призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Происхождение человека>>


Происхождение человека>>

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Просто неприлично в таком разделе без такой темы. :D
Только давайте без ссылок и слишком длинных цитат. А?

Каковы возражения господ креационистов против эволюционного происхождения человека?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Мы вышли из воды и туда должны вернутся с сигарой на перевес.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

или так: сначала отошли воды, а потом вышли мы.

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

возражение: если взять теорию о происхождении человека от обезёяны, то есть архантропы, палеоантропы, неоантропы и незнаю кто еще, а промежуточных выдов неД. ужжс

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

5

с религиозной точки зрения-нас сотворил Бог, а с научной-мы произошли от обезьян)) мне больше первая версия нра)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

6

motiviti написал(а):

с религиозной точки зрения-нас сотворил Бог, а с научной-мы произошли от обезьян

да, на эту тему вообще можно долго спорить. И сейчас кстати те, кто придерживается первой точки зрения стали снова очень активно вести пропаганду, основываясь на том что Дарвин оставил очень многие вопросы без ответов. Что касается меня, то первая теория мне тоже нравицца больше так как она оч красивая. Ну согласитесь, эдемский сад и все такое. Однако придерживаюсь я все-таки теории Дарвина так как больше привыкла верить в науку. :writing:

0

7

NiyakoChan написал(а):

Ну согласитесь, эдемский сад и все такое. Однако придерживаюсь я все-таки теории Дарвина так как больше привыкла верить в науку.

А я както несклонин доверять извращенцам типа дарвина...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

8

Totaku написал(а):

А я както несклонин доверять извращенцам типа дарвина...

Ну чтож, у каждого свое мнение, не смею спрорить. Totaku, а каких взглядов ты тогда придерживаешься? И кстати заметь, у всех вликих людей, вне зависимости от деятельности, были какие-то свои тараканы в голове. Хотя с другой стороны они у каждого есть...

0

9

NiyakoChan написал(а):

Totaku, а каких взглядов ты тогда придерживаешься?

Свои взгляды я оставлю при сибе,считаю что форум это не место для разговоров о религии и политике....

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

10

Totaku написал(а):

Свои взгляды я оставлю при сибе,считаю что форум это не место для разговоров о религии и политике....

Ладно, ладно. Зачем же так резко? я просто спросила...

0

11

NiyakoChan написал(а):

Ладно, ладно. Зачем же так резко? я просто спросила...

Я некаго нехатил обидеть тем пастом)

з.ы. честно нехотел)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

12

Wingless написал(а):

или так: сначала отошли воды, а потом вышли мы.

Эт точно))

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

13

Бернар Вербер в своей книге "Отцы наших отцов" предположил, что мы произошли от - свиней...
Нам ещё долго разгадывать эту тайну

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

14

На эту тему много мыслей существует, сам придерживаюсь той позиции, что мы были занесены на землю более развитыми организмами. Если посмотреть на наше тело: у нас есть вены-проводу по которым течет энергия-кровь, есть мотор-сердце и Центральный процессор-мозг...  не сами мы тут вылупились. Мы просто биороботы, разрущающие все вокруг себя.

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

15

motiviti написал(а):

с религиозной точки зрения-нас сотворил Бог

Для себя, чисто поржать, можно описать? Повел рукой и появился человек!.. Я вообще отрицаю существования бога как существа

Уж если мы на земле произоши - то он каких-нибудь бактерий, а они сюда с космоса и не спрашивайте, откуда они там и откуда взялась вселенная - я не знаю и никто не знает. Для меня эти глобальнеы вопоросы типа откуда взялась вселенная и как это - она бесконечна? оО у меня просто вызывают залом мозга
А если нас занесли сюда - то откуда взялись те, кто занес?)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

16

Знаешь... вполне логичный вопрос.
Меня честно говоря не особо колышет откуда взялись "они"))) для начала узнать бы откуда мы сами.

NiyakoChan написал(а):

первая теория мне тоже нравицца больше так как она оч красивая.

