призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Неформалы


Неформалы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

АлКоНик написал(а):

мне кажеться там воще термина неформалов нет, у них же не запрещали эти оргранизации, а у них прото Молодежные движения и субкультуры

ну еси не термин то хтяп определение... и не молодежные, лимонов же нифига не молодой, а руководитель одного из сабов неферксого движения... был вроде как, славянщики родноверы, эт тож неформальные организации, и детей там маловато, в основном мужыки уже состоявшиеся, а то что все видят это "кружки" и школьные "факультативы"... это раз, второе я бы подумал на счет "не запрещали", панк только за один внешний вид по падает под сразу 4 статьи метрополитена, это еси не брать в расчет простой административный кодекс... даже еси этот панк будет стоять\лежать на месте и не шевелится ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

62

Иприт написал(а):

второе я бы подумал на счет "не запрещали", панк только за один внешний вид по падает под сразу 4 статьи метрополитена, это еси не брать в расчет простой административный кодекс... даже еси этот панк будет стоять\лежать на месте и не шевелится

в принципе гонения на неформалов были везде, но термина неформалов был верзде??

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

63

а мне вот неформалы не нравяться, манра одеваться и т д.

Подпись автора

любить и быть любимой!

0

64

АлКоНик написал(а):

в принципе гонения на неформалов были везде, но термина неформалов был верзде??

немног ниасилил суть вопросу, но как я догадался эт не так совсем, менты ведь не тормозят "реперков" или "металюг" за то что у одних мотня на каленях болтается и трусы навыворот, а другие металлом завенят как кхм-кхм... рас этого нет, знач нефоров никто не гоняет, да и на панков в большинстве своем всем фиолетого, пока они не начинают собиратся в хаотичные кучи из нескольких тысяч себе подобных

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

65

нефоры позитивные люди я само неформал...и автостопщик....

0

66

каждый пытается как-то выделиться из серой массы. значитса это всё неформалы, потому как не такие как те которые серая масса

0

67

Таа , ниферы - непрыколъна

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

68

А есть тут неформалы-отморозки???)))хоть посмотреть на себеподобных

0

69

[H[ написал(а):

T_Fr[]sT]]А есть тут неформалы-отморозки???)))хоть посмотреть на себеподобных

ну смотря в каком смысле отморозки!!?  ^^

Подпись автора

Радоваться в одиночку - грустно

0

70

Мир и так катится ко всем чертям!!!
Без наформалов моя жизнь превратится в ад!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

71

прикинь я тоже неформалка причем еще и с прибобахом

Подпись автора

кАКАЯ ЛаПОЧКА !!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Неформалы