призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Хакер


Хакер

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

я тож хакер в некотором роде но как говорят не доделанный я ещё требую доработок))

Подпись автора

не я такой, жизнь такая

0

32

Хакер это индивидуум, который получает удовольствие от изучение деталей функционирования компьютерных систем и от расширения их возможностей, в отличии от большинства пользователей компьютеров, которые предпочитают знать только необходимый минимум.
Это энтузиаст программирования, получающий удовольствие от самого процесса программирования, а не от теоретизирования по этому поводу.

Вы не будете хакером до тех пор, пока вас не станут так называть другие хакеры. М. Левин

По моему очень справедливо сказано, нельзя назвать человека хакером если он не знает программирования или его не признали обще признанные хакеры.

Подпись автора

Во мне живут 3 личности:
одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром,
а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

0

33

Разве это не подпольная професия?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

34

Deus написал(а):

Разве это не подпольная професия?

Мне кажется не совсем, каждый уважающий себя админ да и просто опытный пользователь который стремится знать большего немного хакер ведь нужно знать то от чего защищаешься.
Да и хакер слишком растянутое понятие, хакер это всего лишь человек который знает особенности компьютерного мира, каждый человек по своему применяет их, один находит дыры в безопасности и устраняет их а второй наносит вред.

Подпись автора

Во мне живут 3 личности:
одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром,
а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

+1

35

Я однажды читал одно интервью с группой хакеров пожелавших скрыть свои личности.
Там был вопрос:
-Считаете ли вы себя субкультурой, или чем то меньшим, или же большим?
Ответ:
-Нет, т.к. мы одеваемся как все, нас почти никто не видит, зато все знают, нас нелегко поймать, но легко заговорить. Мы не устраеваем митингов. Мы люди не признавшие жизнь, это не субкультура, это характер человека не нашедшего себя в реальности и ушедшего в виртуальность.
Как то так! ^_^

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Хакер