призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Air Gear>>рецензии/отзывы


Air Gear>>рецензии/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Air Gear
https://s56.radikal.ru/i154/0906/7e/ea638578bb07.jpg
Жанр (genre): приключения, спорт, школа, сёнэн
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Эйр Гир
Автор (C) оригинала: Great! Oh

Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки (Minami Itsuki aka Ikki), лидере банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа (East Side Gunz, Higachu Junior High school). После унизительного проигрыша шайке Штормовых Наездников (Storm Riders), которые использовали преимущество Эйр Трэка (Air Treck AT) – специальных, двухколесных роликов - Икки, казалось, потерял смысл жизни. Однако, тем же вечером, он обнаружил ролики у себя дома, которые тщательно скрывались тремя сестрами, с которыми он жил.
Не думая о последствиях, он берет ролики и начинает учиться кататься на них. Освоив самые простые движения и попав на собрание Эйр Тракеров, он вновь сталкивается лицом к лицу с Штормовыми Наездниками, случайно бросив им вызов наклейкой, принадлежащей сестрам. Он соглашается участвовать в гонках.
Это происшествие затягивает Икки в мир AT и теперь он мечтает собрать команду, и стать новым королем воздуха.

1 Air Gear

2. "Screams of the Rez-Boa Dogs"

3.  Enter the Night Kings

4  A Battle for Kazu, Onigiri, and My Pride

5 My Body, My Heart Is Being Set Aflame

6. It's a Rematch! I'll Get My Emblem Back!

7. What's Wrong with Rejection? Onigiri, We're Comrades!

8.  Defeat Orihara-sensei's Supllementary Exam: Let's Rediscover Ton-chan-sensei's Past

9.  Clash! Buffalo vs. Great White Shark

10.  Agito, I'll Drag You Up from the Bottom of the Well

11 Team Kogarasumaru Take-off

12 She's Finally Here: the Savior Rider

13.  What Do You Mean by Icarus' Wings? I'll Show You My Talent, Rika-nee

14. Collision! The Old & New Sky King's Heir vs. the Old & New Sleeping Forest

15. I'll Cut Off the Shackle of Thorns!

16.  Let's Go, Kogarasumaru!

17.  The Cube Battle in Hell: Kogarasumaru Evolves

18.  Finally a Win.

19.  The Fang's Regalia of destiny is howling!

20.  It's finally the end.

21.  Genesis strikes!

22.  The battle for Agito's documents!

23.  Genesis's Kansai Division Appears

24.A true spirit's battle!

25.  I'm a genius!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Пытался посмотреть,хватило на 2 серии,нечего нового.Обычное проходное аниме.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

3

Totaku
Зря.....вы так...Это одно из самых моих любимых анимэ.... просто обожаю и не перестаю пересматривать ...Смотреть обязательно!!! :cool:

+1

4

Посмотрела все .Классная анимешка .С самого начала было скучновато.Но потом все рульно.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Chelsea написал(а):

Зря.....вы так...Это одно из самых моих любимых анимэ.... просто обожаю и не перестаю пересматривать ...Смотреть обязательно!!!

Ну обажать то некто не запрещает) я имел ввиду не личные пристрастия а адекватную аценку,а одекватно это проходное аниме,нечего нового там нет,естествено со свооими фанатами но делу это непаможет)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

6

Totaku написал(а):

Ну обажать то некто не запрещает) я имел ввиду не личные пристрастия а адекватную аценку,а одекватно это проходное аниме,нечего нового там нет,естествено со свооими фанатами но делу это непаможет)

Помоему мнению, новое так это АТ...  На сколько я знаю это анимэ на эту тему единственное, но к сожалению продолжение не намечается в отличии от манги... я думаю если бы оно было вам бы скорее всего понравилось)))

0

7

Chelsea написал(а):

Помоему мнению, новое так это АТ...

Я другое имел ввиду)))))

Chelsea написал(а):

На сколько я знаю это анимэ на эту тему единственное, но к сожалению продолжение не намечается в отличии от манги... я думаю если бы оно было вам бы скорее всего понравилось)))

это смотря как смотреть)
недумаю что продолжение чтото изменило) общая концепция этого анимЕ на среднем уровне,я не говарю что это плохо или харашо ,просто оно такое какое есть)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

8

Totaku написал(а):

это смотря как смотреть)
недумаю что продолжение чтото изменило) общая концепция этого анимЕ на среднем уровне,я не говарю что это плохо или харашо ,просто оно такое какое есть)

У каждого свое мнение  ^^ Я поняла что вы гОвОрите)) Лично для меня хОрОшее))) ^^

0

9

Chelsea написал(а):

У каждого свое мнение

Точно)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

10

Так себе аниме...смотрел када на харде из непросмотренных аниме было только это...глупое оно какое то...слишком баналЬное...не айс. %)

Подпись автора

Не ПрИвЫкАйТе К СчАсТьЮ НиКоГдА...

