призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Two Worlds>>скачать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Two Worlds [2007] RIP
https://i6.tinypic.com/4l7bpd5.jpg
Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Жанр (genre): RPG / 3D / 3rd Person
Рипнуто: Movies, Music, Speech
Язык: English ,German ,French ,Italian ,Spanish

Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...
Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...Минимальные требования

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* клава, мышь
* Размер (Size) послеустановки:2.8ГБ

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

незнаю еще не играл,народ кто играет,или играл..расскажите что в этой игре интрестного есть?

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

3

Мне не понравилась. Во первых там требования позаоблачнее Готики. Во вторых графа ужоз! копия Фэйбл но тупая и не красивая.

0

4

отстой

Подпись автора

wwwluckyforum.[гавносервис].ru

0

5

Agent

0

6

Поиграл в эту игруню!
Моё мнение:
Большой необьятный мир - разделённый на живых и призраков после умерших.
Прикольная алхимия - бесконечно рецептов (похоже очень на MOROWIND)
Необычная комплектация доспехов
И прикольная графика.

Много плюсов! НО Один ЖИРНЫЙ МИНУС - СКУЧНО
Утомительная игра!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

7

Странно, такие противоположные мнения...

0

8

Игра действительно утомляет даже несмотря на огромный игровой мир и супер графику.

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

9

Но всё же! ЗАДУМКА у этой игры хорошая!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

10

Привет форумчане.Игру скачал бомбейская, игра не распакованная у меня весила 1.8 Гб.
Графика обалденная, способностей тоже много(прикольно), магии много, приколов всяких.
Монстров много(есть где левел поднимать), но сам герой очень слабый в начале(в плане хелов).
Я вообще просто взломал одной прогой деньги и способности и потом ходил с 50000 здоровья и уроном 20000 с одного удара(кому нада прога пишите в личку). Герой тоже прикольный, не ежик какой-то как в других играх, правда лицо туповато немного.
Но в целом прикольно пройтись всех порубать...=)
Мир там ГРОМАДНЕЙШИЙ, вы и за месяц его не обходите...
Одним словом скачивайте, играйте, ломайте здоровье и урон и все будет отлично...

Подпись автора

Я - это я,  и это замечательно...

0

11

Игра вроде норм: Графика не худшая, ЛВЛ кач есть, артыов много, есть много разнообразных врагов, НО она мне просто надоела и достала, я ее удалил))

Подпись автора

Подписи нет

0

12

valdar
Привет, а откуда можно слить Two Worlds побыстрее?

0

13

там вроде надо одинаковые оружия друг в друга вставлять

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

14

помоему слишком легкая игра

0

15

В начале можно главаря убить и игра пройдена :rofl:

0