призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>


Смертная казнь: за или против?>>

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Akira261 написал(а):

зная что их ожидает люди продолжают совершать преступления

Вы имеете 8 лет за убийство и 15 лет за то, что в глаз дал дипутату? В том то и проблема что они не боятсяю А кто посадит? А если и посадят выкручусь. Подам прошение, авось отпустят.
Вам моё (Правильное:)) мнение не изменить.

Akira261 написал(а):

просидеть взаперти, в комнате 4Х4, в тюрьме строгого режима

Псих, уставший от общества.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

212

Я за смертную казнь. Пусть и говорят насилие порождает насилие, но рано нам пока о таком думать, сначала нужно вычистить грязь, а потом уже следить за чистотой. По моему мнению лишь стоит ввести смертную казнь, как уровень преступности заметно упадет. Ведь то что мы сейчас предлагаем нашим заключенным это жизнь, пусть в тюрьме, пусть пару, десять лет, но жизнь. Думаю смертная казнь многое бы изменила, и многие люди задумались бы, а стоит ли делать то или то, ведь за это ого-го-го! Я за смертную казнь всеми лапками!

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0

213

тафталогию развели какуюто...
о смертной казни легко рассуждать а особенно отрицать ее, еси толком незнаеш что такое смерть! вы канеш все можете себя называть атеистами, агностиками или просто неверующими... ну и де позвольте спросить вы узнаете об этом пока сами не получите кирпичом по голове? религия это в каком то роде передача опыта поколений, мыслей тех кто уже сталкивался с этим и пробовал обьяснить... мне легко говорить о смерти, неоднократно было и ножом в живот, и арматурой по затылку, бывало всякое, и када я потом лежал в госпитале я нифига не думал о калбасе и двойной порции первого с мед столовой, я думал а что было бы еси бы на моем месте оказался ктонибудь с моих близких друзей или еще хуже родных? я здоровый бугаина, меня тяжело завалить, но если даже Я оказался присмерти в госпитале под капельницой на трое суток, это уже о чемто говорит...
смертная казнь просто ОБЯЗАНА быть, и в первую очередь тем родителям которые позволяют своим детям пить курить, таскать с собой финки да заточки, играть в карты и вести асоциальный образ жизни

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

214

Иприт написал(а):

еси толком незнаеш что такое смерть!

А кто тебе сказал, что я не знаю, что такое смерть?

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

215

strelok
хммм.... этого неможет знать никто из живущих, другой вопрос как ты ее себе представляеш

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

216

strelok написал(а):

А кто тебе сказал, что я не знаю, что такое смерть?

по-настоящему понять смерть можно по крайней мере пережив ее так что...

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

217

я ЗА...конечно должно быть множество условий....но как минимум серийных и маньяков нужно казнить! однозначно!!!!

0

218

палачей только жаль...работа врагу не пожелаешь

0

219

strelok написал(а):

Я хочу, чтобы и у нас был такой склад ума. Чем Россия хуже Кореи?

не ровняй Русь Великую!

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

220

strelok написал(а):Я хочу, чтобы и у нас был такой склад ума. Чем Россия хуже Кореи?

на руси всегда была смертная казнь насильникам и убийцам, пока не появились у власти те которые решили "чем мы хуже европы", с чертового петруши это все началось и сейчас в стране вообще неприемлемый для нашего менталитета тип правления государством

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

221

Иприт написал(а):

хммм.... этого неможет знать никто из живущих, другой вопрос как ты ее себе представляеш

Lost-Wind написал(а):

по-настоящему понять смерть можно по крайней мере пережив ее так что...

Ну мне и комы хватило.

Иприт написал(а):

"чем мы хуже европы"

Нет, просто мы стали брать только плохое. Европа от этого отказывается, а мы хотим себе взять. Кстати задорнов об этом говорил. Почему мы не берем из запада как строить аэропорты и т.д. Ведь у них не построят как у нас, разваливаются все.
Нужно просто брать хорошое и отсекать плохое. Тем более зачем учиться на своих ошибках, если можно учится на других?

