призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Неформалы


Неформалы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Неформальная субкультура...XDD

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0

32

неформалов я не понимаю

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

33

У меня девушка неформал, а я цивильный и ничего с этим не поделаешь((( В жизни всякое бывает))

Подпись автора

Вконтакте.ру

0

34

НОРМ. ОТНОШУСЬ, САМ ТАКОЙ)

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

35

неформалы эт неотьемлемая часть государства, так сказать кнопка самоликвидации системы правления... в 19 веке эт была среда декабристов (провалена за счет малочисленности), в 17 году эт были камунисты (обычные современные нефоры которым сказали что скор будет пиво нахаляву, и пжалста, они свернули [цензура] все)... тру движение, самое простое для контроля и самое безбашенное в плане самооценки, без лидера не существует ибо над на когот ориентироватся брать пример и кудатза кемт идти... скины теж нефоры, их пробовали брать под контроль после 93 года Лимоновы всякие и иже с ним, но так как это были наиболее агресивно настроеные нефоры из "всего списка" группировок, то и ничего не вышло, гос аппарат переживший недавнюю смену власти уже отчасти был готов к проявлению подобного... сейчас на звание "неформал" претендуют также геи и прочие сексуальные меньшинства мотивируя свое решение и стремление тем что они тоже отчасти являются анклавом в своем государстве живущим по своим морально этическим нормам догмам и законам

каждый нефор в душе своей уникален - это их и обьединяет как "серую массу"

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

36

Неформал

Ты говоришь, я нефор?Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки мое дело-пить и петь.
Для нефора не может быть иначе!!!

Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя-постоянно доставать себя вопровом "Кто я"?
Мысли, что я нефор,часто выжыть помогали,
Люди же повсюду так меня и называли.

Ты,гитарная струна,
В мои муки влюблена
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ почему весь белый свет
Обозлился на меня,для чего родился я?

Помню,как толпа гопов убить меня хотела,
После два омоновца калечили мне тело.
Все восстало против молодого неформала
Сделав меня мучеником пива и гитары...

Я очень клевый человек,
Но скоро мне придет пи***ц,
Ведь нефором я стал навек
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор, сделанный судьбой
Нет,изменить не в силах я
Веду войну с попсой.

Рэперы враги, а ведь когда-то были братья,
Я на всю округу наложил свое проклятье
Пиво дорожает, а вокруг попса и голод,
И певцы залетные приносят жуткий холод!!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

37

ну незнай волосатые небритые немытые помешаные,  люди ничего хорошего я невижу (хотя к деффкам это не относиться, за исключение помешанных)

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

38

Огненная кровь написал(а):

оч оч лю неформалов=))))))))

Хе, круто........+1...

АлКоНик написал(а):

у незнай волосатые небритые немытые помешаные,  люди ничего хорошего я невижу (хотя к деффкам это не относиться, за исключение помешанных)

[цензура], почему многие считают всех неформалов небритыми, вонючими и грязными волосатиками. Если человек настоящий неформал, он не станет выбирать тупой способ протеста, как только пореже мыться, не подтирать анал, и типа того..... Достаточно не подчиняться прогнившим стереотипам и понятиям гопоты и оппуртунистов. Неформал это состояние души и поведения, а не степень загрязнённости трусов и волос......

https://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201E4.gif

princ13 написал(а):

хм, ес я не такой как все, и я не стремлюсь, но выделюсь, и предпочитаю анти социальную музыку, то я нефор?

Теоретически - да......

Отредактировано slavikkkkk (2009-01-17 00:14:37)

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

39

slavikkkkk написал(а):

почему многие считают всех неформалов небритыми, вонючими и грязными волосатиками. Если человек настоящий неформал, он не станет выбирать тупой способ протеста, как только пореже мыться, не подтирать анал, и типа того.....

Ну про вонючих я не говорил ничего, а то что немытые, так эт правда, в большинстве случаев!!!

Достаточно не подчиняться прогнившим стереотипам и понятиям гопоты и оппуртунистов.

