призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!


Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

с моих 3к в рублях стипендии, когда мне надо ещё приехать на место турнира )
vdk, а давай ты мне это право передашь? я еду в Питер как раз 8-го там буду, на кубок России схожу )

0

152

Ну придётся так быть ) это просто нервы, вы уж простите организаторы, я понимаю, вам нелегко было всё это проверять, меня просто жаба душит, что я из-за этого профукал экономию 500 рубликов. Ну ладно в следующий раз буду ждать от любых конкурсов таких вот подстав и проверять каждый вопрос по 10 раз. Хотя, по-моему, к этому выводу пришли все, которые не набрали максимум или 17 из-за этого вопроса. А я думал вы сделаете тупым вопрос про Кагу и причину его ухода, ведь все уверены, что Акира вина всему, и он так почти всегда говорил.

0

153

K1RSAN договорись с организаторами и забирай)))))все равно сам я сходить не смогу)

мне с Брекфастом игра вообще вкатывает)))))))

Отредактировано vdk (2011-06-28 17:51:08)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

154

а к кому обратиться?  Хотя затея маловозможная ) Но если они согласятся будет круто )

0

155

К брекфасту) если согласится и нужны будут какие либо детали, пиши в пс, там уточним)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

+1

156

K1RSAN написал(а):

А в результатах 18 из 18 набралось только 4. Куда делись остальные? К тому же формулировка "несколько ответов верны" НИГДЕ не использовалась для того, чтобы ввести необходимость 2+ ответов. Обычно это говорило о том, что это получилось случайно. Для справки, Тоя обладал 4-5 титулами из 8, так что тяжело собрать 4 варианта ответов, где упоминается только 1 из ЕГО титулов.
Если уж вы хотели именно 2 правильных ответа, то надо было написать "нужно было указать 2 ответа".Тогда надо ввести правильность 2 ответов и в 11 вопрос. ОДИН Акира не смог бы отбить желание Каги играть в Го. Тут тоже 2 ответа надо тогда. И родители И Акира. По данному вопросу я уже писал в своём письме, но возможность 2 ответов там они проигнорировали, хотя этот вопрос подталкивает на размышление больше, чем вопрос "какой титул был у Тои МЕЙДЗИНА" перефразировано
КАКИМ титулом, а не КАКИМИ грамотные вы люди. Писать бы как надо поучились у составителей тестов на ЕГЭ. Там фиг подкопаешься к возможности 2 ответов на месте 1 или 1 ответа на месте 2

Хе хе , да я тоже знал что так и получится , ответил на 17 правильно и добавил примечание:

Вопрос 12 не корректен я ответил Мейдзин так как вопрос поставлен в ед числе однако если смотреть внимательно аниме то мы увидим что Тоя Коя Обладает всеми этими титулами а называют его Мейдзином так как титул является одним из 3 важнейших .    Титул Дзюдан Тоя Коя проиграл Огате после поражения Саю однако до этого у него он был, Во второй серии по телевизору говорится что Тоя Коя отстаивает Тенген,  Одза -пятый титул мейдзина он его взял после того как Акира проиграл бывшему Одза.  Про оставшийся титул то ли я не приметил то ли в аниме не говорили это но учитывая что Тоя МЕЙДЗИН а не Кисей (старше Мейдзина) и не Хонинбо (Кувабара) еще один титул это Госэй. В любом случае вопрос не совсем корректен.

в списки конечно же не попал, даже когда после отправки получил подтверждение своим доводам о нескольких ответах, однако понадеявшись что вопрос был в неверной форме неумышленно и в любом случае примечание компенсирует ответ который я все же знал не стал пересылать письмо снова
Но видимо организаторы так и задумывали, что большинство ответит 1 вариант ответа и намеренно поставили вопрос в неверной форме (заметьте на тех же ЕГЭ в таких случаях подают апелляцию) , и игнорировали подобные сообщения, не подумав о том что данный конкурс сложит самое что ни на есть отрицательное мнения о данном конкурсе) Россия ...что еще сказать...

