призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Как вывести WebMoney на карту Приватбанка.>>


Как вывести WebMoney на карту Приватбанка.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За годы работы в интернете, я постоянно имел дело с WebMoney — на данный момент, самой популярной платежной системой на постсоветском пространстве.  Долгое время, весь свой доход от работы online, я выводил через различные обменные пункты в своем городе. Это было не совсем удобно, да и комиссия выходила довольно внушительная. Про вывод WebMoney на карту я слышал уже давно, но все руки как то не доходили взяться за этот вопрос посерьезней. Но с недавних пор, я все же обзавелся карточкой от Приватбанка, и  с помощью неё стал выводить деньги себе на счет без посредников и лишней комиссии. Регистрируйтесь вот здесь и спокойно выводите WebMoney на карту Приватбанка.

0

2

Хм.... а в чём проблема, прямо в кошельке вебмани прикрепляется карточка, прописываются реквезиты(1 раз) и  выводятся без всяких левых сайтов.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Как вывести WebMoney на карту Приватбанка.>>