призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Вопрос немного о кулинарии))


Вопрос немного о кулинарии))

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Если сварить русалку, какой получится суп ?
Мясной

33% - 3
Рыбный

33% - 3
Теряюсь в догадках

33% - 3
Голосов: 9

1

Прошу не считать меня полностью дебилом)) Но меня правда интересует данный вопрос)) Но я не знаю ответа)) Может, кто сможет ответить, и даже аргументировать свой ответ))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

2

рыбный -это факт так как русалка считается рыбой (из разряда млекопитающих в море)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

По большей части русалка человекоподобное существо...

По легендам, русалками становятся девочки, утопленные своими матерями :( , и девушки, утопившиеся сами из-за неразделенной любви...поэтому думаю, что они ближе к людям, чем к рыбам...

(с) Другие ответы данные мне))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

4

TehnoiD Интересный вопрос. Широко мыслишь, у тебя хорошая фантазия! Тут можно много рассуждать. Думаю супа вообще не получиться, Русалка - существо вымышленное, сказочное, и не реальное.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

5

Спасибо, конечно)) Но к сожалению вопрос пришел не ко мне в голову, хотя такие мысли постоянно в голове крутятся, а одному мальчику)) А уж донес, до нас его, глубоко уважаемый мною товарищ, М.Задорнов))
Ну, то что это миф для меня ничего не меняет)) Вымышленное... Неужели решили, что у меня в морозилке русалка замораживается ?)) Я по своей сути теоретик)) Мне думаю на практике не придется заниматься поеданием русалок)) Ну, можно предположить, что находимся в сказке, тогда вопрос довольно актуален))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

6

Ответы с форума IT'шников))

Так как у русалки есть сиськи и нету жабер она однозначно не рыба, а чешуя вместо п**ды не аргумент однозначно. Да и ваще вопрос дебильный... а если сварить кентавра, получится суп из человечены или из конины?

объясняю на пальцах. русалки- обычно особи достаточно большие. даже если аффтар будет варить суп в 10-литровой кастрюле, то туда все равно придется класть ну пусть 2-х килограммовый кусок мяса - не больше. ну а дальше - мысль понятна. если отрезать от талии в сторону головы (шея, грудина, лопатка, антрекот) - то мясной, если от талии в сторону хвоста - то рыбный.

Будет суп из русалки, так же как варить суп из какого-нибудь осьминога, он так и будет называться "суп из осминога". Тупизм вопроса порождает в моем мозгу еще более тупые вопросы:
Нахрена его варить и кто это будет есть?
Где взять русалку?
Надо ли ее чистить и вспарывать, отрезАть голову на уху?
Как ее убивать(просто вынув из воды не получиться)? Гильотиной или топором, а может за хвост привязать и нож в горло?
Стоит ли замаливать грехи после убийства, и не засудят ли?(Ведь человек вроде как О_о)
Есть ли русалки, говорящие на казахском языке?(насколько мне известно одна русалка была англоязычной, другая русскоязычной)

Попрошу попытаться ответить и на мои вопросы тоже =)

Ну не совсем правильно, тут два варианта либо суп получиться либо уха.
1 Варить не обязательно можно пожарить, или запечь в духовке.
2 Где взять тоже не проблема, генная инженерия давно научилась делать клетки химеры (гибрид клетки ципленка и медузы например), так что пару десятков милиардов сотнб ученых, запереть в бункер лет на 10, замутят русалку.
3 Хвост чистить обязательно, требуху отдать собакам, голову по вкусу.
4 Убить проще динамитом, чоб не вые***
5 Если убить кошерно то, не грех, и не засудят у русалок по умолчанию нету паспорта так шта, конституционные права на них не распространяются.
6 Казахско говорящих русалок, судя по данным нету, есть упоминания про...
Женщинами с рыбьими хвостами иногда изображались сирены, персонажи древнегреческой мифологии, обладательницы прекрасных голосов. В таких языках как испанский, французский, итальянский или польский русалка и сегодня обозначается словами, происходящими от древнегреческого: Siren, Sirene, Sirena, Syrena или Sereia. У шотландской мифологии есть существа, называемые шелки — человекоподобные тюлени, имеющие некоторые сходства с русалками. Германская русалка - ундина - обычно без хвоста, с красивыми волосами. По преимуществу, речные воды. Русалки, купалки, водяницы, лоскотухи и др. — один из низших духов в славянской мифологии, обычно вредоносный. Женские духи, связанные с водой, в южнославянской мифологии называются вилы. Некоторые миссионеры в Анголе (Африка) рассказывали о встречах с русалками, живущими в местных реках и озёрах, которых туземцы отлавливали и поедали.

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

7

Как мило, спасибо за столь интересные факты о русалках))), мне тоже пришла в голову мысль, что можно значительно расширить колличество блюд, если использовать для приготовления пищи различных химер. Напримр, маленьких девочек с крыльями бабочек, или сфинкса (женщина с головой льва), кентавров, сатир и другую нечесть)))).

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

8

Так для справки, супец - отстой полный, пробовал, даже цербер не стал есть. А супец определенно мясно, покрайне мере по вкусу.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

9

Честно говоря никогда об этом не задумывалась, но я больше склоняюсь к ответу рыбный, все таки в воде живет, и на груди у нее тоже чешуя, и поидее должны быть и жабры, нен все таки рыба.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

10

А я не знаю даже!Новерное рыбный

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

11

Я думаю мясной =))
Теперь по ответам полное равенство =))

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Вопрос немного о кулинарии))