призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » пРоСтО зАпИсИ>>Лента новостей моей жизни!


пРоСтО зАпИсИ>>Лента новостей моей жизни!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загадочный туман!

Утром нежилась в кровати до последнего, когда поняла, что уже не успеваю собраться, встала с кровати, подлая кошка осталась спать дальше, ну какая же она эгоистка, когда звонит будильник она ложиться рядышком и начинает мурлыкать, и убаюкивать, и так не хочется покидать тёплой кровати, но надо!

Посмотрела в окно, а там туман…собиралась на работу, переоделась 3 раза, съела творог, выбежала из квартиры, вспомнила, что забыла одеть линзы вернулась…опоздала на работу на час. Хорошо, что пока особо делать нечего и за это ничего не будет, но нарушать дисциплину не стоит – сильно расслабляет, потом будет сложно.

Вышла из метро (работаю в Moscow city на Краснопресненской набережной), сморю а туман такой густой, что не видно верхушек небоскрёбов, такое впечатляющее зрелище, складывается ощущение, что здания бесконечные и на верхних этажах можно увидеть, что то загадочное, непонятное, волшебное…

Зашла в свой офис (на 24 этаже), в огромных окнах нет ничего, просто всё белое, можно подумать, что всё здание по периметру обтянули белой простынею, так необычно!!!

Казалось бы ничего интересного, но стоит включить фантазию и даже мелочи удивляют. Как хорошо – жизнь такая разнообразная и каждый день не похож на предыдущий, даже в рутине рабочих дней, всегда можно найти, что-то приятное.
https://i032.radikal.ru/0710/80/66d7f802df93.jpg

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

2

Люблю своих друзей!
Как же трудно было вчера забронировать столик хоть где ни будь, и посмотреть футбол. Обзвонив всю Москву, я так и не нашла столик в спорт баре, решили пойти как всегда во Friday’s на Тверской, для того что бы туда попасть, мы попросили парней подъехать к семи и встать в очередь на столик (там столики нельзя бронировать). Я и Катя приехали к 8 часам, и всё равно нам пришлось ждать в «Пирамиде» (соседний бар), к 9 вечера, когда уже начался футбол чудом освободился столик и это была наша очередь…мы наконец, то сели…Во время футбола я хорошо выпила, к концу игры совсем расстроилась и напилась, после такой игры стало совсем не весело. Решили поехать к Стасу продолжить пить, только Катя сразу сказала, что он не надолго. Приехав к Стасу, мы посидели совсем чуть-чуть, за Катей скоро должно было приехать такси, я была в сомнении…
Всё это время (как я поехала к Стасу) мне звонил Андрей, звонил, каждые 15 минут, он уже был хорош…
Когда за Катей приехала машина, я поступила не красиво, я поехала к Андрею (он был в боулинге), я бросила своих друзей…
Сегодня мне позвонил Ден и сказал, что если бы мы не были друзьями, то он бы обиделся на меня. Я сама это понимаю…
Глупая я, вот позвал меня пьяный парень среди ночи, а я всё бросила и к нему…жесть надо себя любить и уважать! Только я и Андрея боюсь потерять…сама уже запуталась!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

3

Доброе утро! (надеюсь, оно у вас доброе).

Пришла на работу, а делать нечего, решила добавить запись. Вот так всегда утром делать нечего, а потом сиди до 9 вечера! Ужас! Хотя сегодня собираюсь уйти в 6, но это только надежда, и к 6 вечера все иллюзии по поводу весёлого вечера могут испариться.

Сегодня самого утра (вернее с вечера) меня мучает обида. Обида на Андрея, он позвонил мне в 23.00 поговорил 2 минуты, потом у него зазвонил мобильник, со словами «Я тебе перезвоню», он как всегда забил на меня. Даже письмо, которое я написала ему вчера осталось проигнорированным. Мне уже порядком это надоело! Нет мне не плохо от того, что я много работаю, или что у нас редко получается видится. Мне плохо от того, что он не придаёт мне большого значения, у меня уже складывается впечатление, что я только мешаю ему. Мне много не надо, всего один звоночек или sms (смс), так меняют настроение на весь день.

Зачем давать человеку надежду? Зачем заставлять ждать? Зачем заставлять волноваться? Думаю пора всё это прекратить. Лучше быть одной, чем ждать когда ему будет удобно!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

4

Жизнь налаживается!

Как мило, когда твой друг (просто хороший друг), после работы соглашается сходить с тобой после работы по магазинам за косметикой. Терпеливо ходит по рядам и выслушивает твои глупые разговоры с продавцами)))) А потом ведёт тебя в кофейню и угощает самым вкусным на свете фисташковым эклером…

Начну по порядку. После работы (вчера) я договорилась с Денном (мой хороший друг знаю его уже 6 лет) встретиться на старом Арбате (мне нужно было купить краску для волос и всяки штуки по уходу за волосами). Он встретил меня возле метро и мы пошли к магазину (есть на Арбате магазин профессиональной косметики для волос) по дороге мы болтали о жизни и как всегда я жаловалась ему на жизнь. Когда мы проходили мимо кофейни «Волконский» я сказала, что там очень вкусная выпечка, ответ со стороны Денна последовал немедленно «А, давай зайдем, выпьем кофе!». Конечно, я согласилась! После того как я выбрала краску для волос, мы пошли пить кофе. Я как всегда взяла свой любимый фисташковый эклер! Мне кажется таких эклеров как в «Волконском» не делают больше нигде, точно во всей Москве там лучшие эклеры! (мне надо в рекламе работать))))

В кофейне мы говорили о жизни, и обсуждали ДР Денна, которое будет в субботу! Я опять ему жаловалась, на работу, на личную жизнь, на не совершенство мира. На что он ответил мне «Если бы не было проблем было бы скучно жить, когда решаешь проблемы появляется гордость за себя любимого!». И я с ним согласилась, пусть трудно, за то не скучно! Как хорошо, что у меня есть такой хороший друг как Ден!

Андрей позвонил мне в то время как я общалась с Денном, он как всегда был занят и говорил со мной 2 минуты. Потом когда я уже почти была дома, у меня зазвонил телефон, это был Андрей, он спросил меня где я и предложил встретиться, но я уже была почти дома и отказала. Почему так, когда я куда то иду, он тут же хочет меня видеть??? Весь дальнейший вечер, мы с Андреем говорили по телефону и смотрели футбол по телеку!

Ура Россия пробилась в Евро! Хорватам респект (за то, что порвали Англию в клочья)!


Перед сном я получила sms (смс) от Лесандро (мой знакомый из Перу), sms (смс) была такого содержания «Я люблю Россию и тебя, принцесса, это так!», странно футбол напомнил ему обо мне…приятно))))

Вот такой не скучный день был у меня!

https://i027.radikal.ru/0711/e0/dc8f48ef0f5c.jpg

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » пРоСтО зАпИсИ>>Лента новостей моей жизни!