призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что поддерживаете, а что нет?


Что поддерживаете, а что нет?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Что поддерживаете, а что нет?
за

60% - 17 против

39% - 11
за

67% - 19 против

32% - 9
за

42% - 12 против

57% - 16
за

82% - 23 против

17% - 5
за

14% - 4 против

85% - 24
за

35% - 10 против

64% - 18
Голосов: 28

1

моё имхо:

Смертную казнь - против
потому что смертная казнь слишком лёгкая расплата за тяжкое преступление, если преступник совершил очень тяжкое преступление он должен сгнить в тюрьме!

Аборты - за
потому что в жизни всякое случается, если ребёнок не желанный то рожать его нет смысла т.к. он будет не любимый и поэтому не счастливый!

Обязательная военная служба - против
наша армия не становится сильнее от 18ти летних ребят которые губят своё здоровье в этих окопах. Армия должна быть полностью контрактная, в неё должны идти люди которые хотят этого и которые обладают отличным здоровьем. А вот для того чтоб они хотели идти туда должна быть очень высокая зарплата контрактникам и очень строгий отбор чтоб туда не попали люди которые просто хотят заработать много денег.

Эвтаназия - за
я считаю что человек должен иметь это право.

Легализация наркотиков - против
любые наркотики разрушают организм поэтому я против даже самых слабых наркотиков!

Гомосексуальные браки - против
без комментариев)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Смертную казнь  против - ибо пусть гады мучаются

Аборты за - не имеет смыла мучать ребенка, итак много бездомных

Обязательная военная служба за - без комментариев

Эвтаназия за с удовольствием бы воспользовалась))))

Легализация наркотиков     против  - наркотики погубят мир

Гомосексуальные браки -  это противоестественно и противно О_о

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

ок

ничего не имею против смертной казни (за) (так считаю что подонков лучше на казнь,чем потом долго их кормить в тюрьме)

тоже самое не имею против гомосексуальных браков (за) не важно м+ж или м+м - самое главное что люди любят друг друга.

аборт против (так считаю это грех убить ребенка,пока он еще не родился)

обязательная военная служба против (без коментариев)

Легализация наркотиков- против, пристрастие к наркотикам может начаться с того что люди употребляют легкие штучки ,затем увеличивают дозу и становятся нарко-зависимыми.Не нашлось ни одного человека ,который бы не подсел.

Эвтаназия-пожалуй за

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Смертная казнь - ЗА, тут скорее "ничего личного, просто бизнес" - дешевле какого-нибудь подонка к стенке поставить, чем кормить его. Количество статей по которым применяется смертная казнь - тоже бы расширил. Грабежи, кражи, убийства, покушения на убийство, распространение тяжелых наркотиков, изнасилования, взяточничество (без разницы какая сумма взятки), халатность чиновников - однозначно расстрел. Еще правда есть вариант - чтоб правозаshitнки не орали - как в Америке - перенести этот вопрос на региональный уровень, пусть в каждой области решают сами - убивать или нет.
Аборт - ЗА - если уж не может воспитывать ребенка - пусть и не рожает. Зла и страдания в мире и так много, не надо увеличивать его количество
Обязательная ВС - ПРОТИВ - армия защищает не народ, а жирных ***** из правительства, которые очень хотели жить в РЫНОЧНЫХ отношениях - так пусть платят прежде всего за СВОЮ защиту.
Легализация наркотиков - ЗА - но только легких и естественного происхождения.
Гомосексуальные браки - ЗА - согласен с мнением Haos Ren
Эвтаназия - ЗА

0

5

Смертная казнь - против была, есть, и буду. Пока существует вероятность судебных ошибок.
Аборт - все-таки за. Есть ситуации, когда плод представляет непосредственную угрозу для жизни матери или по каким-либо другим причинам, связанным со здоровьем. Во всех остальных случаях - это дело совести каждого (если эта совесть есть). Отправлять девушку на аборт, только потому что "не вовремя залетела" - безответственно и жестоко, т.к. первый аборт может стать последним и может привести к бесплодию. Это вообще огромный стресс для организма женщины.
Обязательная военная служба - против. Считаю, что армия должна быть контрактной, служить должны профессионалы.
Легализация наркотиков - категорически против. Без комментариев.
Гомосексуальные браки - написала "за", но, если честно, мне все равно, т.к. штампом в паспорте человека не удержишь. Я и гетеросексуальные браки считаю большой человеческой иллюзией "прочного счастья". Но, если для некоторых людей это так важно, - пусть будет...
Эвтаназия - жаль, не уточнили, какая именно. Поясню (в Википедии нарыла):

