призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Можга суши бар.>>


Можга суши бар.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Ижевске уже не помню где был, там полно всяких, а в Можге есть небольшой суши бар, в модулях, если кто там живет адрес:  г. Можга ул. Наговицына 82/22 хотя может и не такой, я не знаю адрес в инете нашел, я даж точно не знаю что там за улица. Ну это напротив пенсионного фонда, там еще автобусная остановка недалеко. Рядом фотосервис "Центр" и пластиковые окна. В модулях. Где аптека центральная. Ну кто там живет найдете. В модулях, надеюсь не заблудитесь.
А всего их сейчас 4 уже. Разрослилсь

Отредактировано Хатико (2014-11-23 16:31:20)

Подпись автора

Linkum

0

2

сходи в многодневный туристический поход, и перед стартом сделай так, что бы все вилки и ложки остались в городе... спустя пару дней, ваш отряд будет идеально владеть технологией принятия трапезы с помощью палочек вырезаных из веточек ближайших деревьев. Я так учился =) https://s3.uploads.ru/KkWTZ.gif

0

3

Sainy написал(а):

сходи в многодневный туристический поход, и перед стартом сделай так, что бы все вилки и ложки остались в городе... спустя пару дней, ваш отряд будет идеально владеть технологией принятия трапезы с помощью палочек вырезаных из веточек ближайших деревьев. Я так учился =)

надо попробовать xDDD

Подпись автора

Linkum

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Можга суши бар.>>