призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ваша реакция на раздражители [тест]>>Насколько же мы все нервные?)))


Ваша реакция на раздражители [тест]>>Насколько же мы все нервные?)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваша реакция на раздражители, Насколько же мы все нервные?)))
https://www.test.etoast.ru/ckarakter/12.html

Я:

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Ваш результат - 26 очков
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

0

3

Ваш результат - 6 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

От себя скажу, что вывести меня из себя удавалось лишь немногим и было это так редко, что я даже с трудом вспоминаю когда это было)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

4

Ваш результат - 25 очков
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

Ваш результат - 6 очков
Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

6

Ваш результат - 21 очков
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

0

7

Ваш результат - 5 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

А если что случится, у меня есть запасной танк :)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

8

Ваш результат - 15 очков
Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

Не думаю...

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

9

Ваш результат - 0 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

Подпись автора

Нормальные герои всегда идут в обход
                                              Интеллектом явно не изуродован...
_______oO________B_WOO_HAHAAA____________^-^_______
И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-нибудь больно
                                        Умереть не страшно, страшно умирать...

Член клуба [Яой]
ЯОЙ _-ЭТО НЕ НОГИ В РОТ ПОЛОЖИТЬ! факмоймоск!

0

10

Ваш результат - 19 очков

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

11

Ваш результат - 6 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

12

Ваш результат - 25 очков

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

13

Свернутый текст

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.

да, не правда))

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ваша реакция на раздражители [тест]>>Насколько же мы все нервные?)))