призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Психологические этюды>>test


Психологические этюды>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.qip.ru/test/view/128049/

...... Охотник и Лиса.

спойлер

Тихий вечер, перебор гитарных струн, Одинок ты в этот вечер, многоликий лгун.Улыбнись печально, вспомни всё былое, Как охотился за мною, рыжею лисою… Пряный запах прелых листьев и спелых ярко-красных яблок. Заснувший в кроне клёна ветер. Уютное потрескивание костра. Тёплое одеяло, не способное согреть душу Охотника. Усталый взгляд и лениво-грустный перебор гитарных струн…Ярко-рыжие пряди пряди волос и радужка глаз цвета красного дерева…Тихий шелест опавшей листвы под лапами Лисы и еле слышное приветствие.-Грусти­шь? – улыбнулась Лиса – Не грусти – категорично – Я же тут…-А я и не грущу – усмехнулся Охотник – ты же тут. Останешься?- Ненадолго – качнула головой Лиса.-Как обычно – чуть горько, поднимая глаза.Улыбка и печаль во взгляде ….

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

...... Девочка с грустными глазами. 

Вечер. Трамвай спешит по маршруту. В сердце глухо. Тихо и как-то пусто. Осень. Грустно. Вокруг дожди с неба. Глаза в ночь. В моей жизни всё так нелепо. Хмурый осенний вечер, в обычном провинциальном городке. Девочка с грустными глазами сидит в трамвае, ожидая, когда он тронется с места. Мелкие неприятные капли зло отстукивают свою мелодию о стекло окна у которого Она сидит… На полу трамвая растекшаяся грязь, в которую превратилось унылое месиво из жухлых листьев и раннего неожиданного снега. Вагон почти пуст и немудрено, так поздно мало кто ездит. Все взрослые уже вернулись с работы и сейчас наверняка сидят за вечерним чаем со своими домашними, обсуждая прошедший день. Девочка подышала на стекло, и молочная дымка заслонила унылое сине-серое небо, редкие жёлтые огоньки, фонарей и окон многоэтажек. Приложила тёплую ладошку и от неё разбежались миниатюрные ручейки. Где-то уныло завыл пёс его подхватил другой третий, четвёртый, раздался шум и их голоса замолкли. Равномерное хлюпанье моросящего дождика перебила взвизгнувшая тормозами машина. Светофор как будто недовольно щёлкнул и переключился на зелёный. Трамвай дёрнулся, отъезжая от остановки и набирая ход. А Девочка с грустными глазами смотрела в окно…

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

...... Охотник и Лиса.

Тихий вечер, перебор гитарных струн, Одинок ты в этот вечер, многоликий лгун.Улыбнись печально, вспомни всё былое, Как охотился за мною, рыжею лисою… Пряный запах прелых листьев и спелых ярко-красных яблок. Заснувший в кроне клёна ветер. Уютное потрескивание костра. Тёплое одеяло, не способное согреть душу Охотника. Усталый взгляд и лениво-грустный перебор гитарных струн…Ярко-рыжие пряди пряди волос и радужка глаз цвета красного дерева…Тихий шелест опавшей листвы под лапами Лисы и еле слышное приветствие.- Грустишь? – улыбнулась Лиса – Не грусти – категорично – Я же тут…-А я и не грущу – усмехнулся Охотник – ты же тут.Останешься?- Ненадолго – качнула головой Лиса.-Как обычно – чуть горько, поднимая глаза.Улыбка и печаль во взгляде ….

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Психологические этюды>>test