призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Женская дружба....>>обсуждение


Женская дружба....>>обсуждение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочется предложить эту тему для обсуждения и почитать, у кого какие мнения по этому поводу. Существует ли настоящая женская дружба, без зависти, или все-таки нет?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Как ни странно, но я уверенна бывает. Например, у меня есть только одна настоящая подруга, мы совершенно разные, у нас разные взгляды на жизнь, разные ценности. Но мы вместе, уже 7 лет. Она для меня много значит, порой для меня её мнение самое важное. Только её критику я могу воспринимать адекватно. Я могу рассказать ей всё что угодно, и я уверенна на 100% что об этом будет знать только она и никогда никому, ничего не расскажет.
Я безумно рада, что в моей жизни есть такой замечательный человек. Остальные девушки в моей жизни присутствуют, но только одну я могу назвать настоящей подругой. Всё равно, что бы не говорили в большинстве случаев общение между девушками строиться на конкуренции, взаимной выгоде, сплетнях и фальши.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

3

тут соглашусь c Lady_Bird считаю так же правда знаю ее не 7 лет а немног оменьше всего 4 с чем то лет))н овсе равно))как хорошо что она есть!!и ей огромной спасибо)

0

4

Вот честно: не знаю, не знаю

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

5

существует конечно, у меня 3 хорошие подруги, никакой конкуренции между нами нет, сплетен или зависти. вообще без хороших подруг живёться плохо.

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

6

Если честно, то сомневаюсь.
Мужская дружба существует, а вот женскую ставлю под сомнение.Есть только взаимопонимание, согласие, но не дружба.
У меня самой есть лучшая подруга, мы с ней уже больше шести лет, и за это время срослись в единое целое, хотя очень разные.Но женской дружбой наши отношения назвать нельзя.Скорее, мы - просто одно целое, причем весьма сумбурное и неординарное целое.Ну, согласитесь, как-то странно называть подругами дЭвушек, которые в присутствии друг друга больше молчат, нежели говорят, весьма неохотно делятся каким-то секретами и тайнами, до потери сознания готовые соблюдать приличия, порой весьма дикие ... и при этом удивительным образом умудрившихся еще ни разу не поссориться ... Либо это мы "сломаны" общением с мужской половиной человечества, либо это не дружба, а что-то непонятное.
ИМХО, женской дружбы не бывает.Женская психика просто не выдержит такого наплыва чувств и эмоций.  :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

7

женская дружба - очень редкое явление.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

8

Я не встречал ни когда нормальной долгой женской дружбы!!!
Поэтому ещё не верю!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

9

Существует, еще и какая!!!!!! Я со своей подругой уже столько общаюсь, что даже не посчитать!! У нас полное взаимопонимание, доверие, мы просто идеальные подруги!!!! Очень ее люблю!!! :love:

Подпись автора

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого.
А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
О себе: Студенты бывают трех видов.
Умные, которые все учат вовремя.
Умные, которые умудряются выучить в последний момент.
И я, сначала впадлу, потом поздно.

0

10

Уверена, что женская дружба есть!
Бывает, что подруги не слишком хорошие и верные.

Подпись автора

А я так часто вижу Южные Сны..

0

11

есть. верим. знаем.

к примеру, у меня есть подруга: я ей завидую, я её боюсь, я её непонимаю...
но за неё любому морду набью.

Подпись автора

разрабатываю планы по захвату мира для классических злодеев...
обучаю злобному хохоту...
научу монологам о тяжелом детстве...

0

12

Lady_Bird
Согласна.

0

13

Не знаю не видел, я двух лучших подруг развел, битва тигриц была, но повезло одной

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

14

Я считаю, что настоящей женской дружбы без зависти нет, все постоянно завидуют лучшим, сколько раз предавали подруги, ужас просто.

0

15

в большинстве случаев дружба строится на взаимовыгоде или еще чем-то.женская дружба настоящая до поры,до времени..все равно мы почему-то конкурентки..

0

16

с возрастом, чем старше я становлюсь мне все больше кажется что такая дружба редкая. просто много предательств было, маленьких и мелочных, но было.

0

17

Конечно,существует!И это здорово!!!

0

18

Существует но не на долго))ыыы

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

19

Я считаю,что женской дружбы нет

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Женская дружба....>>обсуждение