призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!


Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Tihlex написал(а):

Zekonomata написал(а):

    )) эх, чувствую к концу конкурса за первое место и участок в Японии близ океана с домиком и садом камней получить можно будет)

Было бы здорово))) И год занятие с 9 про даном^^

А мне очень хочется комлект: гобан+камни не знаю что может быть шикарнее, а еще очень хочется узнать результаты, каждый день жду с нетерпением :blush:

0

32

Ну если очень хочется, то можно и купить ^^  тут идея в популяризации Го

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

33

хм) не знаю:) я вообще доску хочу!:) зачем мне гобан:) мне обычно доски было бы вдоволь:)

но скорей всего либо я приму участие в сессии брекфаста) либо ничего не выиграю:) хотя сыграть с проданом) для меня уже удовольствие))))

Zekonomata а ты на что расчитываещ?)

Да кстати) можно организовать форовый турнир на кгсе среди участников этого конкурса) за первое место к примеру какой нибудь семинар или обучающую игру.

Отредактировано vdk (2011-04-16 12:25:37)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

34

а я чтот не понял, список по порядку или в разнобой?)

Подпись автора

[антияой] [юрифан]
парам пам пам, ай лавин ит)

0

35

Banko написал(а):

а я чтот не понял, список по порядку или в разнобой?)

в разнобой вроде бы :)
>>

prizrak написал(а):

ники в списке специально перемешаны, кто на самом деле первый был никому из участников на данном этапе конкурса известно не будет! ^__^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

36

vdk
А я просто так участвую)) Мне впринципе хватает кгса и друзей с досками. Но свю доску тоже конечно хочется))))
Кстати я как-то будучи 24кю сыграл в клубе с корейским 6 про даном) ощущение было очень странным))))))))

Banko
выбор победителя будет произведен случаной жеребьевкой среди давших правильный ответ. Так что кто первый не особо важно

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

37

Обновил список никнеймов :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

38

prizrak
А можно в том же сообщении указывать количество этих самых писем?) Интересно, сколько людей откликнется)

если я не ошибся, то их 73 на данный момент)))))

Отредактировано Zekonomata (2011-04-16 23:19:06)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

39

хороший конкурс  :)   
жалко конечно не успеть в первую 50-ку, но может еще конкурсы будут  :)

а еще какое-нибудь го-аниме кто-нибудь встречал? или только хикару?

0

40

ну я только хикару знаю:) есть ешё другие анимэ где герои играют в го но в некоторых моментах только:) к примеру в самурайской саге Самурай чампло:) но игру не показали вроде бы) других не знаю:)))))

Отредактировано vdk (2011-04-17 09:36:56)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

41

Чем больше игроков, тем лучше! Отличная задумка!

0

42

vdk написал(а):

ну я только хикару знаю:) есть ешё другие анимэ где герои играют в го но в некоторых моментах только:) к примеру в самурайской саге Самурай чампло:) но игру не показали вроде бы) других не знаю:)))))

В самурай-чамплу если не ошибаюсь игра "Сёги", а не ГО.

0

43

ну вот:( надо будет пересматривать:(

в моей памяти остался только скул рабл когда серия когда брат харимы у тенмы начевал :) когда сестра тенмы сходила в центр(тенген вроде бы)) и сказала ты проиграл:) тут та точно го!:)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

44

Ну раз ты будешь пересматривать самурай-чамплу, я в ответ просмотрю тенген :D

0

45

хех ну вот же думал есть такое аниме, сразу не понял что ты о центре доски :blush:  :D

0

46

а что так мало анимешек есть в которых мелькает игра ГО? ^^

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

47

Хех, отличная задумка однако =) Давно смотрел сие произведение,  очень впечатлился, да и сама игра помогает логику и мышление развивать неплохо, только вот жаль что у самого этого очень мало)

0

48

хм:) может пришло время подвести черту?) сколько уже заявок?)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

49

Дата окончания конкурса: 12 июня 2011.
Рано еще может еще народ набежит или спонсоры=)

Подпись автора

В поисках понимания...

0

50

Второе было бы предпочтительнее)))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

51

Я уже неделю как отправила письмецо, а в списке так и не появилась((((  :'(

0

52

Обновил список участников ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

53

))) уже не долго осталось))))

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

54

3 недели... А можно список участников еще раз обновить? А то меня в нем нет.

0

55

Да, обновите пожалуйста список =) Хотя я только что отправил свой ответ.... пока обработают....

0

56

Обновил список участников :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

57

Когда итоги известны будут?

0

58

Alex-Nightray написал(а):

Когда итоги известны будут?

prizrak написал(а):

Дата окончания конкурса: 12 июня 2011

я думаю реально к концу июня, пока они там всё подсчитают..

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

59

Меня почему-то в обновленном списке так и не появилось, странно... :(

0

60

wi34rd
продублируйте письмо т.к. такого ника в почте не нашёл.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!