www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?

Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Унесенные призраками
Покемон
Принцесса мононоке
Дигимон
Yu-Gi-Oh

Отредактировано Jaden Yuki (2007-04-10 10:42:36)

0

32

Арена Ангелов... пока больше всего пересмотрел, 3 раза :)

0

33

dazedash написал(а):

Арена Ангелов... пока больше всего пересмотрел, 3 раза

смотрела пару раз очень нравится но не настолько чтобы смотреть постоянно ;)

0

34

крестовый поход хроно и хеллсинг! я их обожаю!)))))

0

35

Шаман кинг и Крестовый поход Хроно!Обожаю!!! :lol:

0

36

Durango написал(а):

смотрела пару раз очень нравится но не настолько чтобы смотреть постоянно

та я тоже, больше 3 непосмотрю. Вот как-бы простенький сюжет, а на пересмотр все же потянуло...

Сабж. GTO - два раза, КПХ - два раза. "Джинг" - два раза. CCS - забыл упомянуть, тоже наверно раза 3 как мининум пересмотрел. Все остальное по разу, вроде...

0

37

Моя богиня Сериал просто супер смотреть могу хоть сутками))

0

38

Очень понравилось аниме Дети тьмы (ил Потомки тьмы вернее будет) с удовольствием посмотрела бы ещё десяточку раз)))) ех.. жаль только 13 серий...

0

39

Видимо Наруто...просто потому, что он бесконечный)))

0

40

Mahao Tsuikai Tai пожалу и Gravitation ^^

Отредактировано Yuuko (2007-04-13 01:15:36)

0

41

Hellsing
D N Angel ^_^
Chrono crusade
Изгнанник

0

42

Hellsing...

Отредактировано Aoshi Shinomori (2007-04-14 15:37:51)

0

43

...Rurouni Kenshin

увеличить

0

44

обитель ангелов
ева

0

45

Я не псих и всему есть предел .

0

46

LOVELESSSSSSSSSSSS))))

*да отрубите мне наконец голову^^"*

0

47

Я люблю AMV на любимые Аниме!!!
Последняя AMV которая очень понравилась и которую я уже десятки раз пересмотрел была на аниме Kimi Ga Nozomu Eien песня МАКСИМ - Знаеш ли ты

0

48

бесконечно могу смотреть Наруто.
Тем паче судя по тому с какими темпами он снимается это удовольствие растянется ещё лет на 5

0

49

Хеллсинг

0

50

ШКОЛЬНЫЕ ВОИНЫ......ДАУЖ ТОЧНО ИХ.. :)

0

51

Да любое :D !!!!!!!!

0

52

А мне очень очень очень ( много раз короче "очень") нрависться Full Metal Alchemist и Full Metal Panic
Алхимик я считаю вообще ддолжен посмотреть каждый уважающий себя любитель анимэ)))))
А стальная Тревога эт просто очень смешно))Так же мне я б много бы раз посмотрел бы Самурай Икс (у мну к сожалению ток первые 26 серий, остальное по телику смотрел)

0

53

Мне если честно больше всего мире понравилось аниме Tenjou Tenge и я могу много  много  много  много раз смотреть

0

54

Стальной Алхимик, Самурай икс, Наруто и Крестовый Поход Хроно.

0

55

Бесконечно....конечно же Наруто...я вообщето его все время пересматриваю какие нибудь серии...потом еще и еще, а вот шиппуден не могу...коряво сделали его...разачаровал он меня,не то что манга....алхимика тоже могу вечно смотреть...

0

56

еше

shaman king
Naruto
chobits
Wolf's Rain
Berserk

0

57

Мне очень многие аниме нравятся, но пересматривать много-много раз я буду только Gravitation, Yami no Matsuei и работы Макото Синкай

0

58

Ох,я лично просто обожаю пересматривать по несколько раз Самурая Икса,Таинственная игра и Гравитация. :)

0

59

Эльфийская песня.. =)) да,да,да ..)) е я еще могу пару раз перемотреть.. и это при том, что вообще что-либо пересматривать или перечитывать не люблюю =))

0

60

Я могу много раз подряд смотреть Крестовый поход Хрона!!! Он лучший мульт))))

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?