Отредактировано HNG (2011-06-28 20:13:38)

Подпись автора

id20441999

0

157

А можно получить приз первым 50ти не по почте а самовывозом?
А то я с общаги выехал Т_Т......

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

158

Tihlex написал(а):

Получается что всего 4 человека ответили правильно на все 18 вопросов? Еще такой вопрос, а какие именно в 12 правильные ответы?

Здесь правильными являются все четыре варианта.
В начале сериала он имел только Мэйдзина и Тэнгэна. Потом выиграл Дзюдана, потом выиграл Одзу, потом проиграл Дзюдана.
А потом вообще ушёл из про и соответственно лишился всех титулов.

Tatsu_Ran написал(а):

Не подскажете, а можно где-нибудь посмотреть, кто какое место занял?

В первом сообщении опубликовал все призовые места :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

159

Я вначале думал, что есть лишь 7 титулов. И, зная, что Тоя-старший имел к матчу с Огатой 5 титулов, - обрадовался. Думал, что легко определить их все.
Но оказалось, что титулов 11, как минимум. В результате метод исключения не сработал, и я поставил мейдзина с примечанием.

По другим предметам не в курсе, но видел как-то вопросы ЕГЭ по истории. Некорректности там очень даже были. Ненавижу тесты.

Просмотрел 2-ю серию. Слова "тэнгэн" по японски не услышал. И в субтитрах не увидел. Интересно ещё, в какой это серии Тоя Коё выигрывает Одзу?

И вопрос к организаторам:
- нужно 2 июля заранее зайти на КГС под своим ником (у меня - Aleeck). И что дальше для участия в сеансе?

0

160

Вообще-то крупных, основных - 8 турниров

0

161

Алик273 написал(а):

Просмотрел 2-ю серию. Слова "тэнгэн" по японски не услышал. И в субтитрах не увидел. Интересно ещё, в какой это серии Тоя Коё выигрывает Одзу?

Учительница хикару говорит "о смотри хикару по телевизору показывают матч за титул Тенген" и даже слово Тенген там слышно , просто есть разные субтитры там где говорится про тенген разноцветные там где нет белые)

Подпись автора

id20441999

0

162

По тэнгэну - увидел в англ. сабах (поверх них русские были).
Но участие в матче ещё не показатель победы.

Попробую подробнее.
На https://rusgolib.iponweb.net/GoTituly/show?time=2007-04-05 13:29:15#TOC_3:
1. Титул Кисэй (Kisei). В 47-й серии Зама поздравляет Тою с 6-тикратным мейдзином, но подкалывает, что тот проиграл матч на кисэя (претендентом был Тоя). В газетах Шиндо читает, что такой-то имя-кисэй пытается отнять у Тои тэнгэн. То есть Кисэя у Тои нет.
2. Титул Мэйдзин (Meijin) - с самого начала у Тои (в 11-ой серии 4 титула, в конце 47-й и на момент приступа в 52-й - 5 титулов).
3. Титул Хонимбо (Honinbo) - всё время у Кувабары.
4. Титул Дзюдан (Judan) - отнят у Тои Огатой (его 1-ый титул). Перед матчем у Тои 5 титулов. После матча тот ушёл из го.
5. Титул Одза (Oza) - в начале 47-й серии Тоя (4 титула) сражается с Зама-оза за титул, защищая в промежутках между партиями тэнгэн. В конце этой серии у Тои 5 титулов. А Заму в следующий раз без приставки показывают.
6. Титул Госэй (Gosei) - 2-ой титул Огаты. Получает его через некоторое время после дзюдана и именуется Огата 10-й дан Госэй. При этом действие финала происходит через небольшое время после ухода Тои. Финал вида претендент-защитник. Защитник после сильно расстроился - успел прикипеть душой. Устроители планировали титулы Тои не раздавать, а победителей отборочных игр назначить временными держателями. Похоже, что госэем Тоя тоже не был.
7. Титул Тэнгэн (Tengen) - во 2-ой серии Тоя участвует в матче за тэнгэн. В 47-й его защищает (и число титулов не падает, т. е. успешно).
8. Титул Какусэй (Kakusei)
9. Титул Синдзин-О (Shinjin O)
10. Титул Рюсэй (Ryusei)
11. Титул Окан (Okan)

Итого:
У Тои-старшего есть: мэйдзин, тэнгэн, дзюдан, оза и ещё один.
Нет кисэя, хонимбо и госэя.

