призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Если бы вы могли изменить мир...>>тест


Если бы вы могли изменить мир...>>тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если бы вы могли изменить мир...

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12950

я-И в итоге получается, что вы - поможете этому миру
Миру стало намного лучше. По крайней мере теперь тут стало жить намного приятнее. Как вы это сделали, я не знаю, но советовать вам мне нечего! У вас и так все здорово получается! Осталось только найти вам достойного приемника, чтобы мир продолжал медлено, но верно процветать.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Миру стало намного лучше. По крайней мере теперь тут стало жить намного приятнее. Как вы это сделали, я не знаю, но советовать вам мне нечего! У вас и так все здорово получается! Осталось только найти вам достойного приемника, чтобы мир продолжал медлено, но верно процветать.

что-то ооОчень сильно сомневаюсь что миру станет намного лучше :э)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

3

И в итоге получается, что вы - уничтожите этот мир
Дьявол сидит в аду на огненном троне и рыдает - вы сделали за него его же работу. Дать вам безграничную власть - значит отнять у мира все шансы на жизнь. Земля вернется к первоначальному виду, а именно - пылающему астероиду, на котором останетесь в живых только вы. Не знаю причину такой злобы, но, надеюсь, вы найдете в себе силы ее сдержать.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

4

Akuma666 написал(а):

Дать вам безграничную власть - значит отнять у мира все шансы на жизнь. Земля вернется к первоначальному виду, а именно - пылающему астероиду, на котором останетесь в живых только вы.

итог ясен те незя ни в коем случае давать власть в руки ня ня  :wizard:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

И в итоге получается, что вы - спасете этот мир
Бог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

6

Haos Ren написал(а):

итог ясен те незя ни в коем случае давать власть в руки ня ня

Да я самый невинный ;47;

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

7

И в итоге получается, что вы - спасете этот мирБог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

8

Миру стало намного лучше. По крайней мере теперь тут стало жить намного приятнее. Как вы это сделали, я не знаю, но советовать вам мне нечего! У вас и так все здорово получается! Осталось только найти вам достойного приемника, чтобы мир продолжал медлено, но верно процветать.

Результат легко предсказуем

0

9

Бог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

10

И в итоге получается, что вы - спасете этот мир
Бог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

on u menia imeetsiahttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-1.gif

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

11

И в итоге получается, что вы - уничтожите этот мир
Дьявол сидит в аду на огненном троне и рыдает - вы сделали за него его же работу. Дать вам безграничную власть - значит отнять у мира все шансы на жизнь. Земля вернется к первоначальному виду, а именно - пылающему астероиду, на котором останетесь в живых только вы. Не знаю причину такой злобы, но, надеюсь, вы найдете в себе силы ее сдержать.
ЫЫЫЫЫ  :lol:

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

12

И в итоге получается, что вы - спасете этот мир
Бог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

13

А ничего не изменится. Либо вы - невероятный эгоист и направляете всю свою силу на себя любимого, или же вы просто ленивы. Мир ни на йоту не изменится, находясь в ваших руках. Все останется таким же: преступность, войны, кровопролития. Ну, пока растет семочка, Вам плевать хотелось на все и вся. Могу только присоветовать - лечите свой пофигизм.

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

14

И в итоге получается, что вы - поможете этому миру
Миру стало намного лучше. По крайней мере теперь тут стало жить намного приятнее. Как вы это сделали, я не знаю, но советовать вам мне нечего! У вас и так все здорово получается! Осталось только найти вам достойного приемника, чтобы мир продолжал медлено, но верно процветать.
......неужели.....))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

15

И в итоге получается, что вы - разрушите этот мир
Из вас тот еще правитель. Мир медленно развалится. Как карточный домик, мир просто медленно развалится. Может быть, у вас были светлые побуждения, но все же ваши мечты были разрушены вашей же неспособностью управлять собой и всеми. В общем, вам просто не хватает старания и немного доброты.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

вы - спасете этот мир
Бог может спать спокойно, мир в ваших руках. Вселенская мощь была направлена вами в нужное русло. Мир процветает, но все же вы слишком добры. Вам не кажется? Начнется война с какими-нибудь другими мирами и вы даже напасть не сможете, настолько вы добры. Доброта, сдержанность и понимание, конечно, отличные вещи, но посоветую вам обзавеститсь такой вещью, как праведный гнев.

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Если бы вы могли изменить мир...>>тест