронутыми - там были петли и замок. Дым просачивался уже не так густо, как поидее должен был...*
-- Отойдите в сторону от двери! Не стойте рядом! *крикнул кто-то снаружи. Саул послушно отошел в угол. Несколько секунд ничего не происходило. Затем в центре двери появились отпечатки человеческих ладоней. Пылающие руки мага с легкостью прошли сквозь дерево и двинулись по окружности одна вверх, другая вниз - маг выжигал замок. Завершив полукруг, маг просто выпихнул кусок двери и с ухмылкой вошел в кабинет, осмотрел результам своей работы и сказал Дознавателю*
-- Великолепная дверь... была. Незнаю из чего она сделана, но поддавалась очень плохо.
*Линдрак только расхохотался. Отодвинув мага в сторону, Саул вышел из кабинета. Протиснулся через толпу людей и вошел в комнату ожидания... Сгорело почти все, что было внутри... Огонь не тронул только часы. Большие маятниковые часы, на которых было показано время. Чуть больше десяти часов утра...*

А может еще?

Горбаг пришел в себя в небольшой вагонетке, какие использовались в большинстве шахт для перевозки добытой руды. В ноздри резко ударил неприятный затхлый воздух. Вокруг было темно, однако по звуку Горбаг понял, что вагонетка не стоит на месте, а едет куда то с внушительной скоростью. И тут он вспомнил недавние события до мелочей...

Проснувшись, Горбаг увидел перед собой встревоженное лицо Слайдэра. Старик был краток:
-- Одевайся. Живо.
Горбаг принялся лихорадочно одеваться в свои одежды и уже повернулся чтобы спросить, в чем же собственно дело, но увидел лишь запрет в суровых глазах Слайдэра. Значит случилось нечто страшное. Горбаг слышал недалекие звуки битвы, топот множества ног и душераздирающие крики гибнущих людей. Он слышал голоса. Множество голосов. Мужские и женские, стариков и детей. Неведомая сила не щадила никого.
---Граждане города Силинга!*Кричал властный женский голос* Слушайте внимательно! Все,кто не подчиняется императору,должны умереть! Ваш город долго был помехой на его пути! Теперь падут все непокорные его милости!
(Вот оно что! *руки Горбага непроизвольно сжались в кулаки* Вот почему все так напуганы - император решил напасть на город! Будь он проклят!)
Горбаг повернулся к окну и уставился на страшное действо: народ разбегался, преследуемый странными существами со светящимися мечами. Люди даже не пытались сражаться - они в панике бежали от неведомых существ, расталкивая локтями друг друга и затаптывая насмерть упавших. На них никто не обращал внимания. Это была война - каждый спасал исключительно себя. Чужеземная армия не щадила никого.
Горбага из раздумий вырвал окрик Слайдэра. Парень бросил последний взгляд на город, на мечущихся в панике людей и повернулся к старику.
-- Вот твои вещи - они тебе пригодятся в дороге *Слайдэр заметил растеряный взгляд Горбага и спросил* - ты же не собираешься сражаться?
- Выпусти меня! Я должен быть там! Я пойду туда и умру за этот город если будет нужно!
Слайдэр внимательно посмотрел в глаза Горбагу, неприятно усмехнулся и... кивнул.
Горбаг несказанно удивился, но решил не мешкать и побежал. Пробегая мимо старика, он увидел хитрый блеск его глаз. В следующую секунду Горбаг получил удар по затылку увесистой деревянной дубиной, которую до этого Слайдэр умело скрывал за спиной. Горбаг по инерции пролетел еще немного, врезался в дверь и осел.
Старик еще раз усмехнулся, засунул деревяшку за пояс и поднял на руки бесчувственное тело парня, пинком раскрыл старую скрипучую дверь и спустился в подвал. Там он аккуратно положил тело Горбага на землю и прошел к дальней стене, лавируя между грудами старого хлама. *наверху послышались глухие удары - кто то ломился в дом*. Старик с силой дернул за один из подсвечников и в стене открылся узкий потайной ход - из хода повеяло сквозняком. Слайдэр вернулся, снова поднял тело Горбага и двигаясь ощупью нашел то что искал - старую вагонетку, которую сам же и установил для подобного случая, в душе надеясь, чтобы он никогда не наступил. Так же аккуратно Слайдэр опустил тело парня в вагонетку, закинул туда же сумку, которую недавно собрал, и подошел к рычагу. С силой передвинул рычаг влево и вагонетка сорвалась с места, унося с собой Горбага из обреченного города. Несколько секунд Слайдэр вглядывался в темноту подземного тоннеля, затем захлопнул потайной ход и повернулся. По щекам старика текли слезы...