"В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему лекарственных средств либо другие действия, которые влекут за собой быструю смерть). К активной эвтаназии часто относят и самоубийство с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь).
Помимо этого, необходимо различать добровольную и недобровольную эвтаназию. Добровольная эвтаназия осуществляется по просьбе больного или с предварительно высказанного его согласия (например, в США распространена практика заранее и в юридически достоверной форме выражать свою волю на случай необратимой комы). Недобровольная эвтаназия осуществляется без согласия больного."

Я - за добровольную активную эвтаназию. Нет ничего хуже медленной смерти, особенно, когда ты знаешь, что нет надежды. Всегда есть выбор - или сдаться, или продолжать бороться. Чудеса бывают, но в большинстве случаев - это лишь небольшая отсрочка. Считаю, что следует заранее заботиться о таких вещах, например, написать завещание, чтоб потом не лежать, как овощ, за которого все решают - жить ему или умереть. Но бороться за жизнь нужно до конца. А вот когда надежда умрет окончательно - тогда и...

Отредактировано Eilearan (2008-11-20 02:21:01)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

6

Смертную казнь - за
     Незачем кормить и содержать за гос. деньги всякие отбросы

Аборт - за
     Как было выше сказано, в жизни всякое случается. Лутше зделать аборт, чем потом ребёнок будет либо мучатся в той семье, либо его отдадут в детдом.

Обязательная военная служба - против
     Без коминтариев :) это все понимают :)

Эвтаназия - за
     Это право самого человека распоряжатся своей жизнью

Легализация наркотиков - против
     Наркота должна быть запрещена, а то мы превратимся в голандцев-травокуров :)

Гомосексуальные браки - против
     Без коментариев :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

7

Haos Ren написал(а):

аборт против (так считаю это грех убить ребенка,пока он еще не родился)

По твоей фразе закрадывается мысль что ребенка нельзя убивать пока он ещё не родился, а как родится убивайте наздоровье :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

8

Смертную казнь- за
Аборты- за
Обязательная военная служба- притив
Эвтаназия- за
Легализация наркотиков- за
Гомосексуальные браки- за

Без комментариев..х

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

9

Как это не странно, но я за обязательную военную службу!!! Служить надо! Иначе, кто страну защитит!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

10

Смертная казнь - за
А я вообще не понимаю этого - один отнимает жизнь у другого, ему дают пять лет, а он выходит через три года за хорошее поведение. В чем здесь мучение? Что касается судебных ошибок... то от них никуда не деться и что лучше - невиномному сгнить за решеткой или отмучиться сразу?
Оборты - за
Они были и будут. Запрещать их - означает подвергать опасности жизни девушек, которые будут их делать в каких-нибудь грязных кабинетах при помощи сомнительных "специалистов".
Обязательная военная служба - за
*прячется под стол* Только не бейте) 18нии в армию идут учиться, а не Родину защищать, учиться военному делу. Другой вопрос, что их посылают в горячии точки, где должны быть контракники и  военные из запаса. Да и на нашу страну контраников не напасешься. И что сможет сделать менеджер на фронте, если начнется война? К тому же на современных парней иногда просто страшно смотреть - создается впечатление, что я сама без труда их на руи поднять могу... брррр....
Эвтаназия - за
Ну не садистка я вот и все.
Легализация наркотиков - против
Идиотизм чистой воды. Как будто у нас мало спиваются. Да попробуйте хотя бы бросить курить, а уж потом рассуждать, что слабые наркотики - это ничего страшного.
Гомосексуальные браки - за))))
Просто потому что их запрет  - это не чем не прикрытая дискриминация.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

11

Аборты - против, это почти тоже самое, что убийство.
В 90% случаев, люди потом жалеют о содеяном, да и средства контроцепции, мы же не в каменном веке?
Обязательная военная служба в таком виде - против
Эвтаназия за, без коментариев
Легализация наркотиков - c учётом того, что творится сейчас какая разница?
Гомосексуальные браки - за, а смысл запрещать?