Нее граждане, это все слишком просто сваливать все на бородатого дядьку. Почему дождик? да боженька плачет.... Почему ветер? да боженьке так нужно.... Откуда мы? боженька создал... Почему бл* во время 2-ой мировой войны 11 944 000 русских солдат погибло, 6 885 000 пропало без вести и 4 559 000 взято в плен??? Тоже боженька? Абсурдом попахивает...
ЗЫ: нехочу никого обидеть, все вышесказанное в рамках ИМХО

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

17

Shaytan написал(а):

Меня честно говоря не особо колышет откуда взялись "они"))) для начала узнать бы откуда мы сами.

А меня, если честно, не очень волнует, откуда мы произошли)
Ну узнаем мы, ну и что дальше?.. Чем больше человек узнает - тем хуже себе делает

Shaytan написал(а):

Почему бл* во время 2-ой мировой войны 11 944 000 русских солдат погибло, 6 885 000 пропало без вести и 4 559 000 взято в плен??? Тоже боженька?

Они нагрешили ^__^

А вообще - не верю и все тут в бога... Хотя я по этому поводу здесь где-то уже писал, нэ?)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

18

BiOS VS написал(а):

Ну узнаем мы, ну и что дальше?..

ну знаешь, это может помочь ответить на очень много вопросов. Сколько лет Земле, людям, откуда появились другие живые организмы...  Для одного человека это не несет особо выжной информации. А вот для истории/науки...

BiOS VS написал(а):

Хотя я по этому поводу здесь где-то уже писал

ага, тока в другой теме.

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

19

Shaytan написал(а):

А вот для истории/науки...

Нет, я не спорю, порой интересно почитать какие-то факты, интересно узнать, что же было, как же было
Но, имхо, глупо тратить свою жизнь, пытаясь ответь на вопрос ради интереса... Это бессмысленно

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

20

Это не смысл твоей жизни. Вспомнить Дарвина с его теорией об обезъянах. Нереальный вклад в науку, да еще и своё имя увековечил. Думаю, все мы тратим свою жизнь ради интереса. Для этого мы выбираем ту специальность , которая действительно интересна нам. Хотя и в редких случаях заниматься приходится тем, чем нужно)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

21

Что-нибудь. только не Дарвин.  Нет, я, конечно, тоже не верю, что нас вот Бог создал. Хотя бы потому. что все гораздо сложнее, да и если даже представить глупо получается... Но и происходить от обезьяны тоже как-то не хочется))) Нет-нет, я ничего не имею против этих чудесных животных!.. А вообще ведь непонятно: вроде все на одной планете живем, устроены, в принципе, одинаково, одноко ж МЫСЛИТЬ способен только человек. М? Странно как-то...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

22

Fortis_Anima
а что странно??человек-Венец эволюции,хотя и продолжает развиваться..

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

23

Niakron, а то странно, что остальные живые организмы на Земле не мыслят.
P.S Заметь, именно "мыслят", потому что "думать" и "мыслить" - это разные вещи!

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

24

Fortis_Anima
может это заговор?))...вообщем человек впереди планеты всей, а животные надеюсь никогда не будут мыслить)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

25

Niakron, не смешно! :dontcare:

Отредактировано Fortis_Anima (2008-07-03 15:59:16)

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

26

Fortis_Anima написал(а):

одинаково, одноко ж МЫСЛИТЬ способен только человек. М? Странно как-то...

Кто те это сказал?) А может все животные просто стебуться над нами, угарая над нашим тупизмом

Niakron написал(а):

человек-Венец эволюции,хотя и продолжает развиваться..

Да ты стебааач... венец эволюции - это еще доля того, как ты отжег. Мы не венец природы, ибо природа командует нами, а не мы ею. То, что за большое время человек эволюционировал и теперь у нас такой замечательный организм - дак у животных тоже все довольно продуманно, еще и более продуманно, чем у человека, ведь они не могут мыслить
И все, меня с мысли сбили..

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

27

BiOS VS Нет.

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

28

Fortis_Anima написал(а):

BiOS VS Нет.

А теперь по русски, что это вообще значит?

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

29

BiOS VS написал(а):

А может все животные просто стебуться над нами, угарая над нашим тупизмом

Неа. Если бы фауна могла мыслить - жила б немного по-другому..https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

30

BiOS VS
вообще я это на самом деле писал с долей стеба)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Происхождение человека>>