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

222

strelok
знаеш, на руси никогда не боялись смерти, в отличае от европы азии америки тойже ну и сопсна всех других стран, где младенцев с молоком матери воспитывали и вливали в мозг науку о том что хуже смерти нет ничего, рассуждать нужна ли эта казнь или нет может лишь только человек с подобным менталитетом
нет в смерти ничего бесчеловечного! не бойся смерти никогда... если ты русский канеш

Из «Радений Яромира Заточника»:
Радение о плоти и крови
ЗЕМЛЯ: Вороны чёрные, вороны вещие, клюйте очи мои затворённые, не видать им больше Яви. Волки лесные, звери рыскучие, рвите плоть мою брошенную, не на что мне она теперь. Медведи вы лютые, шатуны нощные, ломите кости мои оставленные, на распутье белеющие, — другим путникам в назидание. Духи вы навии, души вы тёмные, пейте вы кровь мою расплесканную, придорожный песок напоившую. Ибо оставил я это тело — ради тела иного, нового, Мариным лоном порождённого. Око мне отверзнет Светоч Мёртвых, кость мне крепкую скуёт Кощный Бог в горниле Пекельном. Кровью станет мне хладный яд Забыть-реки, что серебряным ковшом Чернобог почерпнёт.
ВОДА: То вам — пропитание. То мне — новое рождение. Не стану здесь, стану — там! Да себе Тот Свет на Сей Свет переменю, да вас, евших плоть мою, грызших кость мою, пивших кровь мою, под шуйцу свою призову — служить мне в нови, служить мне в Нави, служить мне в ночи!
ОГОНЬ: Что не было, то станет! Что было — переменится! Мёртвая голова, из кургана древнего ятая, вещать начнёт! Гробовая колода росток пустит!
ВОЗДУХ: Я, ушедший, вернусь!

всегда в нашей стране смертной казнью решали судьбу человека на волю богов, если у тя нет ума или хитрости рассудить кто прав кто виноват, так пусть рассудят боги, убей обоих там уже определят куда его дальше девать, в вечный холод голиком без права умереть или за стол к богам и героям пировать как подобает мужчине.... канеш можн исповедовать другую веру НЕ РУССКУЮ тогда и попадеш после смерти куданить нетуда, где полно евреев или масонов, где совсем другие тебя судить будут боги... можно вообще не верить нивочто, даже в смерть и прост исчезнуть со страниц истории никому ненужным грузом, хотя по индуистским помоему загонам, еси ты плотно с кемто помешаным на религии общался сам не веря нивочто, то этот "помешаный" унесет твой образ туда же куда и попадет сам, либо в ад либо в рай, поэтому там следят даж за коровами чтоб их никто не обижал и они не держали зла на человека

с европы мы берем только самую поганющую погань, на эллинов тех же посатри, они даж не Яои у них это свое и подругому называется, и полстраны выходит на марш меньшинств, одни чтоб морду набить, другие чтобы взащиту вступится... ну не русское это! ваще ниразу нерусское ниводном месте! смертная казнь есть не наказание как многие считают, это есть - передача духа человека в высший суд, для того специально и начали хоронить людей с распрямленной спиной, чтобы он перерождался человеком в следующей жизни а не зверем...

смертная казнь должна быть и точка!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

223

Дорогие мои, что-то я смотрю никак ультиматум не найдётся. Вот я вижу предлагают пожизненное заключение. А кто кормить будет этих заключённых? МЫ!!! Их будут содержать на наши деньги, мы платим налоги, а наши налоги пойдут на их содержание. Смертной казни быть!!! Кто против, значит сам боится попасть под неё. Просто нужно рассматривать, и очень серьёзно и внимательно, каждый случай.
  А ещё я бы казнил всех наркоторговец. Возьмите Китай, там за две дозы в кармане публичная смертная казнь. Не знаю, как сейчас, но раньше по крайней мере было так.  За то в Китае практически нет проблемы с нарко-мафией. В общем я ЗА.