Текста в ролевой набралось на 20,5 мб... Ждите ролку. А пока можете помочь мне с наполнением раздела.

Подпись автора

...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...

+3

6

Перенёс тему из модераторской в новости форума чтобы пользователи тоже почитали ^__^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Да, Империя Бессмертного короля действительно очень продуманный проект, с качественным сюжетом. Однако до сих пор остаются "белые пятна" которые необходимо решить. Как только все это будет собрано, мы стартуем игру. Плюс к этому, мне бы хотелось оформить ее своим артами, чтобы игроки больше включались в антураж мира. По ходу создания тем, я буду его выкладывать. Не думаю,что новичкам так уж нельзя будет в нее играть. Просто эта игра планируется быть высокого уровня, т.е. серьезной. И если кто-то настроен именно на хороший отыгрыш, то пожалуйста, никто запрещать не будет. Кроме того, я с удовольствием обсужу с любым возможность создания и других ролевых и тоже помогу чем возможно,поделюсь опытом. ^^

0

8

Amanetsy написал(а):

Да, Империя Бессмертного короля действительно очень продуманный проект, с качественным сюжетом.

Это очень радует и воодушевляет, безусловно...) Качественный сюжет - это здорово.

Amanetsy написал(а):

Однако до сих пор остаются "белые пятна" которые необходимо решить.

Вопрос не по теме, скорее всего... Просто из интереса... Меня, как человека любящего русский язык, волнует один вопрос...
Как можно "решить" "белые пятна"?... О.о

Amanetsy написал(а):

Не думаю,что новичкам так уж нельзя будет в нее играть. Просто эта игра планируется быть высокого уровня, т.е. серьезной.

А как насчет требований к языку изложения и грамотности?... Будет такое? Или все же главное - наличие опыта в ролевых?)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

9

Требования к правильности изложения своих мыслей и грамотности постараемся учитывать. На данный момент есть идея о начислении бонусов за качественные описания/отыгрыш в трудных для персонажа ситуациях, зачастую связанных с противостоянием другим игрокам. И наоборот - за некачественные описания/отыгрыш игрок имеет больше шансов проиграть бой или получить плохое событие от мастера.

Подпись автора

...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...

0

10

Горбаг, спасибо, что ответили за Amanetsy.)
Идея о начислении бонусов... это интересно.
Хотелось бы узнать - кто будет оценивать качество, существуют ли критерии оценивания качества описания/отыгрыша, а также - будет ли создана структура системы начисления бонусов?

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

11

Структура на данный момент планируется. Она, как и система, будет продумана лишь мельком. Основные вопросы, необходимые для возможных, но маловероятных боевок. Оценивать качество постов чаще всего будут модераторы ролевого раздела. Однако я не исключаю возможности коллективных голосований по тому или иному вопросу.

Приведу коротенький пример плохого игрока и плохого отыгрыша - игрок подает заявку на ролевую, полностью копируя Описание (description) главного героя игры Devil may cry. В добавок к этому для пущего сходства прикрепляет обоину с этим персонажем. На лицо уже наглый плагиат, который очень не приветствуется. При этом персонаж обладает 2 клинками (не знаю, из игры они или нет), оба магические и оба не теряемые/не передаваемые и прочее... В добавок к этому игрок во время стычек с другими персонажами вообще не обращает внимания на их посты. И если я говорю - совсем, значит так оно и есть.

Подпись автора

...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...

