призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>


Смертная казнь: за или против?>>

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

Частично согласен с Чудо. Я считаю, что нужно вначале поправить наши правоохранительные органы. А потом и за растрелы. А то глупо получается, У матери погиб ребенок а с её зарплаты берут налог на содержание преступника. Кто-то говорил про родствеников убийцы, а вы подумайте как матери убитой девочки или мальчика. А эта [цензура](маньяк) если и получит то совсем чуть-чуть выйдет и пойдет дальше убивать. Многие спрашивают: "кто дал вам право?". Правительство и даст (возможно). А разве пожизненое заключение это не забирание чужой жизни? Только в другой форме. И что пожизненое тоже убрать? Если жизнь ведет к смерти, то мы только приблизим смерть преступника. И тем самым будем улучшать жизнь другим людям. Лучше отпустить 10 виновных, чем наказать 1 не виновного. Увидев, что их не наказали, эти 10 виновных выйдут и каждый убьет по 10 не виновных. И другие увидив, что преступники наказания не получают, тоже возьмуться за это дело. Кароче я за смертную казнь.

Отредактировано strelok (2009-06-11 11:14:23)

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

152

Кстати можете посмотреть аниме Death note, хотя наверное знаете его. Так вот я за Киру. И он же снизил преступность. Кстате был человек под конец СССР, который уехал воевать. (Показывали в цикле следствие вели...). А кода вернулся, узнал что, его девушка покончила жизнь самоубийством из-за изнасилования (её изнасиловали). И взял булаву и пошол мочить отморозков. Видит кого-то хотят убить или ограбить, он им(преступникам) по голове и они мертвы. Парень впринципе знал, что его поймают. Кстати он снизил преступность в несколько раз, его не хотели некоторые милицейские, но верхушка была против один человек сделал то, чего не может вся милиция. Ну и попался глупо. Шел с подругой по улице и прям приней пошел спасать дядьку. Милиция через подругу узнали личность и устроили облаву. У кого есть эта серия или знает где скачать скажите.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

153

Исключительно против!!

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0

154

strelok написал(а):

Кстати можете посмотреть аниме Death note, хотя наверное знаете его. Так вот я за Киру. И он же снизил преступность. Кстате был человек под конец СССР, который уехал воевать. (Показывали в цикле следствие вели...). А кода вернулся, узнал что, его девушка покончила жизнь самоубийством из-за изнасилования (её изнасиловали). И взял булаву и пошол мочить отморозков. Видит кого-то хотят убить или ограбить, он им(преступникам) по голове и они мертвы. Парень впринципе знал, что его поймают. Кстати он снизил преступность в несколько раз, его не хотели некоторые милицейские, но верхушка была против один человек сделал то, чего не может вся милиция. Ну и попался глупо. Шел с подругой по улице и прям приней пошел спасать дядьку. Милиция через подругу узнали личность и устроили облаву. У кого есть эта серия или знает где скачать скажите.

помню такое следствие вели..., но в Тетрадке я за L. А то есть пусть преступник в тюраге гниёт, а не легко заканчивает...

Отредактировано mkusher (2008-11-30 21:33:55)

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

155

mkusher написал(а):

помню такое следствие вели...

Можешь вспомнить имя этого Человека?

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

156

strelok написал(а):

Можешь вспомнить имя этого Человека?

Неа, оно давно было...

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

157

Естественно я за смертную казнь. Причем за разнообразную - в зависимости от тяжести преступления. Ну допустим за то, что человек бросил фантик мимо урны - расстрел, за хулиганство уже смертельная инъекция, за разбойное нападение - газовая камера и прочее прочее прочее. За серийные убийства естественно - снятие кожи заживо. Причем я считаю, что казнь необходимо транслировать на платных каналах. И еще возродить одну отличную традицию - адвоката казнить вместе с осужденным тем же способом. А в случае признания невиновности - казни подвергать прокурора (аналогично). В этом есть масса плюсов - деньги пойдут в бюджет, станет меньше плохих адвокатов и прокуроров - останутся только профи)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

158

Я против.не буду повторяться и пересказывать то что было сказано противниками смертной казни до меня,в большинстве я с ними согласна.Мы люди, мы ошибаемся,поэтому не нам решать кто достойн жить, а кто нет.
Могу добавить,лишь что я как не самый добрый человек, живущий не в самой доброй стране, считаю так. Если человек потеряв право называться человеком, убивает,насилует и пытает, то по моему он заслуживает медленно и мучительно гнить в каменном гробу,остаток своих дней.Как дань гуманности можно предоставлять ему возможность  самоубийства.И это думаю будет справедливо.
Сказано" Цель высшая моя, чтоб наказанье, преступленью стало равным" и я сильно сомневаюсь ,что смертная казнь это "равное наказание".

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

159

смертная казнь, причем уголовный кодекс стоит переписать и сделать более жестким, а не 4 года колонии за изнасилование

0

160

я за...
уровень преступности слишком высок..

Подпись автора

=)))))) люблю яой..вот=)

0

161

Против(тем более в нашей стране ) !!! Сколько было убито не виновных людей если даже вспомнить дело Чикатило а если бы в то время был бо мароторий на смертную казнь они бы остались бы живы !!! !!!

0

162

Samarik написал(а):

я за...
уровень преступности слишком высок..

Хотите, чтобы он еще вырос?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

163

против

0

164

Я только за и к тому же за то, чтобы люди видели, чтоб не повадно было. Осоенно насильников - на площади и за яйца

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

165

В зависимости от того что человек зделал!!!

