призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » родители и аниме


родители и аниме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

приучаем предков к аниме? )))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Нехотят они уменя приучатся. Сначала чуть ли за ненормального считали, но потом вроде обвыклис. Но когда я совершаю такие вещи как покупка лицензионного Евангелиона ( единовремено 4 диска ), то понимание теряется полностью, но навремя.

Подпись автора

Когда-то я был элитным "уборщиком" Хеллсинга...

0

3

Мои впринцепи все равно, для них лучше уж я иногда дома сижу смотрю аниме и читаю мангу, чем как всегда шляюсь где попало с кем попало.
Да  деньги на аниме чисто мои уходять, я ж типа взрослая должна сама себя обеспечивать=)

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

4

А я с папой сижу поглядываю. Он у меня правда не всё любит. Когда я Алхимика смотрела чуть не плевался. А вот "Призрак в доспехах", "Ди-охотник на вампиров" сам пошёл себе купил, седел смотрел. Иногда спатаньки пойду, а он сидит на кухне до утра аниме смотрит. Мама правда у меня против на все 100%. Ругается всё время.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

5

Мама со мной иногда смотрит аниме, а папе  только понравилось аниме Последняя фантазия-7.

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

6

Мама спокойно к аниме относится. "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось..." Покупаю на свои деньги, так что претензий никаких. А папе очень нравится FF, Сэйлоров он иногда смотрел и угорал над ними)) А около его работы есть магазинчик, где иногда бывает аниме от MC Entertainment, он у меня спрашивает, чего мне надо и покупает.))

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

0

7

У меня родители и аниме вещь несовместимая. Раньше мать говорила, на кой ты смотришь мультики, пора бы выйти из этого возраста, но теперь свыклась и просто не трогает по этому поводу, чему и рад.

0

8

А у меня пап тоже смотрел Final Fantasy 7 Advent Children и ему очень даже понравилось...А вот когда я тока начила увлекатся аниме,то предки меня считали ненормальной и помешаной.Но потом уже привыкли и оставили меня в покое. ^_^

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

9

Мама одобряет и любит аниме самурай X

0

10

У меня как обычно:мама и папа против..и все остальные тоже...Кроме моей тети,ей 35...она тоже увлекается аниме и мангой..покупаем и собираем мы вместе с ней)С ней даже весело...когда взрослый тоже увлечен тем же,намного легче)))

Подпись автора

....Нет конца тому,чего ты не можешь видеть.....
Я ненавижу бабочек..за их красоту...и их уродливые коконы,превращающиеся в красоту

0

11

мы с маманей уже почти все посмотрели)))
но японский она категорически учить не хочед
но правда уже откликаеццо на ока-сан))))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

12

моей мамке пофигу...
а батя в серьёз увлёкся хентаем и докапывается до моих запароленных яойных папок...

Подпись автора

Мне так тесно в светлых палатах, где добрые люди в белых халатах....

0

13

меня так бабуся донимает зачем я смотрю мультики??? а самой - то Наруто понравился :D

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

14

Мой отчим любит анимэ но только те где мяса много))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

15

стараюсь смотреть аниме когда предков нет дома....

Подпись автора

Я - Ангел во плоти! только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
https://www.valar.ru/gallery/0307/1174842284_6.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/5da6d13aac3d.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/1174842498_da1d7d93ac2f9298cea86a027586a91e.jpg
у меня такое неприятное чувство, что вы правы....

0

16

Моим все равно. Когда было дело с "Чобитами", хе... Музовсий контингент этого форума должен знать... Я долго ржал про себя, но то был первый и последний случай. При том я этого аниме не так то много и смотрю...

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

17

Моя мама аниме не любит
но мне позволяет наслаждаться просмотром :D

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

18

Мои родичи считают что аниме мне мешает учиться и влияет на психику, но серьёзных действий чтобы отвадить меня от этого дела пока не предпринемали.

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

19

Мои пытаются смотреть, но уних не выходит :D  потому что в властик второй резаются  пол года уже

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

20

Мммм...у мну папаня смотрит....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

21

Отец как-то увидал Shaman King так до сих пор надо мной прикалывается

Отредактировано Carasu (2007-07-07 01:08:59)

0

22

А у меня с мамой вообще недопонимание с аниме. Раньше говорила что мне пора выйти из того возвраста в каком мультики смотрят, а сейчас я вообще по всему дому диски и мангу прячу, чтобы нито ни другое на помойку не полетело... Правда прятать уже практически негде))) Хорошо ещё что обои у меня на компе она не критикует) как то раз сказала: что это у тебя одни девочки на заставке? Я чуть со стула не упала, на обоях были изображены... Эйри и Шуичи из Гравитации))) Вот так и живу, ну ничего! скоро буду отвоёвывать свои права!!!

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

23

Совершенно пофигистическое отношение. Один раз поставил "Призрака - Невинность". После 2-х минутной грузиловки мозга, мама признала аниме рисованным кино и больше не задавала глупых вопросов о моего впадания в детство ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

24

Я большая девочка, но папенька меня грузит...  Воспитывает во мне ромашку и всё такое. Особенно, когда дело касается яоя. Приходится прятать всю мангу, половину коллекции аниме и даже менять обои на рабочем столе. НА-ДО-Е-ЛО!
До сих пор не могу забыть з-х часовую лекцию на тему "О вреде моих извращённых увлечений", когда меня случайно засекли за чтением "Видоискателя", причём, в самом интересном месте.  Это был шок. Никогда ещё не слышала столько "новых" слов в адрес яоя, аниме и японской культуры вообще. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif
Ну что за жизнь такая? Свободу девочкам-яойщицам!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-2.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

25

Мы с мамой иногда смотрим аниме вместе. Но в последнее время я смотрела яой, ее не пускала к экрану, естественно) Это вызвало интерес и вопросы: "Ну что же это такое?" На словах я объяснила) Судя по ее взгляду, мама мысленно поставила еще один жирный плюсик в пользу моей невменяемости, но ничего плохого вслух не сказала. За что ей спасибо))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

26

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 18:26:48)

0

27

Мать у меня как-то равнодушна совсем...
Цирк правда был, когда отец щелкал каналы телевизора и наткнулся на Жаркое Лето (его еще тогда по МТВ) крутили...кхм, теперь он как-то настороженно относится к моим интересам... (слава богу, этот человек еще не знает, что такое яой) :rofl:
И пару серий Тетради Смерти как-то со мной смотрел.

Подпись автора

Фортуна повернулась к нам, как говорится, задним местом. Что ж, надо не отчаиваться, а пристраиваться.
HA-HA-HA! Why so сириус (с)

0

28

моим родителям как-то фиолетово что я смотрю,хотя если это яой,следует быть осторожной)))

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

29

а я с родителями вижусь ток по праздникам, таким как новый год и.... ну кароч она наверн даж незнает что такое существует, гораздо важнее стратегический НЗ кансерв в кладовке, на случей ядерной вайны ^_^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

30

Мои всегда против каких либо моих увлечений...их хрен приручишь...было бы неплохо..но с моими это бесполезно

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » родители и аниме