призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Как стать программистом >>???


Как стать программистом >>???

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сколько не пробовал начинать, никогда не хватало терпения....... Не быть мне программёром.....
Я даже HTML не могу выучить, хотя зачем он мне уже нужен...........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

32

Il-93 написал(а):

Как стать программистом?

Пойди и поступить в учебное заведение на програмиста
Окончиш хоть какой а програмистом буиш
А самому учиться толко время терять........

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

33

а я учусь на програмиста, ну как сказать, это в общем круге, а так специальность назывется: "прикладная информатика по отраслям"

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

34

Что необходимо иметь: Нужны руки растущие из правильного места, мозг, много пива, комп, выход в инет. Телку или парня под стол пожеланию. И вперед в google.ru - скачать книги по программированию

Подпись автора

kill yourself - save the planet

0

35

Мне кажеться программированию необходимо посвящать жизнь, лучше сразу ставить перед собой цель и стремиться к ней.....

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

36

prizrak написал(а):

работе с указателями, выделением памяти и прочими "вкусностями". Именно этим "страдают" C/C++/asm

имхо с этого и надо начинать, иначе потом будут большие проблемы с этим. "Избалованный" высокоуровневым ЯП человек попросту может и не понять ничего о низком уровне (не говорю уже о том, "как происходит выделение памяти, какие виды памяти существуют, в чем их различия, зачем выделять память, как она выделяется итд итп"), говорю тупо об основах.

АлКоНик написал(а):

А самому учиться толко время терять........

а это вообще имхо бред, я лично сам учился. А те кто хочет чтобы ему все преподнесли на блюдечке - это тряпки просто, а не программеры.

dinosaur написал(а):

Мелко$офт визуал студия 2005 это самое лучшее

далеко не самое лучшее, имхо хрень которая тормозит систему ужасно..для новичка я бы посоветовал dev-cpp, там компиллер gcc портированный

-=S=- написал(а):

Мне кажеться программированию необходимо посвящать жизнь, лучше сразу ставить перед собой цель и стремиться к ней.....

по моему самый корректный здесь пост =)

Отредактировано Хел (2009-02-08 12:50:57)

Подпись автора

...если долго вглядываться в Бездну, то она начнет вглядываться в Вас...

0

37

nikita333 написал(а):

теория учится за 2-3 дня потом надо только практиковаться и ещё раз
практиковаться

Теорию надо учить постоянно (практикой сразу закреплять), чтобы уметь программировать для всевозможных функций, тобишь для разных сфер программ

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

38

Ub1que написал(а):

nikita333 написал(а):теория учится за 2-3 дня потом надо только практиковаться и ещё разпрактиковатьсяТеорию надо учить постоянно (практикой сразу закреплять), чтобы уметь программировать для всевозможных функций, тобишь для разных сфер программ

я думаю главное в этом деле усидчивость

0

39

Еще не потерял надежды стать программером, если этим летом поступлю в нужное место то чего то добьюсь, а если нет то все равно потом поступлю на заочное и стану программером, ради этого я готов сидеть и учить и практиваться 20часов в сутки.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

40

Как... как... Молча.
Меньше слов, больше дела.
Оббщайся побольше на форуме программеров, ищи и создавай себе проьлемы, потом решай.
И все будет ништяк.

ЗЫ: ничинать с изучения языков программирования))

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

41

что б стать программистом, хм ... это просто! Учитесь и практикуйтесь! за один год или два, нестанешь программистом! это дело времени!
по себе знаю! хоть и не программист!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

42

Программистами не рождаются! Ими становятся!

0

43

Oneekz написал(а):

для етого нужно много читать и не линиться!!

Не всегда, чаще, нужно тихо начать в 12 лет и уже быть громким хакером/програмистом в 21

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

44

посты жизнеутверждающие.
p.s. а линки в студию не прилагаются?(да-да. я знаю, что такое (Google) - гугл.)

Подпись автора

своих пять копеек вставлю...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Как стать программистом >>???