0

12

Горбаг написал(а):

пример плохого игрока и плохого отыгрыша

Когда в ролевой существуют четкие и ясные правила, есть определенные критерии, на которые можно опираться всем игрокам (особенно новичкам, которые, возможно, вообще не знают как начать) - таких недоразумений быть не должно. А когда нет критериев и правил - "плохие" отыгрышы неизбежны, к сожалению.

Горбаг написал(а):

И если я говорю - совсем, значит так оно и есть.

Интересная фраза... Насколько я могу судить - в ролевых не приветствуются непогрешимые и идеальные персонажи. А не ошибаются только боги. Имхо...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

13

Eilearan
Да,я извиняюсь,что долго не отвечала. Просто я сейчас очень занята своим дипломом. ^^

Eilearan написал(а):

Вопрос не по теме, скорее всего... Просто из интереса... Меня, как человека любящего русский язык, волнует один вопрос...
Как можно "решить" "белые пятна"?... О.о

Дельное замечание =) Корректней будет сказать, что необходимо разрешить некоторые вопросы, тем самым заполнив "белые пятна" в ролевой. Это такие вопросы как боевая система в первую очередь. Очень трудно контролировать магию особенно в ФРПГ. Над этим нужно много думать. И если есть предложения, они будут с огромной радостью рассмотрены. Необходимо так же подумать над географией, самим шаблоном квенты, описанием мифического животного мира и т.д. Кроме того,мне бы хотелось сопроводить ролевую своими иллюстрациями. ^^ Карту и иллюстрацию к истории Империи я уже сделала,но работы еще много. Конечно,что-то будет добавляться по мере игры. Но пока я так вплотную занята учебой,я буду немножко притормаживать. Поэтому хотелось бы,чтобы и другие участники форума проявили интерес к проекту.

Eilearan написал(а):

А как насчет требований к языку изложения и грамотности?... Будет такое? Или все же главное - наличие опыта в ролевых?)

Безусловно, грубые грамматические ошибки,бросающиеся в лицо будут корректироваться. И людей, которые заявят такие квенты попросят их переписать. Но честно говоря, тут есть свои тонкости. Я,например, могу писать грамотно. Но если я начинаю уставать,спешить и отвлекаться, то сильно сбиваюсь. И грамотность снижается. Поэтому я лично не стану сильно придираться к грамоте. Конечно, повторюсь, если это не совсем детские ошибки. Но иногда я вижу гейм-мастеров, которые только и делают, что критикуют квенту(анкету) относительно грамматики. Я считаю это не правильным, так как гейм-мастер должен в первую очередь следить за содержанием квенты,а не выискивать ошибки из разряда "лишь бы придраться"

Eilearan написал(а):

Хотелось бы узнать - кто будет оценивать качество, существуют ли критерии оценивания качества описания/отыгрыша, а также - будет ли создана структура системы начисления бонусов?

Я поддержу Горбага. Да, скорей всего оценивать качество будут гейм-мастера, как самые опытные игроки. Не исключено,что будут они набираться и во время игры. Что касается бонусов, то да,скорей всего. Но об этом лучше поговорить с Горбагом =)

Eilearan написал(а):

Когда в ролевой существуют четкие и ясные правила, есть определенные критерии, на которые можно опираться всем игрокам (особенно новичкам, которые, возможно, вообще не знают как начать) - таких недоразумений быть не должно. А когда нет критериев и правил - "плохие" отыгрышы неизбежны, к сожалению.

Это так,безусловно. Поэтому то мы и так тщательно продумываем этот проект. Но все равно не исключаю, что плохие отыгрыши  могут просачиваться. Так как, в какие ролевые я только не играла, там все равно, так или иначе попадались такие игроки. Но четкие правила помогут снизить эту вероятность. Но с другой стороны,если слишком усложнить систему и правила, есть риск, что интерес игроков снизится,так как им не дадут проявить свою фантазию и творчество. Поэтому здесь нужна золотая середина)) Четкие. но при этом понятные правила, которые могут дать игркоам свободу творчества.

0

14

Amanetsy, благодарю за ответ.)

спойлер
Amanetsy написал(а):

Да,я извиняюсь,что долго не отвечала. Просто я сейчас очень занята своим дипломом.

