призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Украденное счастье...>>нашла...не мое


Украденное счастье...>>нашла...не мое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Украденное счастье...
...Мир...
...Счастье...
...Что это?...
__А ты знаешь?__
..НЕт... что, что???...
Сядь, послушай, я расскажу.
Весна. С чем ассоциируется она у тебя? У меня с наступлением тепла, таяньем снега, новыми знакомствами и экзаменами... бррр.
А у кого-то с подснежниками, девушкой и счастьем.
...Что опять любовная история? Ну., не хочу, давай другую!...
Это просто история, которая реальна для некоторых людей.__
Давай сделаем так! Для лучшего прослушивания и понимания этой истории закрой глаза представь, что я твой лучший друг и рассказываю то, что произошло со мной.__
Наступила весна, я вышел на улицу, пахло сыростью, солнце ослепило глаза. Не хотелось никуда идти, было лишь желание стоять, но реальность жестока. Нужно было идти по делам. Я пошел в сторону городского парка и тут мне навстречу девушка обычная девушка, на которую вряд ли бы кто-нибудь обратил внимание, если бы не ее яркий наряд.
Волосы у девушки были до плеч и развивались в разные стороны. Красная короткая курточка была расстегнута. снизу была черная кофточка с надписью . Я не знаю правда что она значит но выглядело круто. Юбка ниже колена очень хорошо на ней сидела, а черные чулки-сапожки подчеркивали ее ножки, на них был тот же кандзи.
Вдруг неожиданно она подошла ко мне очень близко и прошептала:
-ХОЧЕШЬ, Я УКРАДУ ТВОЕ СЧАСТЬЕ?
Улыбнулся и посмотрел в ее глаза - она не шутила. Но я не умел читать по глазам и сказал:
-Хочу?
Ее взгляд стал веселей. Она обняла меня и прочла стихотворение на ухо. Я не помню его, но смысл его был в том, что счастье бесценно и что я совершил ошибку, но это мое решение и она лишь поможет исполнить мне мое желание. Девушка подарила 2 подснежника (что было удивительно, откуда они у нее?).
Она убежала, а я пошел дальше, в голове крутилась лишь одна мысль: что за бред!
Прошел год, я забыл о той истории, у меня пошла черная полоса и в моей голове вдруг промелькнула мысль: "Почему я такой несчастный?"
И тут я вспомнил прошлую весну. Мне захотелось выйти на улицу, и побежал в парк, вдруг она там? Но ее там не было, тогда я просто побежал, не знаю, сколько я бежал, но потом, помню, у меня несколько дней очень болели ноги. Когда силы со мной распрощались, я медленно побрел домой. Я уже ни о чем не думал. И тут заметил тот же яркий наряд, ту же обычную девушку она подошла к какой то взрослой женщине и спросила:
-Хочешь... я подурю тебе счастье?
Та посмотрела на нее и пробормотала: "что за молодешь в наше время?"
Девчонка не смутилась и продолжала:
- ну так ваш ответ!?
-Мне не нужно чужое счатье! Я его строю сама!
-Это правельно вы мне нравитесь ваш ответ самыей правильный, но я вам подарю все равно капельку счастья! - наклониллась, что-то прошептала, подарила женшине 4 цветка(подснежника) и убежала.
Я стоял в замешательстве: "Почему кому то счастье дарят, а у кого то отбирают? Почему я такой глупый? Я ведь тоже смогу постороить свое счастье!"
...И И И? Что было дальше?...
__ничего... У меня все было хорошо__
...И все? бууу. скучная история...
...Счастье мы строим сами и отдать его не возможно, но можно подарить?! это вся мораль или я неправильно поняла...
Кто знает, кто знает

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

Огненная кровь написал(а):

-Хочешь... я подурю тебе счастье?

Думаю ты хотела написать "подАрю"
П.С. если написала ты, то довольно неплохо, если нет, будь добра, поставь копирайты.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

Шикимару написал(а):

Думаю ты хотела написать "подАрю"
П.С. если написала ты, то довольно неплохо, если нет, будь добра, поставь копирайты.

неее...не я писала...я ж сказала.....эх...знать бы, что такое копирайты :rolleyes: ....ну...там не было автора, где я его нашла :(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

Огненная кровьил
хех... гомен, не заметил...
П.С. Копирайты - это URL (ссылка) на правообладателя, обычно автора.

Отредактировано Шикимару (2007-10-21 14:56:04)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

Шикимару написал(а):

Копирайты - это URL (ссылка) на правообладателя, обычно автора.

спс...бум знать :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

6

Говорят душа у воды есть.Но нам то чего с того?Мы же URBA-ны до хрящей...Асфальт-другое дело...он всё видит.Плевки-блевки, неторопливые прогулки пенсионеров,и уколы каблучков торопящихся в поисках и застывающих в нерешительности на перекрёстках.Письменные признания: рваные и просто потерянные,кровь и деньги(всегда рядом),птичий помёт, природные катаклизмы, шины КАМАЗов,запоров и Кэмри...Сволочь, он терпит...безропотно.Пропускает лишь зелень-траву весеннюю и наглую.Вот так и лежит, гордо выгнувшись, потрескавшись и видя всё.
...........................не знаю к чему,  просто как-то в унисон с "Украденным счастьем"...от меня. :)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Украденное счастье...>>нашла...не мое