призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » TopGen 3>>скачать


TopGen 3>>скачать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TopGen 3

https://topgen.net/images/topgen3top.gif
                            Программа-накрутчик счетчиков и баннеров

Что такое TopGen. Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях...

TopGen была выведена на свет в 2002 году и с тех пор силами одного человека продолжает существовать и периодически совершенствоваться. До ее появления были и некоторые другие накрутчики, однако на тот момент они уже не отвечали перед примитивнейшими средствами защиты объектов накрутки. Цель автора программы - создать максимально полное и совершенное средство имитации уникальных массовых посещений. Собственно TopGen и является воплощением этой цели. Достигнуто уже немало, более того, пройдена как минимум половина пути.

Важно отметить, что TopGen - это не просто программка, реализующая казалось бы бесхитростные сетевые операции. TopGen также реализует массу тонкостей, глубоко зарытых в почве спецификаций ряда сетевых протоколов. Для примера, в исходном коде программы более 60.000 строк. Кроме того, она обладает приятным и дружественным интерфейсом, позволяющим рядовому пользователю решать сложнейшие задачи не углу***ясь в детали их решения. В идеале Автор (C) стремится свести уровень сложности этого интерфейса к сложности работы с веб-браузером.

Перечень существенных возможностей TopGen:
1. Незаметная маскировка вашего IP адреса псевдоадресами.
2. Накрутка через Прокси и через SOCKS-Прокси.
3. Имитация времени просмотра страниц вашего сайта.
4. Детальная настройка накрутки для каждого счетчика в отдельности.
5. Накрутка счетчиков одновременно и имитация параллельных посещений.
6. Имитация популярных браузеров и мобильных телефонов.
7. Обновление списков Прокси, SOCKS и др. в онлайн режиме. Редактирование этих списков.
8. Подробное ведение статистики показов и кликов.
9. Настройка расписаний для накрутки по дням недели и часам.
10. Накрутка кодов баннеров в виде j-cкриптов и IFrame (реализовано не до конца).
11. Имитация Java-функций и пр.
12. Работа с "Cookies" и перехватывание редиректов.

Этот перечень можно было бы расширить в несколько раз, только было бы желание автора программы этим заниматься.

Программа TopGen условно бесплатная. Незарегистрированный пользователь не может накручивать более 300 показов/кликов в сутки.

Этому сайту и самой программе TopGen уже более 5 лет и все благодаря тем пользователям, которые заплатили за неограниченное использование программы.

Однако Автор (C) не делает из программы источника высоких доходов. Цена за регистрацию вполне приемлема любому, кому TopGen хоть сколь-нибудь нужна. Это позволяет ему придерживаться намеченной цели и поддерживать установку на универсальность.

Предисловие. Если кто застал первую версию программы, тот помнит, что документаций никаких не было. Все пользователи присылали мне коды счетчиков, я их расшифровывал, подсказывал с настройками и т.д. После выхода второй версии я это делал уже не очень охотно даже для зарегистрированных пользователей. Большинство задаваемых вопросов они могли решить сами, взглянув пускай на скромные, но инструкции, более того, некоторые умудрялись не посмотреть на прилагаемые внизу этой же страницы конкретные примеры. С выходом TopGen 3 страшно хотелось написать документацию типа той, что пишут для японских калькуляторов, но поскольку я и по сей день тешу себя надеждой, что мы еще не японцы, постараюсь все-таки изложить материал кратко и по существу. Учтите, я вряд ли буду отвечать вам лично на вопросы, рассмотренные здесь.

Содержание:

1. Что такое накрутка;
2. Как накручивает TopGen;
3. Управление списками, используемыми программой;
4. Как накрутить счетчик, баннер и пр. (подробно и без теории);
5. Расшифровка J-скриптов;

Скриншоты
Сама прога(1.8МБ)
Ключ и кряк найдете тут

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

крутая прога :)

0

3

Спс  :P крутая прога, но кряки у меня не работают(

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » TopGen 3>>скачать