призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)


Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

конешно не все сразу а по отдельности и в разних конкурсах  :rofl:

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

62

Ariant не флуди
o.O

Ariant написал(а):

надпись под ником на ту которую хочет победитель

нормально поддерживаю

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

63

Хех, губищща то раскатали, 5-знаки им. :D :D :D Да самый дешёвый пятизнак, какой корявый он бы не был стоит не меньше 100$. А они тут за конкурсы собрались их получать.)))
Вот 6-знаки другое дело, они от 3 до 15$ гдет простые, посимпотичнее подороже, их есть ризон как приз делать.
7-знаки... как цель продажи сомнительно, средней симпотичности потянут на 0,5-2$ максимум, их разве что для самоудовлетворения можно брать, ну или если определённые числа для вас что-то значат. Красивые -ки уже другое дело, тоже подарок достойный.
8-знаки... вообще не понимаю нафига их раздавать, их продают пачками за бесценок, сдались они кому, разве что оч. красивые, или с важными для вас числами.
О 9-ках вообще молчу, или красивые\ с важными числами, или в утиль. :)

Насчёт денег на телефон, это не особо осуществимо, т.к. не все живут в России с Российскими опертарами связи, да и сейчас стоко терминалов в городах стоит, что смысла кидать на телефон имхо нет. :)

Диски... эээ... а вам не проще скачать то что нужно из сети? Я не думаю, что Призрак будет что-то брать с потолка, он просто скачает из инета и заболванит, но зачем тратить силы и нервы, слать возможно в другой город, страну, и т.д. если можно просто скачать?

Мне кажется самыми ходовыми являются всётаки интернет кошельки и кредитки, WebMoney, Яндекс - (yandex) Деньги, PayPal и многие многие другие. Установить их труда не составит абсолютно, если вы смогли найти, зарегиться и зайти на этот форум, зарегить кошель на ВМ труда не составит, а уж оттуда можно всё что угодно оплачивать, хоть фильмы, хоть инет, хоть телефон.

Также альтернативным подарком можно делать Премиум на файлообменники, коих кучи сейчас развелось, просто после конкурса спросить у победителя на какой файлообменник дать премиум, из самых популярных платных сейчас: rapidshare.com, rapidshare.ru, rapidshare.de (включает в себя доступ и на .de и на .com), Depositfiles, VipFile и много много других.

Ато ща докатимся до того, что начнём в конкурсах разыгрывать пачку пельменей, палку колбасы, бутылку пива. :D :D :D

Подпись автора

"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток. Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок, Синий Цветок на Клинке."

Делаю аватары, баннеры, юзербары, вообщем всё что связано с графикой. Как анимированные так и статичные.

0

64

Drakmour написал(а):

Установить их труда не составит абсолютно,

Drakmour
Если не составит, то репгани мне ВМкошелёк, дам плюс, ну пжааласта)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

65

мне очень нравится шохи и деньги ...я из за этого на этом форуме остался...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

66

я бы и от пях не отказался)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

67

я вообше люблю халяву...

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

+1

68

АрхиВамп написал(а):

да ну WMZ не серьёзно, вы не представляете за сколько можно продать 5-знак....)))))

если устроишь призраку поставку, то я тольео ЗА!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

69

Юлия07 написал(а):

я вообше люблю халяву

я тоже такой :crazyfun:

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

70

кстати, можно деньги на вов и тд делать в подарок. В магазах надо просто указать сервер и имя чела в игре. То есть, я выиграл конкурс, предположим, приз- вм или игровая валюта, я говорю типа игровая валюта, сообщаю что надо и мне приходит гдет 100(поверьте немного) золота в игре (100 золота- 50 вмр, 500-250вмр, 100- 500вмр)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

71

Я хотел-бы красивый шестизнак. Или хотя-бы некрасивый. Но лучше пятизнак -но наверное это недоступно.

Отредактировано BODOK (2008-11-28 22:25:11)

0

72

Я за диски, например, с аниме

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

73

BODOK написал(а):

Но лучше пятизнак

не пукнешь?)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

74

5тизнак это конечно крута ^_^ Самый дешёвый стоит 300$
Но скажу вам по секрету призрак в будущем планирует утроить конкурс с таким призом )) (в аське мне проболтался)))
Если мы будем активно кликать по рекламе вот на этой странице https://prizrak.ws/misc.php?action=rules то форум потихоньку накопит себе на пятизнак :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

75

Yoh я в идел за 200 долора....

но всё равно это много :'(

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

76

Эх... не люблю я аську... но если бы у меня был Однознак - не отказался бы... ну или хотя бы двузнак =)
а вообще, раз тут в основном лить с файлообменников - то в качестве приза хорошо бы премиум дооооолгий )(хотя в случае, если форум обзаведется торрентом... ну или на худой конец дц-хабом, то это не понадобится)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

77

Drake написал(а):

то в качестве приза хорошо бы премиум дооооолгий

GOLD статусы пользователям! >> depositfiles letitbit vip-file итд

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

Мечтаю о 4,5-ти знаке =) аськи

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

+1

79

мечтай. :-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

+1

80

Molot написал(а):

Мечтаю о 4,5-ти знаке =) аськи

4 - не существует :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

81

Prizrak, kogda beta bila, davali 3hznaki . Ix poterli 17 let nazad. :-/

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

82

50cent написал(а):

kogda beta bila, davali 3hznaki . Ix poterli 17 let nazad

Ты уверен что были?

Ну конечно лучщий приз в данный момент это 6 знак!

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

+1

83

Я бы непротив в призах увидеть пустой форум с доменов в зоне ru =)))

+1

84

prikolno sdelat'  ".com.ru.net"

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

85

50cent написал(а):

prikolno sdelat'  ".com.ru.net"

Эт домен какого уровня? О_О И не вижу в этом ничего прикольного *думает*

0

86

KouTake написал(а):

Эт домен какого уровня?

третьего :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

87

prizrak написал(а):

третьего

Домены net.ru и т.п. на халяву зарегить мона, а такое чудо это ваще ппц xDDD

0

88

KouTake написал(а):

Домены net.ru и т.п. на халяву зарегить мона

это тоже будет домен третьего уровня т.к. твой адрес будет выглядеть так: адрес.net.ru

второго уровня это как наш :) prizrak.ws

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

89

a gde zaregit'?

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

90

prizrak написал(а):

это тоже будет домен третьего уровня т.к. твой адрес будет выглядеть так: адрес.net.ru
            второго уровня это как наш  prizrak.ws

В доменах я разбераюсь более менее)))
Коплю понемногу себе на хост и домен...=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Какие призы вы хотите видеть в конкурсах на форуме?>>Предлагаем =)