Аналогично - у меня в четверг защита.)
Слово "извиняюсь" очень коварное и двойственное... Возвратные глаголы можно воспринимать по-разному, но я оптимист - буду думать, что извинение было искренним; не говоря уже о том, что мы не в icq, и не обязаны отвечать друг другу в тот же день.))

Amanetsy написал(а):

Я,например, могу писать грамотно. Но если я начинаю уставать,спешить и отвлекаться, то сильно сбиваюсь. И грамотность снижается. Поэтому я лично не стану сильно придираться к грамоте.

Есть огромная разница между "могу" и "делаю"... Если человек много читает - у него возникает так называемое "чувство языка":
https://poligloty.net/chuvstvojazyka
Именно оно не дает ошибаться, даже если спешишь или отвлекаешься. С усталостью сложнее - "автопилот" "ломается", как правило.) Проверено на личном опыте.))
Что смущает... Некоторое противоречие:

спойлер
Горбаг написал(а):

Ценностью в этой игре являются качественные литературные посты и интриги.

prizrak написал(а):

наверное имеется ввиду достаточно высокий уровень эрудированности, это грамотное литературное изложение мыслей

А потом выясняется, что грамотность второстепенна. Так как же на самом деле будет? Теряюсь в догадках...

Я задаю вопросы, потому что мне интересно. И Ваши ответы немного проясняют ситуацию. Но мне все еще непонятно: Вами задекларированы "серьезность" и "высокий уровень ролевой". В чем же серьезность и "высота уровня" (если так можно выразиться)? В чем суть, каковы критерии? Что является основным в Вашем проекте?

...Что порадовало - идея иллюстраций.)

Amanetsy написал(а):

Четкие. но при этом понятные правила, которые могут дать игркоам свободу творчества.

А вот в этом - полностью поддерживаю.)

Отредактировано Eilearan (2011-04-20 00:43:00)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

15

Eilearan написал(а):

Слово "извиняюсь" очень коварное и двойственное... Возвратные глаголы можно воспринимать по-разному, но я оптимист - буду думать, что извинение было искренним; не говоря уже о том, что мы не в icq, и не обязаны отвечать друг другу в тот же день.))

Просто мне бы не хотелось,чтобы думали, будто я оставила тему без внимания.

Eilearan написал(а):

А потом выясняется, что грамотность второстепенна. Так как же на самом деле будет? Теряюсь в догадках...

Здесь нет никакого противоречия. Посты оцениваться будут в целом. Не только с точки зрения грамотности, но и с точки зрения содержания. Бывает так, что игрок пишет грамотно, но при этом его посты скучные и безынтересные. А бывает,что написано захватывающе, интересно,живо, но человек по каким-то причинам допустил некоторые грамматические ошибки. Разве я буду на этом зацикливаться? Вовсе нет, сам исправит их, если укажут. Конечно, бывают грубые ошибки у детей школьного возраста, в основном. Но такие игроки уж точно долго не смогут играть в такую ролевую. Игрокам должно быть интересно играть. А у форумных ролевых есть печальная особенность - они могут быстро надоесть, так как тянутся иногда очень долго.   И если заставлять игроков переписывать посты из-за пары незначительных ошибок, то они быстро разочаруются. Подумают,что мастера зануды. Так что здесь тоже нужна золотая середина.

Eilearan написал(а):

Вами задекларированы "серьезность" и "высокий уровень ролевой". В чем же серьезность и "высота уровня" (если так можно выразиться)? В чем суть, каковы критерии? Что является основным в Вашем проекте?

Серьезность в ведении самой игры мастерами. И в продуманности мира. Здесь создана игра под названием "Бедлам". Это что-то вроде чата, где нет особых правил,чистое веселье и расслабление. В Империи Бессмертного короля совсем все иначе. Здесь будут четкие правила,продуманные персонажи,развивающийся сюжет, прописанный мир. Я планирую даже свой бестиарий со временем ввести. Элементы культуры разных народов. В общем все,чтобы игрок мог полностью погрузиться в этот мир.