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

224

хм... по мне так лучше казнить чем пожизненно держать) кризис однако%) "усыпить!" шоб не мучался гниением в камере и окружающих не мучал

Подпись автора

за пони!

0

225

Заключеные говорят, что лучше они умрут, чем сидеть всю жизнь. Но американские служители тюрьмы для смертников рассказывают про заключенных, которые рвали подушки, говорили дайте смерть, но когда приходило время смерти они резко передумывали и просили жизни.
На эту тему по телевиденью шел документальный фильм Другой мир. Экзекуция или наказание смертью. Кто знает где можно скачать, плиз дайте ссылочку.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

226

хм...вообще я за смерть от инъекции:) если конечно осужденный не мазохист))) он и передумать не успеет, быстро и безболезненно "гЫк" и в лучшем мире

Подпись автора

за пони!

0

227

Судя повсему большенство ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Вот и хорошо.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

228

вообще я за смерть

0

229

Затрудняюсь ответить...
хотя вместо пожизненного наверно лучше смерть...

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

230

Большинство за смертную казнь???? Глупо, на мой взгляд... Что даст смертная казнь преступникам? 5 минут тока и смерть.. А их жертвы? Они мучились, пока маньяки и психи их медленно убивали, смакуя каждый момент. Смертная казнь - слишком легкая отмазка, они должны жить и мучатся, искупая свои грехи... А смертная казнь - избавление от грехов и новая жизнь. Это скорее не наказание, а подарок для осужденного. Может кто-то уже писал, но у меня такая точка зрения: если бы было возможно, то я бы предложила переселять таких преступников. Прям как в аниме Juo-Sei ("Царь-[цензура]"). Там таких просто бросали на планете Химера, где из главной задачей было простое выживание среди себе подобных, к тому же +50 летом, -50 зимой, кругом маньяки и хищные растения.. Вот и попробуй пожить здесь. Вот это пытка, здесь сам сдохнуть захочешь. Жаль, что мы так медленно космос осваиваем....

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

231

смертная казнь-халява для приступников,5 мин помучался,и всё,лучше пожизненно в тюрьме сидеть,правда каково будет тем кто с ними же сидит по мелким преступлениям,тем то терять нечего.

Подпись автора

я понятия не имею что здесь писать...

0

232

+1 к выше сказанному. Пускай мучаются всю жизнь.

0

233

Есть такие люди, которые не достойны жизни. Я ЗА!

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

234

против!!!!!!!!! Как можно быть "за" в нашей стране..где процветает коррупция и судей увольняют, если много приговоров: "не виновен"...так же согла со всем выше перечисленным, кто так же ПРОТИВ)

0

235

против избиения камнями и повешания

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

236

Я конечно против т.к. наше правосудие несовершенно, но бывают такии случаи, что собственными руками бы

задушила (Убийц, педофилов, насильников и всяких прочих проходящих по особо тяжким).  :mad:

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

237

Я - ЗА! По моему, на свободе остаются только те, кто это может, а если уж не может (попался, короче) - то ему стоит пенять на себя! КАЗНИТЬ! Нельзя помиловать.  :angry:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

238

Конечно против, помиловать!

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

239

Я за,но это ещё и зависит от действий (вдруг этот человек не виновен!!!)

Подпись автора

Живи и радуйся !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Y191096730349
B411773058227
E118192590686
Z217821755580
R120349247809
Яндекс - (yandex) деньги 41001372416347

0

240

Бывают и ошибочные решения :)

Подпись автора

Живи и радуйся !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Y191096730349
B411773058227
E118192590686
Z217821755580
R120349247809
Яндекс - (yandex) деньги 41001372416347

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>