призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » родители и аниме


родители и аниме

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Аниме -- услада для натур чувствительных и тонких . Если бы моя мамулька была жива , уж яой бы мне простила... Лет 10 она , бедная , терпела в доме панков . У поздних детей родители мудры , и в тоже время светлы как дети ; житейская мелкая тщета им чужда и ханжество тоже . Над покемонами мы с ней , взрослые тёти , вместе умилялись: никакой диснеевской пошлятины , так трогательно... Больше она ничего не увидит .

0

32

Мне, возможно, повезло больше всех - им все равно чем я занимаюсь, лишь бы это было не аморально и лишь бы я не забывал о других вещах в жизни и относился к ним серьезно. Аниме мои родители не смотрят, может поэтому позволяют забивать головы своих детей часто пустой пустой забавой(говоря про так про аниме, я не прекращаю его любить >_< ).

0

33

А мои родители не знают... Я смотрю аниме в своей комноте, а туда предки редко заходят))) Думаю, даже если бы знали, им было бы пофиг...

Подпись автора

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

0

34

Мама фанатеет от Миядзаки,работы Макото Синкая ей тож понравились

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

35

Я от мамы далеко живу, но она знает, что я смотрю аниме!
Ничего не говорит...она у меня очень вежливая.......
Вот только когда приезжаю и у меня истерика, что я без аниме - ничто, ругает на чём свет стоит!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

36

приучать не приучиваются, но иногда со мной смотрят) порой сами зовут смотреть, если видят что по тв идет)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » родители и аниме