За простую не уплату алиментов- Я против
А за - когда убийство серьёзной тяжести

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

166

foxes написал(а):

Я только за и к тому же за то, чтобы люди видели, чтоб не повадно было. Осоенно насильников - на площади и за яйца

А ты не боишься статься без яиц, когда очередная дурочка решит потрясти тебя ради денег ;)?
Скажет, что ты ее изнасиловал, обратясь в милицию сразу после полового акта и оставив в себе твое семя.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

167

только за смертную казнь, если кто непонимает чегото в политике и социуме то коментарии незачем оставлять, ибо гуманность пораждает насилие, чем мягче рамки закона тем проще их преступать, вы не путайте, смертная казнь за смертные грехи а не за распитие пива у входа в метро

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

168

Некоторые выродки заслуживают не просто смерти, а смерти в долгих муках!
это прямым образом относится к насильникам и убийцам.
В тюрьмах щас сидят выродки которые убивали и насиловали женщин и детей и чо им от этого? крыша над головой и халявный корм...

0

169

я За!

Подпись автора

Мы моральны не потому, чо есть Бог... есть Бог... поскольку мы моральны!?

0

170

я котегоричестки против казни,это бркд

Подпись автора

Каждому своё..

0

171

Юрик написал(а):

я котегоричестки против казни,это бркд

поощряеш насильников, убийц и растлителей молодежы?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

172

Мы к ней относимся по-разному:смотря где мы-у ружья или у стены. (с)

Впринципе, смертную казнь можно рассматривать с разных сторон, так сказать, смотря что вы понимаете в вопросе "Нужна ли смертная казнь?".

1. Если рассматривать данное действие как главное оружие в руках правооохранительных органов в качестве устрашения населения, то она менее эффективна в отличае от ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Есть статистика о том, что если в стране высшая степень наказания - это смертная казнь, то преступность на 2% больше, чем в стране, где пожизненное заключение. И действительно, гораздо тяжелее всю оставшуюся жизнь быть петухом, жрать парашу, терпеть удары по почкам от надзирателей и т.д. Гораздо предпочтительнее в большинстве случаев для преступника смертна казнь. Тут раз и все: ничего не чувствуешь, ничего не знаешь и просто вечно спишь. Это легче. Многие преступники в нашей стране, позаженные пожизненно просят смертную казнь, т.к. не выдерживают такой жизни. А значит и кара им так страшнее.

2. Если рассматривать смертную казнь как способ и избавления от некоторых нежелательных элементов, то это очень эффективный способ. Им очень хорошо пользовался Сталин. Результат: под конец все враги и конкуренты ему не мешали жить.

3. Это очень негуманно.

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

173

Я за казнь, хоть конечно демографическая обстановка ужасная, да и нация вымирающая я бы сказал, но всё-таки это справедливая точка зрения над теми, кто не достин жизни, моя сугубо атеистическая точка зрения =)

Подпись автора

Death Metal =)

0

174

да за казнь , потомучто если маньяку (ну или не маньяку) убивщему там 10 детей дать пожизненое и он просидит 25 лет он может подать заявление о помилованиии и даж может быть помилован, ну про маньяка эт я так ради примера

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

175

я за казнь потому, что есть такие преступления за которые достойное наказание только смерть в мучениях(((

Подпись автора

Сто раз доверься. один раз проверься...)))

0

176

prizrak написал(а):

смертная казнь до тех пор оправдана, пока не будет казнен невиновный — за преступление, совершенное другим.

вот этот правильный ответ на этот вопрос

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0

177

Hakimm написал(а):

вот этот правильный ответ на этот вопрос

еще один "набиватель постов"... главное чонить задвинуть, а по теме или без, ниважно, главное согласится с чьимто мнением в топике.... ну небывает таких людей чтобы небыло своего мнения по вопросу!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

178

Да,только в случае убийств,террористических актов,покушениях и прочего,угрожающего жизни,дальше даже рассматривать не буду.За кражи и всё остальное,как дешевую рабочую силу,если человек попал по статье кражи и остальное еще раз,то можно взять его,попристуствовать на казни смертников,очень впечатляет,мозг от страза срабатывает так,что вместо казненного представляешь себя,сразу же воодушевляет.Полярные круга,тоже осваивать надо.Следую добрым вождям,но в более мягкой форме.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

179

Смертная казнь нужна. Наказание преступникам, другим наука и народу всегда нужны были кровавые зрелища (В Риме - гладиаторские бои, сейчас игры). А если еще дать людям закидывать камнями преступников вообще радость им была. Я уже писал, что за. И плевать кому Будь то убийца или вор. Если останется кто-то кого не судят, чиновники придумают, как убийцу засунуть под статью вора. Насильников я бы кастрировал и бросал умирать.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

180

strelok написал(а):

Смертная казнь нужна. Наказание преступникам, другим наука и народу всегда нужны были кровавые зрелища (В Риме - гладиаторские бои, сейчас игры). А если еще дать людям закидывать камнями преступников вообще радость им была. Я уже писал, что за. И плевать кому Будь то убийца или вор. Если останется кто-то кого не судят, чиновники придумают, как убийцу засунуть под статью вора. Насильников я бы кастрировал и бросал умирать

Причём тут зрелища кровавые,будешь казнить без разбора тебя казнят.Людям достаточно подписанной правительством петиции и пары наглдяных примеров,чтобы язык в узел завязать.Нет,ну если чиновники не любят жизнь,то пускай суют.Да и вдобавок.Если спёр жвачку и убил десяток людей.что одинаковое наказание?Не мешай с грязью всех,есть те которые по ошибке сидят.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>