призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Как получить уникальный статус?


Как получить уникальный статус?

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Необходимо набрать 1000 сообщений и попросить поставить статус ЗДЕСЬ = )

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

долго придёться набирать!

0

3

zoneznanie написал(а):

долго придёться набирать!

Вообще я хотел сделать лимит 700 сообщений ^_^
Статус надо заслужить! ;)
И как форуман со стажем смело могу сказать, что эти 500 сообщений при желании я смог бы набить за неделю не больше.. и не флудом, а очень даже интересными и содержательными темами!))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

zoneznanie
это не очень много

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

5

prizrak написал(а):

500 сообщений при желании я смог бы набить за неделю

слабак :D ..спорим я смог бы за 3 дня :lol:

;)

Отредактировано Yoh (2007-03-21 00:12:05)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Yoh написал(а):

слабак  ..спорим я смог бы за 3 дня

А яб за час . Если с постингом и флудом .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

7

Mr. Wakka написал(а):

А яб за час . Если с постингом и флудом .

С флудом не катит.. так любой может.. общаемся нормально! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

zoneznanie написал(а):

долго придёться набирать!

В любом случае тебе придётся набирать их меньше, чем мне ! Так что радуйся !!  :D

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

9

prizrak
набирем, а куда торопица то?

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

10

Я за год наберу 500 сообщений на форуме... И то если желание будет... Обычно за месяц я набираю 200 постов. Никуда не тороплюсь...

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

11

Cerberus
а у меня от карточки зависит... Эх, ну у меня тоже не скоро появится личный статус - эх, так пессимистично...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

12

Хорохоро написал(а):

набирем, а куда торопица то?

Вот и я про тоже! ;)

Yamakasi написал(а):

у меня тоже не скоро появится личный статус - эх, так пессимистично...

Больше оптимизма! ^^ ..веселее! :)
Если уж так не в терпёж статус, то могу организовать конкурс, с помощью которого статус можно будет получить быстрее и не набирать 500 сообщений.))
..но не думайте, что конкурс будет лёгким.. по мне уж лучше подождать и спокойно общаться.. и сами не заметите как до статуса доберётесь! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Проблемка в том что инет у меня по карточкам... А с деньгами проблема... Вот и приходится экономить.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

14

а по подробнее можно узнать про статус . ты сам выбираешь или тебе он ставится автоматом?

Подпись автора

Жизнь-игра, задумано так себе зато графа супер!

0

15

Dentrag написал(а):

а по подробнее можно узнать про статус . ты сам выбираешь или тебе он ставится автоматом?

Сам выбираешь :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

Хм,посмотрим!!!!Люблю я статусы,а моно будет его поменять при желании???

Подпись автора

Полет души среди небес,
Бескрылый ангел,
Я не бес!!!

0

17

prizrak
*надула губки*....эх...грустно все это..

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

18

Хими написал(а):

Хм,посмотрим!!!!Люблю я статусы,а моно будет его поменять при желании???

Легко! ;)

Кадиш написал(а):

*надула губки*....эх...грустно все это..

Что именно? т_т

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

Призрак или как тебя там Деймос, что то скучновато у вас здесь.
ты что с Ягуарчиком на пару несколько форумов пасети?

0

20

А можно кк-нибудь сразу!? А то долго придется ждать....... :(

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

21

КАДАР написал(а):

ты что с Ягуарчиком на пару несколько форумов пасети?

Да! Только здесь и на муз! ;)

Kadaj написал(а):

А можно кк-нибудь сразу!? А то долго придется ждать.......

Ок. на днях придумаю конкурс ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

Yoh написал(а):

слабак  ..спорим я смог бы за 3 дня

Ты то можешь!!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

23

На других форумах обычно сразу ставят статус какой-хочешь)))  Призрак, но я тебя поняла))

0

24

LA-LA
Будем стараться!!!)))

Подпись автора

https://s.foto.radikal.ru/0703/74/45f5093e8505.jpg

0

25

Kadaj написал(а):

А можно кк-нибудь сразу!? А то долго придется ждать.......

Ну вот.. создал конкурс :) ..пожалуйста участвуйте кто хочет и можете получить статус! ;)
Подробности здесь: Конкурсы и викторины

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

26

Блин, если убрать несколько штмл-кодов(например часики, кстати медальки не тормозят комп по определению), (а то так могу открыть всего  6 интернет эксплореров и начинает тормозить), то наберу 500 постов за недельку-полторы...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

27

Кос57 Чтоб везде твой флуд читать?

prizrak написал(а):

Если уж так не в терпёж статус, то могу организовать конкурс, с помощью которого статус можно будет получить быстрее и не набирать 500 сообщений.))
..но не думайте, что конкурс будет лёгким..

prizrak - ты изверг!
Я промолчу, что на других форумах статусы меняют по первому желанию(но не слишком злоупотреблять) и с появлением Его Величества Админа

0

28

если я дня два буду только на этом форуме писать то с лёгкастью наберу...
но проблема в том ,что я каждый день пишу на 5 форумов и на весь BeOn.

Кай написал(а):

prizrak - ты изверг!

ага...ты ещё наиграешься. :P

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

29

Кай написал(а):

на других форумах статусы меняют по первому желанию

Именно поэтому я считаю, что они не интересны!
Здесь личный статус надо заслужить.. те у кого он есть это самые активные участники форума.. если у всех на форуме будут личные статусы это уже не катит.. не интересно имхо тем более когда много пользователей!
НО! Специально для тебя и для всех остальных кто желает иметь личный уникальный статус на форуме я организую в ближайшие дни конкурс.. не очень сложный.. он в принципе будет заключаться во флуде))) ..флудить то думаю все умеют ;)
Так что не расстраивайся.. если иметь хотя бы небольшое желание и возможность то статус сможет получить любой желающий.. просто к этому необходимо приложить некоторые усилия! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

30

А когда форум расширится, можно будет сделать лимит в 1000, он тож преодолевается легко...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Как получить уникальный статус?