Eilearan написал(а):

...Что порадовало - идея иллюстраций.)

О да! Я уже жду, когда наконец-то освобожусь от учебы и смогу посвятить себя рисованию! :) Кроме того,было бы интересно, если бы участники тоже сопровождали игру своими иллюстрациями. Можно было бы создать отдельную тему или же вставлять прямо в текст. А за лето я бы вообще смогла уйму иллюстраций нарисовать)

0

16

Прикольная игра

-1

17

ПРрикольно )

-1

18

kirion
babka-killer
Предупреждение за флуд.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

19

Кхм, а можно вопрос? Ролевая когда начнется то?

Подпись автора

— Хватит пить!
— А я и не пью… я дезинфицирую душевные раны.

0

20

Atum написал(а):

Кхм, а можно вопрос? Ролевая когда начнется то?

походу организаторы слились :(

Подпись автора

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

21

Atum написал(а):

Кхм, а можно вопрос? Ролевая когда начнется то?

DMXB написал(а):

походу организаторы слились :(

А я и забыл уж про эту темку у нас 0О

Да, было 2 человека которые всё это замутили (Горбаг и Amanetsy), клялись что вот вот всё будет, сделают супер ролевую, и вот облом, куда то они подевались  :'(

Я конечно всегда мечтал на этом форуме создать ролевую, действительно хорошую и долгую, с запутанным и интересным сюжетом, но я ничерта в этом не соображаю, поэтому пытался привлечь людей со стороны, пока не получается организовать, нету лидера который бы умел вести ролевую, нет игроков Т_Т

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

prizrak, нда тяжкий случай, пафосу смотрю было много, а дела - ноль. Но оно и неудивительно, ни к чему совершенно устраивать из ролевой нечитабельное подражание мастерам фэнтези романов.
Я играл раньше в ролевых, но больше всего мне понравилась одна, она была бессюжетной, т.е. все желающий приходили, придумывали себе героя, в спец теме его описывали и входили в игру в любом ее месте, пересекались с другими и так далее, все развивалось прекрасно и без определенного сюжета, все шли к своим целям, своими методами и путями.
Это я к чему все, соскучился по ролкам и мог бы попробовать создать тут подобную, но ее нужно будет прорекламировать немного, чтобы народ потянулся.

Подпись автора

— Хватит пить!
— А я и не пью… я дезинфицирую душевные раны.

+2

23

Круто!! Надо поиграть!

0

24

А где можно поиграть в настоящую ролевую игру?

0

25

Друзья советуют нам с мужем отправиться в Белгород к опытным девушкам.

0

26

Spain Estate – один из крупнейших агрегаторов недвижимости в Испании, с обширной базой объектов по всей стране.
В нашем арсенале только актуальные предложения от проверенных собственников по привлекательным ценам. Находите, арендуйте или покупайте недвижимость в любом уголке Испании, заключайте грамотные сделки и наслаждайтесь отдыхом с Spain Estate!
Ваш комфорт – наш приоритет!
С помощью Spain Estate Вы можете искать жилье самостоятельно с помощью гибкого поиска по десяткам параметров, или обратиться за поддержкой к специалисту. В процессе подбора мы учитываем предпочтения клиента и предлагаем только 100% релевантные варианты.
Услуги Spain Estate
• Подробная консультация по вопросам аренды или покупки жилья в Испании;
• Индивидуальный подбор объекта, в зависимости от Ваших параметров и предпочтений;
• Консультирование «до» и в процессе сделки;
• Организация и проведение показов недвижимости в Испании;
• Постпродажное обслуживание.
Наши преимущества
• Актуальная база с отборными предложениями;
• Охватываем ведущие регионы Испании;
• Быстрый и удобный поиск по ключевым запросам;
• Приоритет на непрерывное технологическое и коммуникативное развитие;
• Высокие стандарты работы с клиентами.
Мы сделаем все необходимое, чтобы Ваше пребывание в Испании было максимально комфортным и доступным!

Сайт: https://spain-real.estate/ru

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » У нас новая ролевая игра на форуме! >> Спасибо Горбаг! ^_^