0

12

За
Аборты всякое в жизни случается у нас и так полно безпризорных детей !!!
Эвтаназия если человек смертельно болен и все способы уже перепробовали то зачем человеку испытывать адские боли и мучить его каждую секунду !!!
Но она должна проходить под пристольным контролем чтобы небыло случайных убийств !!!
Гомосексуальные браки если честно мне побоку на лесбиянок и Геев(если только они не будут пристовать и лезть а то сразу станут кастрированы) если их устраивает то по чему бо инет они тоже люди !!!

Против
Смертельной казни  слишком много умирают не виновных людей (вспомните сколько людей убили по ложному обвинению по делу чикатило если тогда был бы мораторий на смертную казнь то они бы остались бы живы  как и те много тыщ людей которых обвинили случайно ) !!!
Обязательная военная служба  Без коментариев и так всем понятно почему !!!!

Незнаю легализация наркотиков  здесь два выхода по примеру Голандии где наркоманов мизерное количество людей !!!Но в нашей стране это может выйти боком  !!!!

0

13

Смертную казнь за и прилюдно, уж сильно большая у нас преступность. Вспоминая себя раньше гуляли до 2-3 часов, а сейчас попробуйте.
Аборты за -если ребенок не желанный, то и жизнь у него будет не сахар
Обязательная военная служба нет-я за контрактную

Эвтаназия за с удовольствием бы воспользовался,

Легализация наркотиков     против  - наркотики погубят мир, исключением было бы то, что если бы при легализации наркоманов бы вывозили куда-то в тундру

Гомосексуальные браки -  такие же есть и отрицать мы это не можем

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

14

Смертная казнь - за, просто потому что имеются амнистии и потом резко массовые волны преступлений.
Аборты - против, люди но зачем портить себя, продолжение своего рода, пейте контрацептивы, пользуйтесь презервативами, та спираль в конце-концов вставьте, зачем беременеть если не сможешь вырастить, а если вдруг не досмотрели то в следующий раз лишний повод задуматься над контрацепцией и о методах защиты от венерических болезней.
Но тут есть большое НО я была бы за  стерильность малоимущих(очень бедных, бомжей, алкоголиков, попрошаек, и людей просто болеющим спидом). ИМХО.
Эвтаназия - за, человек имеет право и на это.
Обязательная военная служба - за, может потому что живу в Украине и вижу нашу молодежь, при отмене службы вокруг будут одни курящие, качающиеся на ветру "хиляки". имхо.
Легализация наркотиков-против, чаще всего заражаются и заражают болезнями именно наркоманы. К тому же полный абсурд, наркотики - легальны.
Гомосексуальные браки - каждый человек имеет право на существование и право на свой выбор.

Отредактировано Эгоистка (2009-01-15 20:14:11)

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

15

Смертную казнь за  - нелюблю када насильники отсидев срок выходят на свободу
Аборты за  - меньше детской преступности будет, ничтожный процент детей из детского дома вырастают в академиков
Обязательная военная служба за  - иначе армия станет меньше чем средний аул в чечне
Эвтаназия за  - продукты и медикаменты нужны жывым а не мертвым... эвтаназия как правило требуется людям находящимся в состоянии "растения"
Легализация наркотиков против - эт чересчур, алкоголя достаточно
Гомосексуальные браки против - эммм... а смысл и логика где?

