призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » YouTube открыл русскую версию>>


YouTube открыл русскую версию>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

YouTube открыл русскую версию

https://news.softodrom.ru/img/youtube.jpg
Открылась русскоязычная версия видеосервиса YouTube. Она находится по адресу youtube.ru (а также ru.youtube.com).

Вообще не совсем понятна шумиха, поднятая некоторыми сайтами по поводу этой новости. Интерфейс и FAQ перевели с английского на русский. Вот и всё событие. Впрочем, некоторые вещи написаны довольно оригинально; например, "Правила поведения":

Мы не просим того же уважения, которое оказывают священникам, пожилым людям и нейрохирургам. Мы просто хотим сказать: не пакостите на сайте. Каждая новая прикольная функция сообщества на YouTube подразумевает определенный уровень доверия. Мы уверены, что вы относитесь к этому ответственно, ведь миллионы пользователей уважают наше доверие. Будьте в их числе.

Ссылки по теме:

- YouTube Downloader (save2pc) - программа, позволяющая скачивать видеофайлы с YouTube.
- BienneSoft YouTube Downloader - еще одна программа, позволяющая скачивать видеофайлы с YouTube.
- Time называет YouTube изобретением года
- Utube подали в суд на YouTube
- Нецензурный ролик мэра Харькова стал хитом на YouTube
Автор (C): Softodrom.ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

О, круто. Я все ждал - переведут -не переведут. Уже и на польском было а на русском никак. наканецта

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » YouTube открыл русскую версию>>