призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Дорамы - японские телесериалы » Какую дораму смотрите сейчас>>


Какую дораму смотрите сейчас>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну и собсно сабж.

Сейчас просматриваю Хаятэ - боевой дворецкий

Ниче так дорамка))

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Я смотрю Athena: Goddess of War (아테나: 전쟁의 여신).

Сюжет мне нравится, актеры хороши, эмоций - масса! Правда, бывают моменты, которые вызывают улыбку - но это все же кино, а не жизнь, так что некоторые огрехи простительны. В целом - очень хорошо, не зря потраченное время.) Choi Siwon порадовал - не думала, что он такой хороший актер.) Приятно удивлена.) Да простят меня фаны - Shim Changmin на его фоне выглядел несколько скованным (чего не скажешь о его игре в Paradise Ranch - там Changmin весьма хорош.)

Haos Ren

спойлер
Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Струны души с нетерпением жду продолжения.

0

4

A.N.Jell Ты прекрасен. Я только начинаю знакомство с дорамами. Это моя 4 дорома. Посмотрела 3 серии. Пока не увлекло

0

5

Я смотрела : Hanasakeru Seishounen/ The Budding Beaty-В переводе Цветущая юность.Правда не законченая версия, они сняли мюзикл (дораму) по аниме Цветущая юность, и в аниме развевалось больше событий чем в дораме. А ТАК ДОРАМА ИНТЕРЕСНАЯ.))) СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!! МНОГО ЭМОЦИЙ!=))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

ВЕЧНОСТЬ- ИЛЮЗИЯ, А ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШ ИГРА!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Дорамы - японские телесериалы » Какую дораму смотрите сейчас>>