призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Для чего вы держите животное?>>м?


Для чего вы держите животное?>>м?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

кто-то для ласки и тепла ^^

а вы? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

для ласки и тепла и еще некоторые коты (шки)  помогают избавиться от стресса а рыжие коты приносят в дом деньги :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

А как же без них))) Я имею в виду без кошек))) Они же такие миленькие))) Пушистенькие)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

4

Кошки замечательные животные которые дарят нам радость, когда тебе грусно она это чуствует и приходит к тебе....ну как можно не любить этих милых созданий

Подпись автора

P.S. ***Lenusi4kaa***

0

5

держу кошек потому что оооочень их люблю, они как маленькие детки, такие сладкие, приходят вечером ласкаться, зимой согревают постель, гладят руки когда даёшь им кушать, часто сами открывают дверь в комнату, летом ловят мух и комаров, вообще каждый раз поражаюсь их уму. держу их потому что от них так уютно дома и вообще жаль их, на улице машина собьёт или в приют их увезут. пусть дома живут.  :rolleyes:

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

6

Низнаю, просто так. Или чтоб когда скучно можно было походить по дому его поискать

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

7

держу кошет тк люблю оных)
а также они приносят умиротворение..

Подпись автора

icq: 567530

0

8

что, правда рыжие коты в дом деньги приносят?))) ух ты не знала))
у меня двое котов, один рыжий,а второй белый, а держу их потому что кошек люблю. обоих котов на улице нашли, первого Рыжего, он жалобно так мяукал, упал с 2го этажа, у него были сломаны 2 передние лапы, мы его месяц на уколы таскали, а Тишка (белый) к нам в подъезд приблудился, вот и подобрали. щас уже 7 лет прошло с того. и я как то даже не задумывалась, зачем коты нужны...говорят, что когда гладишь котов, это стресс снимает, и вообще коты перетягивают энергию отрицательную... все это конечно так, но держу я их в первую очередь из за того что очень люблю кошек. да и как их можно не любить? они приносят спокойствие..)

0

9

Для охраны.

0

10

гм...странный вопрос. Ну собаку и кошку для тепла и ласки, крыс и морскую свинку, для веселья, они такие смешные))), а черепаху даже не знаю...))))))))Она тоже прикольная особенно если летом выпустить ее гулять по травке и не уследить за ней, то потом носишься по участкам и ищешь ее. Она когда поест такая быстрая!!!!!

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2008-01-20 03:11:03)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

11

а я держу для того тчобы откормить и  съесть)))) приходите на шашлыки)))) :lol:

на самом деле я кошек держу что бы было кому ночью почесать брюхо))

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

0

12

Интересно и для релаксации

0

13

Я держу кота на всякий пожарный, чтоб если вдруг мне станет одиноко, я его найду и буду тискать)) а еще мне нравится, когда он меня у порога встречает и свои мягкие лапки на ногу ложит, чтоб я его погладила. Какая прелесть)))

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

14

Для самообороны.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

-1

15

66654 написал(а):

Для самообороны.

Ужас!!!!!!!! :angry:

Подпись автора

Кликай если хош увидеть моё фото!

Запись На Роливую Игру

0

16

Для самообороны

А у тебя кто, собака? А то больше не кем извините защищаться...хотя, если начать кидать крыс а кота раскручивать для самообороны...

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

17

Для меня животные-это члены семьи. Я считаю, что к каждому надо найти свой подход, ведь у каждого из них есть характер. Свой собственный, индивидуальный. У меня вот 3 кошки дома, а точнее, 2 кошки и 1 кот. ^^ Ох, какие же они умные! И чувствительные! Если мне плохо, они всегда подойдут, приласкаются, успокоят. Я животных держу, потому что для меня они становятся настоящими друзьями. И если мне нескем поговорить, то я с ними разговариваю. И ведь они так смотрят, как будто все понимают, и на душе всегда легче становится.

0

18

ну кошки жуть какие милые. своего кошака обажаю...но кроме ниго у нас еще 4 кошатины, так вот они меня малехо напрегают...их хозяева за ними неочень-то смотрят и они все время просят жрать, :disappointed: у меня

Отредактировано CARA (2008-04-10 14:12:08)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

19

Для того чтобы в холодные одинокие вечера любимая кошка/собачка согревала своей любовью))

0

20

Они члены моей семьи, они мои друзья с которыми можно поиграть, они преносять в дом покой и уют, я б не знала что делать если б на свете не было животных!

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

21

///

Отредактировано LinaK (2015-06-01 13:14:49)

0

22

Haos Ren написал(а):

а рыжие коты приносят в дом деньги

раньше перс был персиковым, даже рыжеватым... надо бы его покрасить! а то Перс, а сам белый...

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

23

Для счастья и радости (надеюсь это взаимно!)

Подпись автора

0

24

для ласки и тепла  да и привыкли мы к попугаю уже он у нас 5лет живет

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

25

Моя киса очень ласковая. Я её просто обожаю!Мне нравится, как она меня встречает - разваливается перед входом и подставляет животик почесать. Ещё любит ловить мошек и комаров, если случайно залетят к нам. :)

Подпись автора

От разума - печаль и наслаждение,
От разума величье и паденье.
        Фирдоуси

0

26

чтоб было рядом такое ласковое живое существо:)

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

27

Чтобы провести время с тем, кто тебе за ласку подойдёт и лизнет руку, чтобы катаясь на лошади ощутить свободу, и чтобы в собаке увидеть преданность)

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

28

радует глазhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

29

Есть с кем пообщаться, когда устаёшь от людей. С моей будущей профессией это просто необходимо.  :unsure:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

30

я люблю жывотных, когда я прихожу он меня встечает лащитса (у мну рижый кот), когда плохо лечит даже

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Для чего вы держите животное?>>м?