призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что оставим после себя?>>


Что оставим после себя?>>

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

"Самое прекрасное, что может человек оставить после себя - это то, что было до него".
А что останется после нас? Пустыня, заполненная бытовыми и химическими и другими отходами? Или все не так плохо?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

Или все не так плохо?

Нет, все не так плохо, все еще хуже. Мусор есть везде и никто не хочет его убирать, темболее бесплатно. Нам проше выкинуть где-то неподолеку, безпалива чтобы никто не нашол, чем дойти до урны стоящей в 2х метрах от нас. И это будет так всегда пока мы не изменим свое отношение к этому вопросу. Многие со мной соглашаться, но нужно не согласие а действие. Не нужно думать что подойдя к урне и выброся бутылку ты упадеш в глазах окружающи, и уж темболее не надо думать что от этого ни что не изменится в мире. С мелочи и начинается весь бордак.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

prizrak написал(а):

Или все не так плохо?

Нет, все не так плохо, все еще хуже. Мусор есть везде и никто не хочет его убирать, темболее бесплатно. Нам проше выкинуть где-то неподолеку, безпалива чтобы никто не нашол, чем дойти до урны стоящей в 2х метрах от нас. И это будет так всегда пока мы не изменим свое отношение к этому вопросу. Многие со мной соглашаться, но нужно не согласие а действие. Не нужно думать что подойдя к урне и выброся бутылку ты упадеш в глазах окружающи, и уж темболее не надо думать что от этого ни что не изменится в мире. С мелочи и начинается весь бордак.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

4

каждый оставляет после себя что то особенное.чтобы о нем помнили

0

5

У ДДТ есть классная песня "Это все, что останется после меня...", очень за душу берет. В его случае остались рисунки из детства, гитара, старые песни, свеча в чьем пламени память прожитых лет.
Что останется после меня на данный момент: несколько неплохих рисунков, мой набор музыки, грамот, зачетка и... если повезет... память обо мне

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

6

после нас не будет ничего. все погибнут и начнется новая эра. с новыми существами. без нас.

0

7

Хината Хьюга, согласна. Ну, я думаю, будет что-то страшное и большинство людей погибнет. Но часть все-таки останется. (хочется надеятся)))

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

8

посажу дерево, построю дом, по возможности ещё что-нибудь соотворю, это оценит моё потомство? А вообще Автор (C) правильно заметил, нужно сохранять прежде всего, то, что уже соотворили до тебя и по возможности улучшать и ухаживать за тем, что уже есть...

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

9

Все будет намного лучше чем сейчас у нас..Чем больше живем тем лучше все становится.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

10

Все будет намного лучше чем сейчас у нас..Чем больше живем тем лучше все становится.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

11

Наоборот я считаю, что то глубоко неграмотное расходование того что мы называем обобщённым понятием "мусор" скоро прекратится, это чисто экономически невыгодно и глупо. Самые дальновидные это уже давно заметили и сейчас имеют многомолионные корпорации. Живой тому пример, это чёрный металл у меня в городе просто физически нельзя найти бесхозно валяющуюся железку!!!

0

12

Самое лучшее, что можно оставить - это добрую память о себе...

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

13

всё плохо и даже хуже всем напливать что будет лет через 50 и мне тоже....

0

14

фигню улетим на марс, поработив его. засыпаем мусоров (в смысле обжим) и будет как дома

0

15

Кучу нового полезного ресурса - мусор). Память - это все, что после нас останется (как ввиде чистой инфы, так и материализованной в предметах).

0

16

Хотелось бы  , чтобы потом нас вспоминали добрым словом, но врядли , достаточно выйти на улицу и оглядеться- везде грязь, преступность и корупция выше крыши , я же не говорю за экологию. Как говорили раньше- посадить дерево, построить дом, выростить ребенка - у большенства только последнее

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

17

а у нас еще и предпоследнее.. только чересчур

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

18

тем кто пьет нефть, ест золотые слитки на обед и моет ноги в мировых океанах сложно чот оставить после себя... простым смертным в этом плане проще, полностью отработать ресурсы своей физической оболочки и уйти в нирвану... скорей бы уже

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

19

оставлю после себя след на этоф форуме

Подпись автора

Каждому своё..

0

20

Боольшой след..... :P

Подпись автора

Каждому своё..

0

21

вот так вот

Подпись автора

Каждому своё..

0

22

Что оставим после себя, можем только догадываться =\

Подпись автора

Смотрю я на мир вокруг себя и понимаю, что кто-то сошел с ума.... Осталось выяснить кто... Мир или Я? :\

0

23

Ничего....хорошего.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

24

Да уж все что мы оставим после себя будущему поколению это мусор и убитую екологию.

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

25

Я думаю, что ничего хорошего мы после себя не оставим.
Я не верю в то, что человечество вдруг прекратит гнаться за деньгами и частенько славой, хотя это уже не суть.
Все-таки деньги и плесень убьет людей)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

26

учитываю то как "развивается" человечество, хоть бы что то осталось...

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

27

читала тему и вспомнился фильм "пятый элемент" каким увидела человечество главная героиня.... стало грустно

0

28

saturn1994 написал(а):

всё плохо и даже хуже всем напливать что будет лет через 50 и мне тоже....

Если занимать такую позицию, то точно после нас ничего не останется. Лично мне не наплевать на то, что останется моим потомкам. Вопрос стоит в том, что МЫ можем для этого сделать, когда за нас всё решают капиталистические верхушки. Что мы можем сделать? Вооружённое восстание? Смешно. Мы ничего не можем с этим поделать....... Давайте хотя бы постараемся оставить своим детям, не говоря уже о внуках, какие-то моральные ценности. Такие как любовь, уважение, понимание и взаимопомощь. Без этого точно ничего не будет.......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

29

эээ...кучу мусора=\ едва ли что-то лучшее

Подпись автора

за пони!

0

30

Acros написал(а):

эээ...кучу мусора=\ едва ли что-то лучшее

это точно, согласен полностью, зарезервируем за собой  кусочек земли 2 на 1 метр, в грубину тоже двуха

Подпись автора

Главное лекарство в мире - Пурген

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что оставим после себя?>>