призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Геймер


Геймер

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Геймер — (англ. gamer, игрок)

Человек, увлекающийся компьютерными играми наряду с прочими общечеловеческими развлечениями не в ущерб возложенным на него социальным функциям.

Человек, испытывающий нездоровую патологическую тягу к компьютерным играм, повлекшую за собой некоторое смещение восприятия реальности, но не переходящую в ранг психической ненормальности.

Отредактировано Yoh (2007-03-20 20:24:26)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Сюдя по всему..., это Я :boast:

Человек, увлекающийся компьютерными играми наряду с прочими общечеловеческими развлечениями не в ущерб возложенным на него социальным функциям.

Отредактировано Varangos (2007-03-20 23:39:44)

0

3

Я таким был в прошлом) Сейчас все более-менее устаканилось, играть не тянет.

0

4

Я тоже геймер в прошлом..раньше круглые сутки просиживал за кульными игрушками.. сейчас уже намного меньше играю.. времени не хватает.((

Подпись автора

Хотите увидеть немного магии?

0

5

*испуганно* Ой!  Я больше не геймер.

0

6

Varangos написал(а):

*испуганно* Ой!  Я больше не геймер.

комп сломался?)) :(

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

Кажется, геймер-маньяк + про меня лучше звучит)))

Подпись автора

Мне так тесно в светлых палатах, где добрые люди в белых халатах....

0

8

нет, он ишо работает, тока Винду позарез переставить надо, просто теперь всё свободное время сижу на форуме

0

9

Типа был геймером до тех пор, пока не прошел все игрушки из серии "Seadogs"(Корсары). Ну и легендарную Mafia и SRS. На том и конец. Вот уже как год ни во что не играл. И не тянет.

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

10

Я геймер .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

11

последнее во что я играла это был тетрис....и Кузя в Джунглях!!!!! Иногда бывает хочется поиграть какую нибудь стратегию...а если накипит - спустить негатив в стрелялках! Но никогда особой любви к играм не питала!!!!

0

12

Кто вообще додумался назвать геймеров субкультурой?

0

13

Элиант написал(а):

Кто вообще додумался назвать геймеров субкультурой?

Да вот!

0

14

Я геймер но не Человек, испытывающий нездоровую патологическую тягу к компьютерным играм, повлекшую за собой некоторое смещение восприятия реальности, но не переходящую в ранг психической ненормальности.

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

15

По мойму Геймеров-Хакеров-Програмистов надо в один раздел!
Все это люди увлекающееся, связанные к компом и прилегающими частями техники!
Опознать таких можно, когда они выбираются на свет божий по невменяемому восприятию мира, бешеным/пустым глазам и бессоными синиками под глазами!

0

16

2 Кос57, да-да, мне тоже это определение не понравилось)

2 Кай, ну, в принципе.. кроме компьютера у них ничего общего нет..

0

17

Кай написал(а):

Геймеров-Хакеров-Програмистов надо в один раздел!

Сразу вспоминается анекдот:
"Геймер с компьютером на "Вы",
Програмист на "Ты",
Хакер на "Ты козел"."

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

18

я тоже геймер. Дома я вообще не играю. Играю со своей командой в клубах и на чемпионатах!!!!Counter - strike forever

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

19

Я наполовину Геймер, то есть половину своего СВОБОДНОГО времени я играю, а другую - учусь)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

20

Я - геймерша!!! И этим я горжусь!!! В первый раз села за комп в 3 года и играла в какую-то часть Героев.

Darth Assasin написал(а):

Я наполовину Геймер, то есть половину своего СВОБОДНОГО времени я играю, а другую - учусь)

Я примерно также...  :P Я играю больше, чем учусь... :boast:

$oniC написал(а):

Counter - strike forever

Мы в лагере про контру песни сочиняли: переделывали артековские песни. Контре РИСПЕКТИЩЕ!!!

Отредактировано Fyord (2007-04-09 15:24:24)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

21

Ну и меня можно к этому отнести..местами..временами.. Но поиграть конечно люблю :)

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

22

Я геймер

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

23

Не мой сайтЭто не субкультура... Таким человеком может стать каждый... Вот может вы сильно напутали с Киберпанком? Киберпанк - это вещь! Самой чтонинаесть продвинутое мнение о жизни... Технологии, мечты, фантастика, будущее... Будущее за нами!  /]мой сайт

0

24

цитата из журнала PCигры:
Игры - это что то очень личное. Почти сокровенное. Болтать о них за пределами редакции или специализированных клубов - дурной тон. Поэтому лучше не говорить. Читать тоже не стоит. еще подумают что ты человек конченный и нчем, кроме виртуальных развелчений, не интересуешься. А если решился "согрешить", держи свой поступок в тайне. Или расскажи  о нем другому геймеру. Он поймет. НИчто так не сближает людей, как совместное преступление. В твоем случае - общаться с играми. Я конечно преувеличиваю. возвожу все увиденное, услышанное и прочитанное в квадрат. но ведь в сути не ошибаюсь. Мы - я и ты - живем в крошечном мирке, мы носители непопулярной культуры, которая превращает здоровых детей в "задротов", заставляет убивать однокласников, нападать на служителей синагоги, изъясняться на странном языке.
Нас, конечно, уничтожат как вид. Или перевоспитают. Может конечно оставят в покое. Но это маловероятно. Впрочем, все это будет потом. А пока мы продолжаем изучать компьютерные игры, не боясь пострадать от цензуры.

Здесь геймеров называют не просто субкультурой, а отдельным видом!!! воооо как!

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

25

Alex Melyon написал(а):

Здесь геймеров называют не просто субкультурой, а отдельным видом!!! воооо как!

Значет во мне присуцтвует часть отдельного вида? :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

26

Я геймер! но последние пол года неиграю ни во что кроме Симс! Наскучило чета всё! Регулярно покупаю игровые новинки,но к сожалению уже давно не выходит более или менее стоящих игр которые бы полностью увлекли меня!

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

27

Я геймер до мозга и костей

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

28

Я геймер, слежу за всеми новинками, но последнее время ни одна игра не тянет, что уж о гта говорить....

0

29

Ну я тоже заядлый геймер))))Скажу это даже есть болезня какая-то)))Правда по немногу но отвыкаю от компа)))

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

30

Это люди, которым очень скучно жить в реальном мире

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Геймер