https://s2.uploads.ru/t/GUBrC.jpg

Аниме:

!

Hotarubi no Mori e, Natsume Yūjin-Chō, Zoku Natsume Yūjin-Chō, Natsume Yūjin-Chō San, Natsume Yūjin-Chō Shi

Музыка: Зима всегда - Ночью, The Piano Guys - Rolling in the deep (piano_cello cover)
Автор (C): Maple Leaf (~Пепел~)
Жанр (genre):  Sentimental
Размер (Size) клипа: 113.25 Мб
Длительность: 04:15
Дата создания: 12.10.2012

Комментарий автора: Это небольшое отдаление от процесса создания AMV ради самого AMV. Я не пыталась придумывать сюжет или оригинальную концепцию, создать что-то особенное или сделать какой-то прорыв в технике. Это небольшой перерыв, я сделала этот клип для себя и для друзей, а не ради продвижения и оценки, просто ради удовольствия. Ведь Тетрадь дружбы Нацуме - очень доброе аниме, очень меня цепляющее и поднимающее настроение. И песня эта тоже. И я просто захотела соединить понемногу добра воедино, чтобы сделать что-то тёплое и нежное для самых дорогих людей и для всех, кто просто захочет немного отвлечься от суеты, расслабиться и почувствовать это тепло и уют, проникнуться чем-то хорошим и искренним. У каждого ведь есть близкие друзья или люди, которым особенно доверяешь, иногда просто хочется сделать что-то приятное или передать это чувство, ощущение мира. Я не знаю на самом деле, как лучше описать то, что я хотела передать. Я просто понадеюсь, что у меня получилось это изобразить в клипе)) Приятного (надеюсь) просмотра. P.S.: Это мои первые попытки освоить AE, я просто понемногу начинаю экспериментировать и изучать его. Так что ничего особенного сложного здесь нет, и вышло не так здорово, как я планировала, но в будущем я обязательно разберусь со всеми новшествами получше..)

Файл:
Разрешение: 1280x720@23.98fps
Формат: mp4

https://depositfiles.com/files/z7oy1boq1

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф