призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » AMATORY (смерть Гани)


AMATORY (смерть Гани)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу сказать о одном из лучших гитаристов.. о Сергее Осечкине....
Его больше нет с нами, но я надеюсь, что он останется в вашем сердце....
Кому не безразлична смерть Гани прошу высказаться в этой теме.
25 числа мы идем к нему на могилу. Он похоронен на кладбище героев войны 1905 года ст.м. Обухово.
Я знала его, очень плохо.... Для нашего гитариста он был учителем и примером для подражания.... Его больше нет.....
Не надо мне плести что он умер от наркотиков и прочее.... Он умер 15 марта от рака крови.. До этого он лежал с этим же заболеванием пол года в больнице...
Мне жаль родителей Гани и всех, кто знал его близко...
Мало того что он был прекрасным музыкантом, главное-он был замечательным человеком.
Все что вы напишете по этой ссылке https://emo-kids.[гавносервис].ru/news/2007-03-18-53  будет отправлено родителям Гани в знак того, что для нас он не был пустым местом и чято мы тоже переживаем..
Я надеюсь, что нас много....

Отредактировано Digital_Angel (2007-03-21 15:41:33)

Подпись автора

.ru]--
Платонические маструбаторы и кающиеся грешники-все уповают на единого бога, но не знают, что бога среди нас нет, а до неба нам далеко

0

2

:O  :(  :O

0

3

Rush
постарайтесь высказываться.. я когда узнала у меня вообще дара речи не было....

Подпись автора

.ru]--
Платонические маструбаторы и кающиеся грешники-все уповают на единого бога, но не знают, что бога среди нас нет, а до неба нам далеко

0

4

согу написать всю группу хошь??

0

5

Amatory это:
Denver - бас-гитара, вокал
Gang - гитара
Alex - гитара
Stewart - барабаны
Lexus - вокал

Краткая история группы: По поводу "Две Жизни"...

В 2001 году, когда группа собиралась приступить к записи своего первенца, в армию забрали PJ (тогдашнего гитариста и вокалиста)...Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него... Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [DENVER]'у...Оптимизма сначала было немного, но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос, причём он издавал настолько адские звуки, что сомнений по поводу "КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕТЬ?" не осталось. За неделю были записаны все партии для 6 песен+кавер на "Я Сошла С Ума" и [STEWART] отправился в Германию на каникулы (он только что закончил 10й класс), где на студии MORRMUSIC и была сведена эта многострадальная запись. В этом процессе приняли участие отчим [STEWART]'а Heiko Klotz, а также Thorsten Seligеr (работавший с такими монстрами как Mudvayne и Tool во время их европейского турне).

Работа была очень непростой так как при записи барабанов в одной из питерских студий были допущены непростительные ошибки...путём всевозможных манипуляций частично удалось исправить это положение и несмотря на возраст и первый студийный опыт, звук получился более, чем брутальным. Вернувшись с каникул, группу метало из стороны и в сторону, были новые музыканты, новые песни, новый альбом...на время об этой записи было забыто, но прошло время и было принято решение издать этот материал...

Изначально хотели сделать мини-альбом "Не Доживаю", но все боялись, что люди воспримут это как НОВЫХ Amatory, поэтому в конце концов решили пересвести несколько треков с "Вечно Прячется Судьба" и выпустить в виде МАКСИ-СИНГЛА. Первые 3 трека отличаются по звучанию от альбомных версий, а в песне "Две Жизни" добавлено небольшое интро.

Тираж диска составил 2000 экземпляров, поэтому в ближайшее время диск будет являться коллекционным раритетом.

В феврале 2004 года из-за творческих разногласий группу покидает MC LEXUS. Но вскоре появляется новый участник и занимает место у микрофона-IGOS. Его манера пения и подачи очень сильно отличается от того, что было раньше. Изменился состав, изменилась и группа...не только звучание, но и подход.

история продолжается....

Группа собралась в 6661 году. С тех пор многое изменилось, было много хорошего, много дерьма - нет смысла рассказывать про это, главное что есть сейчас...Состав:DENVER - бас-гитара, вокал; GANG - гитара; ALEX - гитара; STEWART - барабаны; LEXUS - вокал.

В декабре 2003 года выпущен первый полноценый альбом "ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА", который установил новый стандарт качества звука и исполнения на андерграунд-сцене. Машина для убийств была запущена...

Denver: "Когда мы приступали к работе над альбомом, мы поставили перед собой цель - чтобы он воспринимался как единое целое - а не как песни, которые "вообще крутые", "ничё так" и "полное дерьмо".

Alex: "Нашей с Gang'oм целью было добиться убийственного звука гитар и ни в коем случае не наделать "совковых" штампов как в написании песен, так и в общем звучании альбома. Думаю нам это удалось".

Stewart: "Записывая свои треки я сделал всё, что должен был - в них вложена часть меня..."

Неимоверная агрессия музыки и качество звука отличают этот альбом от многих других альбомов на подрастающей альтернативной сцене России. То, что сделали AMATORY, боялись сделать многие - вернуться к корням тяжёлой музыки и "перевести" её на современный язык.

Stewart: "Мы всё время был в студии, нас объединяла общая идея и не было никаких сомнений по поводу того, как должен звучать этот альбом - именно так, как он в итоге звучит! Мы не боялись делать больше грязи и тяжести".

Альбом не является концептуальным как с точки зрения текстов так и точки зрения музыки. Принцип их написания - "Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами - просто рассказываем о том что проходит через нас каждый день" - остался с группой с момента создания первой песни до момента выхода пластинки.

0

6

Да... я узнала об этом в воскресенье вечером...
Ужасно, что ещё тут скажешь...
Надеюсь, что скоро последуют комментарии от группы...
Хотя... у него точно был рак крови?

Подпись автора

Город дышит сном
сквозь миллион закрытых век...
А за ее ночным окном
черной тоской кружится белый
снег......

0

7

Жалко.....Я плакал....

So Tief... написал(а):

Хотя... у него точно был рак крови?

Про смерть...там разные гипотезы ходят....слышал даже о передозе..... но не верю в это!!!!!!
Хороший чел был...... лучше бы умер кто-то другой......
почтим память.....
*Замолчал*

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

8

так... появилась информация (info) от близких друзей Гани.. меня не было в городе, позвонили и сказали... рак печени

Подпись автора

.ru]--
Платонические маструбаторы и кающиеся грешники-все уповают на единого бога, но не знают, что бога среди нас нет, а до неба нам далеко

0

9

Digital_Angel написал(а):

рак печени

Это причина смерти? Да какая разница от чего.... все равно его нет....

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » AMATORY (смерть Гани)