призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Липецкий Аниме фестиваль >> 18 и 19 августа 2012 года


Липецкий Аниме фестиваль >> 18 и 19 августа 2012 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие участники!

Летом, 18 и 19 августа 2012 года, каждый из вас сможет увидеть наши сценические постановки, заглянуть в милое мейд-кафе, а также получить свои призы за участие в различных конкурсах (Такие как Арт, караоке и пр.).

Оглянитесь: нас окружают серые будни, в которых нет места развлечениям, веселью и счастью. Даже котятки не приносят былой радости. Кто же может нам помочь? У Суперменов сейчас отпуск, значит, нас спасёт увлекательное путешествие по миру Алисы и её друзей! Конечно, подобное мероприятие в нашем городе будет проводиться впервые, но мы искренне постараемся порадовать вас всем, чем только сможем! Приходите на наш фестиваль и сами во всем убедитесь! ^__^

Фестиваль японской культуры и анимации "Imagiro" - это первый фестиваль, проводимый на территории г. Липецка. Мы искренне надеемся, что это начинание выльется в добрую традицию.

Придя на наш фестиваль ты сможешь отдохнуть и развлечься всласть. Приятная музыка, множество конкурсов, веселые сценки, активные ведущие. А также наше милое Мейд-кафе и живой маскот! Ты сможешь сделать множество фотографий с косплеерами и мейдо,что останутся на память. Сможешь повеселиться с милым и добрым маскотом.

Хочешь сделать конец лета более памятным? Тогда мы ждем тебя! Да,да, именно вот тебя, читающего эти строки! Будем рады видеть тебя, молодой господин/госпожа. Сделай конец лета более ярким и памятным, порадуйся жизни вместе с нашими милыми мейдо!^__^ Проведем время весело все вместе! Оффсайт

https://forumstatic.ru/files/0000/35/39/63236.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Пойду на аниме-фестиваль обязательно! ^___^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Жалко я не могу(((((((((

Подпись автора

Linkum

0

4

Призрак, если пойдешь, не забудь фотик взять, очень хотелось бы на фотки взглянуть :blush:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Haos Ren написал(а):

Призрак, если пойдешь, не забудь фотик взять, очень хотелось бы на фотки взглянуть :blush:

ок ^__^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Липецкий Аниме фестиваль >> 18 и 19 августа 2012 года