призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)


Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Какие призы вы хотите видеть в конкурсах и акциях на форуме?

Пишем, кто что хотел бы выиграть на форуме. Не придумываем что-то сверх-невозможное, только реальное. До настоящего времени на форуме в основном проходят раздачи коротких и красивых icq номеров, но номера не всем нужны. Личный статус это как-то банально.
Чтобы привлечь и заинтересовать больше пользователей необходим какой-то стимул ^^
Например вполне реально отсылать диски почтой в качестве призов победителям в конкурсах. Или даже можно устроить конкурсы с денежными призами (ЯД или WM) или пополнить мобильный телефон победителя на определённую сумму и т.д. т.п.
В общем предлагайте. Самые хорошие предложения будут приняты во внимание! ;)
Так же голосуем здесь: Пользуетесь ли вы платёжными системами в интернете (опрос)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

пополнить мобильный телефон победителя на определённую сумму и т.д. т.п.

оооууу.....мило....очень даже мило :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

А я бы от лицензионной оранжевой коробочки с халфом 2 к примеру бы не отказался)) Вещевые призы хорошо)) Хотя и WMZ никогда не помешают))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

4

Я бы не отказалась бы от дисков почтой! Я бы хотела еще спросить..что за диски? Я имею в виду с играми или с фильмами?  :)

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

5

KLIMATIKA написал(а):

что за диски? Я имею в виду с играми или с фильмами?

думаю зависит от конкурса и от предпочтений участвующих. если конкурс в разделе Компьютерные игры то и диски соответственно с играми или можно перед конкурсом сделать опрос какие диски нужны :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

можно например что-нибудь с креативом......кто умеет работать, например победителю сделать любой аватар или анимацию по желанию!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

7

Я поддерживаю $oniC

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

8

ммм...торикредиты в игре торибаш...кого интересует эта игра, вопросы в личку, иначе за ссылки меня призрак просто забанит...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

9

Prizrak если чесно не отказалась бы от дисков с фильмами! Т.к я в Латвии а у нас хороших дисков сос тарыми фильмами не достать! А в Россию сам понимаешь мне не выбратся! :)

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

10

KLIMATIKA написал(а):

Prizrak если чесно не отказалась бы от дисков с фильмами! Т.к я в Латвии а у нас хороших дисков сос тарыми фильмами не достать! А в Россию сам понимаешь мне не выбратся!

учтем ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

$oniC написал(а):

можно например что-нибудь с креативом......кто умеет работать, например победителю сделать любой аватар или анимацию по желанию!!!

я тож очень ЗА!!!
я то не умею,а учиться времени неть(((
так пусть призом будет возможность запрягать кого-нибыдь чтоб подобные заказы делали!!!
))))))))

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

12

:acute: Шестизнаки/пятизнаки icq, WMZ или деньги на мобу - лучшие призы

0

13

Prizrak благодарю! Всеми силами буду старатся выйграть за такие призы! :)  :yahoo:

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

14

Нууу..много чего хочется  ^_^  Из предложеного понравилось пополнения счёта на мобиле, но тогда не всем "иностранцам" это катит... Диски тоже не думаю оч хорошая идея пересылать... А вот идея про вебмани, хоть я ими и не пользуюсь, привлекла  :rolleyes:

0

15

5-знаки...это сила....я в игре могу продать его примерно за 200000 тк....Это равно примерно 200 долларам....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

16

шестизнаки хорошо, а пятизнаки лучше. хотя у моего знакомого есть четвёрка на дату его рождения не вру :cool:

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

17

Я считаю, что лучше всего это icq номера и пополнение счёта на мобильном

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

18

шестизнаки хорошо, а пятизнаки лучше. хотя у моего знакомого есть четвёрка на дату его рождения не вру

Думаю четвёрка слишком дорого будет стоить, думаю лучше если будут шестизнаки и иногда пятизнаки!!

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

19

Mefi100 Но пополнение счета не всем подходит! Не думаю что Призрак сможет пополнять мой счет, в то время как я в Латвии!  :/  А номера аськи это тоже не всем нужно!  :/

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

20

Я думаю что WMZ будет круче всего так как за них можно диск купить, номерок и телефон пополнить.

0

21

:P Губу все раскаталиииии

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

22

shorty написал(а):

Я думаю что WMZ будет круче всего так как за них можно диск купить, номерок и телефон пополнить.

WMZ это конечно хорошо.. я не против.. НО если больше 50% пользователей форума НЕ пользуются этой системой то и акции с денежными призами будут не актуальны.. голосование всё решит! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

Огненная кровь
Что да то да!  :D

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

24

да ну WMZ не серьёзно, вы не представляете за сколько можно продать 5-знак....)))))

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

25

$oniC написал(а):

можно например что-нибудь с креативом......кто умеет работать, например победителю сделать любой аватар или анимацию по желанию!!!

поддрживау +1

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

26

просто так раскидываться 5-знаками тоже расскидываться не тема...народ не многие многут сбрутить 5-чку а делаеться это не просто,на нем стоко всякой безопасности весит...так что задумаетесь...я понимаю 5-чки это круто,но надо иметь предел...WMZ галяк..это даже не интерестно

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

27

Пф...VIP акаунт на рапиду..

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

28

Chorno написал(а):

...VIP акаунт на рапиду..

:rolleyes: чего???

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

29

l{ameN написал(а):

да что там четверка..я и однозначный icq-номер видала..

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

30

поддерживаю WMZ и пополнение мобильного счета

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)