призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Хакеры взломали Коммерческий банк США>>


Хакеры взломали Коммерческий банк США>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хакеры взломали Коммерческий банк США

https://img.lenta.ru/news/2007/10/12/hacks/picture.jpg
Хакеры взломали Коммерческий банк США
Хакеры украли из Коммерческого банка США персональную информацию двадцати клиентов, сообщает Columbia Tribune.

По словам представителей банка, база данных, которую взломали злоумышленники, содержала имена, адреса, номера социального страхования, телефонные номера и, в некоторых случаях, номера счетов клиентов. Все 20 клиентов, чьи данные были украдены, проживают в штате Миссури (банк занимается обслуживанием жителей четырех американских штатов). В общей сложности взломанная база данных насчитывает около трех тысяч записей.

Также стало известно, что взлом банковской информационной системы произошел немногим больше недели назад и расследованием инцидента уже занимается ФБР. Всем клиентам, чьи данные были украдены, банк обязуется предоставить бесплатный мониторинг кредитных счетов в течение ближайших двух лет. 

Банк: https://www.commercebank.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Молодци пацаны нигеров нада грабить  :)

0

3

уважуха пацанам но походу там админ был ламеров юзал винду и все дела

0

4

Ребята не секрет, что при ЦРУ существует специальная служба информационной защиты и разведки. Ваще америкосы щепитильны в этом вопросе.

Насчет банка это кайфово. Но что я заметил, так это нет широкомасштабных, хорошо продуманных акций против них. Тут я считаю можно патриотизм подключить да еще и заработать на этом кучу бабла и для себя и для социальных учреждений РФ.

Тут нужна группа челов, которая будет делиться на :

1. Основная диверсионная группа
2. Группа прикрытия
3. Группа разведки и контроля
4. Финансовая группа
5. Группа чистки (уничтожение всех следов после взлома)

Америкосы уже давно пытаются развалить Россию, так почему бы не ударить по самому их слабому месту, устроить им настоящую информационную войну, если хотите "цифровую". Исторически на протяжении их появления на международной арене Америкашки вели направленное действие на развал России, и довольно успешно. Я даже слышал,  что в этом привлекаются и экстрасенсы.

Было неплохо взломать парочку банков эдак на миллиард баксов, раскидать их по всему миру по счетам, запутать финансовые пути перечисления денег и перегнать их в РФ частично на себя, частично на счета госучреждений России в виде пожертвований, некоммерческих взносов, субсидий тп.

Такая стратегия на долгое время запутает их службы, а пока они будут выяснять, что к чему чистильщики уберут следы по которым можно выйти на гавриков непосредственно участвовавших в этом. Вся беда, что нет широкомасштабной связи между хакерами.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Хакеры взломали Коммерческий банк США>>