Ну маловато будет для неформала...........

Неформал это состояние души и поведения, а не степень загрязнённости трусов и волос......

Мну кажеться эт просто способ выпендриться перед окружающими

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

+1

40

неформалы мне кажется нармальные люди просто они по другому думают

0

41

АлКоНик написал(а):

ну незнай волосатые небритые немытые помешаные,  люди ничего хорошего я невижу

все что ты перечислил лишь избитые стереотипы и мнение составленное по поведению позеров которых сейчас развелось очень и очень много

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

42

сейчас вся молодежь говорит, я неформал, но с этим все остаются одинаковыми "неформалами"ИМХО

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

43

Yoh написал(а):

В настоящее время слово «неформалы» потеряло свою негативную окраску и используется как общее понятие, объединяющее представителей различных молодежных субкультур.

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

44

АлКоНик написал(а):

Мну кажеться эт просто способ выпендриться перед окружающими

За это плюс....... 
Но вот, смотрю, все понимают, а говорят всё ровно одно и то же.......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

45

slavikkkkk написал(а):

За это плюс....... 
Но вот, смотрю, все понимают, а говорят всё ровно одно и то же.......

согласен

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

46

slavikkkkk написал(а):

Но вот, смотрю, все понимают, а говорят всё ровно одно и то же.......

прям уж все? ))

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

47

сложно обсуждать чьюто культуру, особенно еси сам в ней не бывал и ничего толком не знаеш... эт я всем кто тут пишет про нефоров всякие небылицы путая их с бомжами

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

48

Точно, Иприт подметил, не зря я написал в какой-то теме, что ты далеко не глупый......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

49

Воще если честно страная тема, неформалы по сути своей делят на субкультуры, а тут наоборот выделили в теме субкультура всех неформалов

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

+1

50

АлКоНик написал(а):

Воще если честно страная тема, неформалы по сути своей делят на субкультуры, а тут наоборот выделили в теме субкультура всех неформалов

сложный вопрос кстати ^^
в таком случае к саб культурам мона относить поочередно политиков журналистов монтажников-высотников и тд и тп что приравнивает их к государственным ячейкам общества... хз кароч, думать над ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

51

slavikkkkk написал(а):

я написал в какой-то теме, что ты далеко не глупый......

пасяп ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

52

АлКоНик написал(а):

Воще если честно страная тема, неформалы по сути своей делят на субкультуры, а тут наоборот выделили в теме субкультура всех неформалов

это замкнутый круг

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

53

CiD666 написал(а):

это замкнутый круг

Почему замкнутый круг, это же не вопрос, на который можно ответить только да или нет...............

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

54

Неформалы это ВСЕ нефорамльные организации, будь то секты, готы, панки, гопники или не так??? ( по крайне мере в ссср счталось)

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

55

АлКоНик написал(а):

Неформалы это ВСЕ нефорамльные организации, будь то секты, готы, панки, гопники или не так??? ( по крайне мере в ссср счталось)

ну примерно так, тада что такое маргиналы и чем в таком случае от нефоров отличаются? ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

56

Маргина́л, маргина́льный челове́к (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т.д.

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой она возникает, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

57

ну а нефоры? ^^
к маргиналам кстати бомжей причисляют и некоторые группы студентов

Отредактировано Иприт (2009-01-21 14:34:04)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

58

Неформалы — общее название для представителей различных молодёжных движений в СССР 80-90х годов XX века. Определение «неформал» происходит от термина «неформальное объединение молодежи», которым в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по интересам и подростковые банды.

вот из это выходит что воще тема создана не в тему и под одними неформалами люди могут понимать и эмо и панков

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

59

угу, ток это про СССР 80-х годов, и под это определение подходят гопнеги, тоесть гопота это нефоры!? а как дела были в британии например? де зарадилась саб нефоров панк!? да и не тока :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

60

мне кажеться там воще термина неформалов нет, у них же не запрещали эти оргранизации, а у них прото Молодежные движения и субкультуры

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Неформалы