призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Воскрешение>>


Воскрешение>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто верит, что удачно продёт воскрешение умерших, которых впоследствии заморозили?
Хотели бы вы, что бы вас после смерти заморозили а потом воскресили?
Будители вы вкладывать деньги в это?
Прошу высказаться!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Да нехрена, я даже снега из морозильника за это не отдам. Это полный бред. При заморозке все умерает. И это неоспоримый факт.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

Akuma666 написал(а):

При заморозке все умерает

ниразу не всё))
вот только вода при заморозке разширяется, такчто тело надо предварительно высушить.
а если еще посолить, то можно употреблять к пиву.

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

нет. Когда я проснусь, ВСЕ, кого я знаю-умрут.... [цензура] нада

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

5

motiviti написал(а):

то можно употреблять к пиву.

Ну а пиво без водки - деньги на ветер, лучще ерша еше не что ни предумали. Разве счто чистый спирт, но там целая система употребления. :yes3:

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

6

Я считаю, что это полные бред. Замораживать после смерти, уж лучше до))), хотя в заморозке и в воскрешении есть свои плюсы, точнее один, ты увидишь будущее и что там будет, а так фигня

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

7

Тело сохранить получится, но душу ты не заморозишь.
Нормальные люди на такое не пойдут, а те кто боится смерти не вынесут.

0

8

люди вы верите в воскрешение?

0

9

Нет я не верю в это.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

10

надеюсь ето реально. :sceptic: .ну хоть когда-нибуть...я б вот не замораживалась..как-то ето сухо что ли...ну разморозят тя и окажеться что ты тупой, отсталый . :huh: .и потом лучше быть со своей семьей во всем и всегда :jumping:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

11

Эммм...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif  Заморозка? Это как кильку?  :x  Нет уж! Лучше вечную жизнь мне, да притом не разработанным человеком способом... ^^

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

12

я вообще не верю ни во что) Ни в магию, ни в воскрешение, ни в НЛО ни во что))) xD

0

13

Теоретически возможно... а верить или нет - это дело каждого... я считаю, что сейчас нанотехнологии развиваются с такой скоростью, что скоро это будет в полне реально.

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

14

Душа вечна, вот что я вам скажу!

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

15

Ну, давайте аналогию проведем)
Возьмем листок, и пусть он лежит - живет. Потом, когда он начнет разваливаца, то бишь умирать, заморозим его, а потом разморозим, и че будет? Он просто доразвалиться =_="
Все эти заморозки и тп - просто издевательство над человек. Ну на кой черт нам веная жизнь и какие-то тупые заморозки. Вы душу тоже замараживать будете или че?
Ну воскреснет он лет через 500 и че? и [цензура]? ответьте? Ни родственников, ни знакомых, да и мир как изменился, хоть помирай от горя, да? =_=" Глупо это все. Давайте каждый заморозица, а потом на каждого челоевка по 1м(3) будет, вобще прикол)
Воскрешение - чушь, если она и возмлжно - она не нужно таким тупым существам, как люди

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

16

BiOS VS написал(а):

таким тупым существам, как люди

Вот тут я даже спорить с тобой не буду.

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

17

Ну я конечно про заморозку мало чё знаю. Помню только одну телепередачу про лягушек, замерзающих на зиму, а потом оттаивающих обратно. Во-первых, это возможно благодаря их спец. строению, иначе бы замёрзшая в их теле вода разрушила бы все клетки. И даже с особым устройством, далеко не все лягушки такого вида выживают после зимней заморозки. Человек же так не устроен, его заморозка убьёт.
Ну и даже если возможно - а зачем оно мне надо?

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

18

А я не понял Разморозка человека равна Воскрешению??
кстати по теме ...Воскрешение невозможно)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

19

Нет , я надеюсь умру старым , зачем же меня воскрешать, ведь буду дряхлым и не на что не способен. Не вижу смысла.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

20

Фигня это, не кто не кого не когда не воскресит

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

21

никак непойму чего народ ищет в заморозке своих тел!? все же отлично знают что свежая говядина вкуснее замороженой, это связано с тем что при заморозке хоть чем даж жидким азотом, клеточная жидкость крисстализуется не пропорционально, отчего происходит разрым мембран, тоесть мясо на клеточном уровне превращается в фарш, и разморозить полноценно ничего нельзя, даже органы для имплантации годны к применению всего пару часов, ито их не замораживают полностью а всего лиш охлаждают, хотя и потом есть великий шанс получить такую фишку как "отторжение органа" лейкоциты попросту начинают выводить из организма испортившееся клетки, и чем дольше орган был в контейнере тем больше шанс.... жизнь после разморозки - некрасивый холодный миф, это издевательство над человеческим телом и лично я считаю это некрофилией

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

22

какой смысл рассуждать о том о чем совсем ничего не знаем?

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

23

Я лично не делаю ставки на то что возможно это будет или нет, мало ли что взбредёт в голову будущим людем,https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif  но дело в том надо ли это вообще?
размороженому это явно счастья непринесётhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302654-3.gif

Подпись автора

Занимаясь тем,
Сам не зная чем.
Я живу за тем,
Чтоб понять за чем...

0

24

НУ вообще нет.. Потомучто лучше жить на полную в наше время чем без денег в будующем..... И хто знает может и не разморозят))))

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif Ну покрайней мере надеяться на это, сбегая от  окружающих проблем, не стоит.....

Подпись автора

Занимаясь тем,
Сам не зная чем.
Я живу за тем,
Чтоб понять за чем...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Воскрешение>>