Отредактировано Knjaz (2009-01-15 20:27:50)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

Смертная казнь - против, дурные поступки одних людей (воровство, убийства, изнасилования и пр.) не являются поводом или оправданием для совершения зла остальными. Лишение всех прелестей жизни в социуме - достаточное наказание ИМХО.
Аборты - за, пусть женщина сама решает растить ей ребёнка или нет - это её ноша и забота, но никак не государства.
Воинская повинность - против, в условиях современной войны это дорого и неадекватно, даже без дедовщины, представить себе войну, в которой сойдутся миллионные армии, в третьем тысячелетии просто невозможно.
Эвтаназия - за, не зуди: "Хочу умереть". Умри!
Легализация наркотиков - против, из наркоманов больше не получаются оракулы, тогда в чём смысл?
Гомосексуальные браки - за, дайте людям мучится в одинаковой мере с натуралами.

Подпись автора

Aetatis breve ver et primos carpere flores. Ovid.
שַׁלַּח אֶת-עַמִּי
Let my people go!(ShalAkh et-amEe).יְהוָה
Член Клуба [Яой]

0

17

на счёт смертной казни а вдруг в суде человека не правильно осудили

0

18

Колдмен написал(а):

на счёт смертной казни а вдруг в суде человека не правильно осудили

еденичные случаи на фоне того что я отписал по этому поводу... случайностей не бывает, знач этому человеку над меньше заниматся тем что может его подвести под суд

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

19

смертная каазнь- против, ваня грозный щас не правит
аборты - за, т.к. ребёнок не родился, его я думаю можно считать частью тела или чем нибудь типа аппендецита
армия- за, должен кто то родину защищать
эвта...на.. зи..я   - это чё??
наркота- против.
гомики и лесби - против.

Подпись автора

Ёж, птица гордая, не пнёшь, не полетит.

0

20

ну тут много расписывать - не буду много писать )

Подпись автора

"Ну и запросы у вас" - сказала муська и повисла

Спелых ягод поляна, заброшеный двор, грандеозные планы и выстрел в упор ты увидиш заранье что ждёт в переди это страшная тайна мешает в груди океан волны вспенит как загнаный зверь жизнь кому-то изменит закрытая дверь настаящие чувства и слёз серебро знаеш это искуство посеять добро...

На рссвете проливным дождём, смоет следы утамлённых судеб мир обнавлённым предстанет людям мы с тобою растворимся в нём, главное знать, что всё не напрасно небо опять станет светлым и ясным...

Обернись назад и открой глаза, если гаснет свет, тени больше нет...

0

21

Запретить нужно распиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-1.gifдяйство на форумах........
А ещё нужно уравнят, хотя бы немного Олигархов и рабочих......

Отредактировано slavikkkkk (2009-01-16 21:39:51)

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

22

вы в курсе , что в голландии легально стоят магазины с наркотой.
а в австрии специально дом для педиков и лесби построили, нафига надо?
у нас всё равно легально делают аборты.
в америке до сих пор смертная казнь......

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

23

50cent написал(а):

в америке до сих пор смертная казнь......

в разных штатах ее нет.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

24

полностью солидарен с PrizraK'ом :dontcare:

Подпись автора

а меня тут вообще нет - это все сервер лагает

0

25

я тож согласна с ним почти во всем:) кроме обяз.воен.службы - за

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

26

Смертную казнь - ЗА - а то только деньги тратить на пожизненное содержание

Аборты - ЗА - сирот итак полно

Обязательная военная служба - ПРОТИВ - лучше профессиональная армия

Эвтаназия - ЗА - если человек уже труп так зачем его мучить

Легализация наркотиков - ПРОТИВ  - алкоголя хватает

Гомосексуальные браки - ЗА - если кому-то хочется мне от этого хуже не станет

Подпись автора

brainz was here...

0

27

воздержусь, не буду отписывться

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

28

CiD666 написал(а):

воздержусь, не буду отписывться

а можно узнать причину? всетаки интересный вопрос ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

29

Иприт написал(а):

а можно узнать причину? всетаки интересный вопрос

потому что не хочу, что бы вы знали, как я отношусь например к легализации наркотиков)))))))и к наркотикам в общем...., ты понял)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

30

CiD666 написал(а):

ты понял)))

у мя извращенная фантазия, отсюда делаю вывод что ты... наркозависимый, находящий под наблюдением специалистов и эт больная тема которую врачи рекомендовали те избегать? ^^

Отредактировано Иприт (2009-01-20 18:03:38)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что поддерживаете, а что нет?