призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Товарищи форумчане =)>>чуть надо будет мозг поднапрячь =))


Товарищи форумчане =)>>чуть надо будет мозг поднапрячь =))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет =)
И так =) я сейчас пишу курсовую работу. В подробности её опускаться не будем =) Мне нужны данные , эмпирика =) потому, я обращаюсь к вам =) Ниже вам будет предложена одна задачка =) Прошу отвечать правдиво =) Также указать, у кого не написано в профиле\инфе, пол и возраст.
И так, заранее всем спасибо =) 

Задачка следующая:
Вы работаете на хорошо оплачиваемой работе. Однако вам предложили перейти на другое место, где график более жёсткий, но зарплата больше.
Есть некая шкала риска от 0 до 100. Описанный выше пример, то есть, смена места работы, на этой шкале будет посередине, то есть 50 баллов.
Придумайте и опишите ситуации для этой шкалы на 0, 25, 75 и 100 баллов с учётом того, что смена работы 50 баллов.

Ответы не шлите в личку, просто пишите здесь.
Прошу обойтись без флуда, это мне надо для курсовой работы.

Всем спасибо =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

2

KnValimont а можно для особо одаренных эээ..пример что ли...а то я эммм...ничего не поняла  :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

0%-я останусь на том же месте работы
25%-пойду просить повышения зарплаты.у начальника
75%-уволюсь а на другую работу возьмут через неопределенный срок
100%-пригласят на два разных места не буду знать куда метнуться, т е рискую при любом раскладе

возможно я мыслю слишком узко и тема должна быть не только по потере работы, но уж что есть.вот. надеюсь пойдет. :cool:

Подпись автора

ну вот картинки здесь не работают

0

4

Огненная кровь написал(а):

а можно для особо одаренных эээ..пример что ли...а то я эммм...ничего не поняла

можно-можно  :bye:  ;)  смотри, в жизни до хрена ситуаций связанных с каким-либо риском: смена работы, там, ездить на тачке с закрытыми глазами и т.д.
Я описал пример ситуации риска - сменаместа работы. Риск в том, что можно промахнутся. Конечно, з\п больше эт гуд, но и работа жёсче. Вот. Теперь, представь себе шкалу, внизу 0, вверху 100. Это шкала риска. Описанный мною выше пример, предположим, находится посередине шкалы - 50. Я прошу тебя придумать 4 ситуации, необязательно связанные со сменой работы, но связанные с каким-либо риском для этой шкалы, эти ситуации будут носить значения 0, 25, 75, 100. Пример у Эфиальды. Так понятнее?) Если нет, то могу ещё развёрнутее =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

5

Эфиальда написал(а):

0%-я останусь на том же месте работы
25%-пойду просить повышения зарплаты.у начальника
75%-уволюсь а на другую работу возьмут через неопределенный срок
100%-пригласят на два разных места не буду знать куда метнуться, т е рискую при любом раскладе
возможно я мыслю слишком узко и тема должна быть не только по потере работы, но уж что есть.вот. надеюсь пойдет.

спасибо  ^_^ 
тиы сделала всё верно. По поводу "я мыслю слишком узко"... Ситуация со сменой работы лишь пример, который имеет уровень риска в 50 баллов. Те ситуации, которые тты придумываешь (0,25,75,100) могут быть не про работу, а про что угодно, просто в них должен быть соответствующий уровень риска. =)
ещё раз спасибо =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

6

0% не делать ничего
25% пойти на курсы повышения квалификации и попытаться перейти на новую должность
75% попробовать выиграть в лотерею
100% найти мужа олигарха и радоваться жизни

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

7

0% - зайти в бар
25% - зайти в ночной клуб
50% - зайти в футбольный клуб
100% - зайти в клуб Спартака с эмблемой Динамо

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

8

Сидим на уроке:
0% - не рыпаемся
25% - разговареваем о своем с соседом
75% - без палива, когда препод проходит рядом, плюем ему на спину
100% - встаем и посылаем препода на х...й, и терпеливо ждем отчисления из учебного заведения

Если чте не так раскажи по подробней, а если правельно - рад был помоч

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

9

всем откликнувшимся большое спасибо =)
помогли =)  кто хочет ещё написать, буду рад весьма =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

10

KnValimont написал(а):

Так понятнее?)

эммм...ну я попробую :) нет, мозг не думает, не поняла :blysh:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Товарищи форумчане =)>>чуть надо будет мозг поднапрячь =))