0

163

Хм, так что насчет самовывоза?

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

164

Zekonomata написал(а):

Хм, так что насчет самовывоза?

Самовывоз возможен, даже предпочтительнее :)
Напиши на почту Александру - backpast@gmail.com

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

165

Написал) спасибо)))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

166

Спасибо организаторам за проделанную работу. Конкурс был веселым, малоприятная картина с подсчетами, конечно же, огорчила.

Хотелось бы узнать, сколько участников ответили правильно на все вопросы, кроме 12? И почему было принято такое решение с этим вопросом?

Подпись автора

В поисках понимания...

0

167

ishigawa написал(а):

было принято такое решение с этим вопросом?

в смысле? по-моему изначально было сказано что есть вопрос с подковыркой в котором несколько правильных вариантов :)

а по поводу отбора победителей, тоже вроде говорилось, что будет как в рулетке, или спорт-лото, победителей будут выбирать случайным образом, или я ошибаюсь?

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

168

kuznetsova написал(а):

в смысле? по-моему изначально было сказано что есть вопрос с подковыркой в котором несколько правильных вариантов :)

Пруфлинк? Где конкретно в первом посте темы вы это нашли?!

prizrak написал(а):

В формате: номер вопроса цифрой, правильный вариант ответа буквой

Еще вдогонку))

И как уже говорилось, почему тогда неправильно сформулирован вопрос?
Вопрос с подковыркой?! Конечно, для того чтобы на него ответить надо знать, какой из титулов престижней =)

kuznetsova написал(а):

а по поводу отбора победителей

Я про решение, что остальным не засчитать ответ на этот вопрос. Про жребий вопросов нет.
ИМХО, стоило просто не учитывать этот вопрос, все были бы в одинаковых условиях. For the great justice!!!

Отредактировано ishigawa (2011-07-04 00:56:55)

Подпись автора

В поисках понимания...

0

169

ishigawa написал(а):

Пруфлинк? Где конкретно в первом посте темы вы это нашли?!

надо было тему конкурса лучше читать :) там есть один вопрос с подвохом, где ответов несколько ^__^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

170

Угу, пост через 2,5 недели после начала конкурса. И далековато от правил=)
Вы не подумайте, я результаты не оспариваю - мне параллельно, просто хочется услышать ответ организаторов.

Подпись автора

В поисках понимания...

0

171

Кто-нибудь что-нибудь уже получил? Времени прошло уже довольно-таки немало.

0

172

Я тоже пока ничего не получил. До меня вроде в течении месяца должно было дойти.

0

173

Спасибо организаторам за проделанную работу..))

Однако хотелось бы узнать где же приз???
Питер не на краю земли все-таки находится и должно было бы уже прийти....
Поощрительные призы уже оправляли?

0

174

Все призы всем отправлены.
Ждите, все всё получат :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

175

Прошел месяц, не получено ни мной ни знакомым поощрительного приза

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

176

до меня дошёл приз (я в уфе живу)

0

177

Тут могло сыграть то, что указывали в качестве места жительства общагу, на лето разъехались т вот, ждем(

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

178

Zekonomata
может зря вы общагу указали? Теперь ваша посылка лежит где-нибудь у сторожа общаги или на почте и её не знают кому отдать.. хз

Подпись автора

知る者言わず、言う者知らず shiru mono iwazu, iu mono shirazu Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

0

179

ну вообще по идее должно приходить уведомление а сама посылка быть на почте, но ни уведомления ни почты нема :'(

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

180

Пока нет ничего. Надеюсь.
М. б. организаторам какую-ниюбудь информацию для отслеживания посылки по электронке разослать?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!