www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?

Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Наруто

0

122

Не знаю, почему, но мне очень нравится Kennichi =)

0

123

Zetsuai
Ну и Кусаби тоже)

0

124

Koi Kaze & Fate/Stay Night

0

125

Lucky Star

0

126

La Corda D`oro, Hikaru no Go и Monochrome Factor))))

+1

127

принц тенниса))))))

0

128

Самурай Кио,пожалуй.И еще Бродяга Кэнсин.

0

129

Гинтаму, разумеется) В ней сокрыто множество отсылок к различным аниме, включая пародии на саму себя, поэтому я с огромнейшим удовольствием время от времени пересматриваю эту вещь.

0

130

Death Note. Особенно первую половину - Лайт/Л.

0

131

07-Ghost
Pandora Hearts
Koi Kaze
Dog days
Hiiro no Kakera
Howl's moving castle
Totoro

иногда, когда смотришь повторно замечаешь детали, на которые не обратил внимание в первом просмотре( для меня)

0

132

Nex написал(а):

Гинтаму, разумеется) В ней сокрыто множество отсылок к различным аниме, включая пародии на саму себя, поэтому я с огромнейшим удовольствием время от времени пересматриваю эту вещь.

кстати не только на аниме отсылки, но к истории и мифам японии так же.
а так отличная времяубивательная штука.

0

133

Вообще, каким бы хорошим не было аниме, думаю, смотреть его бесконечно... Несколько перегнули)))) А если просто, то от Хеллсинг ОВА мне оторваться довольно сложно)))http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

134

1

0

135

01

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы можете смотреть бесконечно?