0

11

А мне понравилось, жаль продолжения не видно, а то оно не закончено ни в одном из смыслов.

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

12

аниме то хорошее,посмотреть можно,но концовка подвела конкретно.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

13

Сделали бы продолжение...

0

14

эйр гир сначала показался слишком уж баналным...мальчик вдруг обнаружил в себе мега силы,и пошло-поехало...
но!в этом аниме ооочень много шуток и глупых ситуаций)конечно было сразу понятно,что икки взойдет на вершину,перепрыгнет эти гребаные 30 метров...но каак он это делал ^^...
вобщем это мое одно из самых любимых аниме)

Подпись автора

FLCL!фури кури - это болезнь типа минингита. Или умрешь - или дураком на всю жизнь останешься.
____

The way to be friends is simple; say nya!

0

15

прикольное аниме. хотелось бы продолжения

0

16

как то оно странно закончилось, наверное будет продолжения, я бы была рада!!!

0

17

Нелепостей много , сюжет слишком рваный , и создается ощущение что его кто-то покромсал . Персонажи вроде харизматичны , но черезчур много фансервиса , и это убивает )))) . Но музыка классная . Акито-Агито - вообще мега-супер парень !!! )))

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

18

Меня в первую очередь заинтересовала графика. Ибо в нете нашла кучу обоев по этой анимешке, и стало интересно.
Посмотрела все за сутки, без перерывов на еду ^_^ Понравилось :)
Ярко, забавно, романтично кое-где ^_^
Правда конец не порадовал... Хотелось бы продолжения :)

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

19

закончилось действительно немного странновато) но посмотрела на одном дыхании, очень понравилось и сюжет и герои

0

20

Отдохнуть, расслабиться и забыть. Сюжет мне так похож на остальные, так что ничего особенного в этом аниме не увидела)))

Подпись автора

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

0

21

Аниме действительно пустое и глупое, однако не могла оторваться, пока не досмотрела. ГГ в нем никакой - видишь его и плачешь. Второстепенные герои уже получше. Самый интересный из них - Акито/Агито, и тот в силу своей шизанутости =) Но у аниме замечательный ОСТ, который поднимает это аниме с уровня "серость" до уровня "а так ничего, я даж сюжет помню". Ну и сложно забыть соревнования в этом аниме - все-таки срежиссированы они здорово.
Так что, не смотря на всю нелепость этого аниме, оно у меня в немаленьком списке понравившихся =)

0

22

смотреть пыталась, но на долго меня не хватило

0

23

Не смотрел аниме и не Хочу< если только ОСТ скачаю послушать)) Но манга отличная, она даже Наруто, Короля Терний, Блич, Диарс, все это отодвиноло на задний план, остановившись на третьем месте по качеству в моем разуме)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

24

Кароч так, у меня есть все, но там сабы, а чисто дорожек с русским транслитом нет ни у кого? :blush:

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

25

эх...Эйр гир, эйр гир...сначала даже смотреть не хотелось =\ потом вгоняло в апатию, но попозже стало веселее ^_^
Понравился Агито, с этим его Fuck!  :rolleyes:  :D жестокий немного мб ^_^ но его вторая половина душа Акито вполне это уравновешивает  :) (обожаю сцену, где он липнет к Икки))) Ну его Путь клыка просто сугой  ^^ Ну Симка тоже мне очень нравится  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

26

воздушный механизм, да?)))

Подпись автора

英語の通訳 英文レジュメ  データ復旧 の勉強 教育訓練給付金で英会話
Член клуба [Яой]

0

27

весёлая анимешка оч уважаю

0

28

все что я могу сказать - класс... я в восторге.... концовка емм.... нету ее тама...

0

29

Как то не то

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

30

Аниме прикольное,но жаль конечно что закончилась так быстро(манга до сих пор идет) а так оч понравилось!!! :) В общем и целом неплохое аниме,но желательно продолжение бы увидеть.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Air Gear>>рецензии/отзывы