призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ICQ боты>>


ICQ боты>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Боты - это специально написанные программы, послав которым специальное сообщение, можно получить определенную информацию. Так, например, можно узнать погоду, курс евро к доллару и т.д. Также у большинства ботов можно получить справку, послав сообщение "help" (!help или /help). Некоторые из приведенныз ниже ботов находятся в инвизе.

SBot v1.0
icq: 64464644
Отличный и полезный бот. Много функций для любого, кто возиться с аськами - выдает инфу о праймари по номеру, номер по праймари, проверяет на невидимость номер, рас/кодирует fake-uin. Немало функций для работы со строками (Return md5-hash, EncodeBase64, DecodeBase64, Return String lenght, String to Hex, Hex to String, Encode URL, Decode URL, Translit, DeTranslit и т.д.). Анонимная отправка писем от имени бота, погода.

SBot v2.0
icq: 757555
обновленная версия SBot

PMBot v2.0
icq: 3303033
Бот с базами по праймари-номерам.

744444
icq: 744444
Является icq-гейтом, т.е. позволяет посылать сообщения от своего имени. Это когда вам нужно анонимно поболтать с каким-нибудь челом, и он не узнал ваш уин.

.IM.Translator
icq: 8666668
Довольно неплохой бот - является переводчиком (eng/рус). Сам распознает, что ему послали (английский текст или русский). Если смешанный (есть предложения обоих языков) - то определяет по первому предложению. Предположительно используется программа, вроде Promt или что-то подобное.

Eng-Rus Perevodchik
icq: 167510139
Бот-словарь. Вы ему слово - а он вам - перевод. Удобный и незаменимый помощник, когда на компе не стоит Lingvo. СИДИТ В ИНВИЗИБЛЕ!

Antiripper Bot
icq: 455506
онлайн база кидал с kidala.info

+Kaleo$tra+
icq: 566899
Бот, который изначально специализировался на ссылках, ссылках на страницы с "клубничкой". В последнее время добавились анекдоты. В планах - погода, прокси, гороскоп.

Omen
icq: 47100848
Бот портала Омен. Грамотно написан, весьма шустрый. Из возможностей - новости, анекдоты, поздравления, тосты... гадания, дофигища всяких гороскопов. Будильник, прокси, список дефейсов.

SmarterChild
icq: 35000
Английский бот, масса возможностей (новости, спорт, погода, и прочее). Есть пара игрушек (что-то вроде Поле Чудес). Весь кайф портит то, что бот на английском.

phpbot v.0.1b
icq: 191196
Основная идея была - создать секурити-бота. Автор (C) заявил, что бот написан на php (что вызвало споры в определенных кругах). Командами смахивает на SBot'а, из-за чего тоже возникло немало вопросов и споров. На момент тестирования отвечал только на команду !help ))

WZ SECBOT [UPD!]
icq: 5997337
Старый бот, один из первых, который создавал хэши (пароли), используя многие алгоритмы, де/кодировал строки.

Quote2006 (Bot Stock Quote Forex Futures)
icq: 176666691
Бот по котировкам валют.

GISMETEO.RU
icq: 474974
Бот сообщающий погоду на следующий день в любом городе.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Icq боты>>

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

prizrak
не увидел

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

ICQ#: 765000 

Ник: nic icq bot
Имя: brute.ru invisibility checker
О себе:
Основано на программе nic - AUR, [цензура].ru

Реализация в виде робота - error, brute.ru

Инструкция:

1. Отправляете номер, реальный статус которого хотите узнать.

2. Получаете в ответ статус этого номера!

Подпись автора

ЗаPYSKаемся - Ради Ваших Улыбок)))
GigaSize.ru - Нас всегда много

0

5

Сам тоже пользуюсь ботами!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

6

757555 SBot v2.0  Мой самый любимый бот!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

7

та ну етих ботов я скачал себе бота он какой то ЛАмеР тупит как [цензура] :D

0

8

Да класний бот -переводчик!
Удобний и умний!
СПС за инвй!!!
ОЧ благодарен!

Подпись автора

i am JUSTLY

0

9

Привет вот вам  Плагин Болтун для Миранды

и хай бот достоет воего собеседника

качаем здесь

Отредактировано foxes (2008-11-23 14:36:54)

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

10

Спасибо! Прикольненько)!!

0

11

анонимный бот кул, угарать прикольно))

Подпись автора

АААААААаааааааааааа, как я рад как я рад)))

0

12

Переводчик forever!!!! Так же нравиться погодаи анекдоты!!!! А кто их создает и как ими управляют????

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

13

Предпочитаю бота - погода и преводчик!!! Испытал анонимного бота, тоже супер)))

Подпись автора

Я жил, жив и буду вам нервы портить!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ICQ боты>>