призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Религиометр>>тест


Религиометр>>тест

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

https://uath.org/religiometer/

моЁ: (за 12 мая этого года, ибо что-то леень снова проходить ;э)
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 20%
# Христианство: 69%
# Сатанизм: 54%
# Ислам: 67%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 63%

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

2

я-# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 93%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 65%
# Христианство: 55%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 46%
# Язычество: 75%
# Индуизм: 50%

Сатанизм: 71%

"тихо едет крыша" :closetema:

Отредактировано Haos Ren (2007-12-05 01:50:40)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 86%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 65%
# Христианство: 34%
# Сатанизм: 79%
# Ислам: 38%
# Язычество: 75%
# Индуизм: 44%

Подпись автора

Omnes una manet nox.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

4

Буддизм: 60%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 35%
Христианство: 34%

Сатанизм: 63%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 54%
Язычество: 43%
Индуизм: 38%

Что и следовало ожидать. :cool:
Не, я не такой.

Это так если интересно.

ЧЕТЫРЕ КОРОНОВАННЫХ ПРИНЦА АДА
САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин огня, Ада, Юга.
ЛЮЦИФЕР - (лаг.) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.
БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли. независимость, Властелин Севера.
ЛЕВИАФАН -(иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада

Отредактировано Akuma666 (2007-12-05 15:20:12)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

5

# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 45%
# Христианство: 47%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 57%
# Язычество: 39%
# Индуизм: 28%

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

6

Что и следовало ожидать :)

Иудаизм: 55%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 15%
Сатанизм: 4%
Христианство: 86%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

7

Иудаизм: 59%

Буддизм: 83%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 65%

Христианство: 34%

Сатанизм: 71%

Ислам: 57%

Язычество: 46%

Индуизм: 56%

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

8

Если верить этому тесту, чуть ли не каждый первый здесь по большей части атеист или сатанист :D

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

9

Иудаизм: 41%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 63%
Христианство: 13%
Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
ух-хех-
видимо да) каждый второй тут сатанист или атеист)) )танцую(
Мучить кошек??Это же глупо))) Как писал А. Кроули: делай что соизволишь и никто не скажет тебе нет!!! 93!!!
А кошки и сами загнуться (давлюсь от смеха)

0

10

Енотнежжот
вовсе нет! я вот не сотонист!
такчто давай убивать сатанистов, надо утопить их в крови, забить каждому по осиновому колу, колесовать, четвертовать и сжечь... пепел насиловать не стоит наверное

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

11

Wingless написал(а):

такчто давай убивать сатанистов, надо утопить их в крови, забить каждому по осиновому колу, колесовать, четвертовать и сжечь... пепел насиловать не стоит наверное

я те дам их четвертовать  :beee:

встань на колени --презренный раб и моли о пощаде  :triniti:  :vampire:  :D

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

12

Haos Ren написал(а):

я те дам их четвертовать

давай! для начала 4-5 хватит, а там посмотрим  :D

Haos Ren написал(а):

встань на колени --презренный раб и моли о пощаде

"ты будешь лизать мои пятки и называть меня гспожой")) бггг

покайся грешницо! ;46;

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

13

Wingless написал(а):

"ты будешь лизать мои пятки и называть меня гспожой")) бггг

покайся грешницо! ;46;

я покаюсь но не тебе  ;)
у мну есть на примете одна  персона живущая на нашем форуме :blysh:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

14

Haos Ren написал(а):

у мну есть на примете одна  персона живущая на нашем форуме

да прекратица флуд фразой сией)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

15

Иудаизм: 48%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 61%

Атеизм: 65%

Христианство: 42%

Сатанизм: 79%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 58%

Язычество: 71%

Индуизм: 78%

0

16

Иудаизм: 48%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 80%
Христианство: 28%
Сатанизм: 79%
Ислам: 46%
Язычество: 64%
Индуизм: 47%

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

17

Иудаизм: 31%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 20%
Христианство: 63%
Сатанизм: 67%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 28%
Язычество: 57%
Индуизм: 13%

Akuma666
возьмешь в свои ряды??????

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

18

*ФЛУД*

бгг)) 667-м будеш? изЫдите сотонисты! :wizard:

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

19

Иудаизм: 52%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 35%

Христианство: 64%

Сатанизм: 38%

Ислам: 60%

Язычество: 79%

Индуизм: 69%

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

20

Иудаизм: 34%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 90%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 11%

Сатанизм: 83%

Ислам: 44%

Язычество: 36%

Индуизм: 13%

0

21

Эх, не так давно проходил тест, я - 100% сатанист плюс ~70% агностик. Да, вот такой я моральный уродец (: Девственниц на жертвоприношения не надо, у меня свои источники!
Т.е. нет, я не практикую жертвоприношения!

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

22

Иудаизм: 59%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 46%
Атеизм: 23%
Христианство: 73%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 25%
Ислам: 63%
Язычество: 50%
Индуизм: 38%
Сатанизм: 25%
Ислам: 63%
Язычество: 50%
Индуизм: 38%

Отредактировано poctiix (2008-05-05 17:42:39)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

23

Иудаизм: 56%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 89%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 68%

Христианство: 25%

Сатанизм: 50%

Ислам: 58%

Язычество: 57%

Индуизм: 47%...
а я думал буддизма больше буит)

Отредактировано Niakron (2008-05-06 13:39:25)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

24

2binary
Не путай сатанизи и дьяволопоклонничество ;)

По тесту у меня выходило около 96% сатанизма. Это не религия, а мировоззрение, ну и многие вопросы в тесте настолько размыты, что ответить четко на все не представляется возможным :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

25

А я отродясь и не путал. Слыхали про черный юмор?

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

26

А это был юмор?
Вы в будущем хоть смайлы радости что-ли ставьте, это ведь не реал, с его визуальной поддержкой и мимикой собеседников.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

27

Черт... это плохо... В жизни и вообще шучу только тихим печальным голосом с самым скучным и скорбным лицом. А в письменной речи, но это лишь мое ИМХО, главное - не смайлы. Я не тупая тв-передача с ХАХАХА в тех местах, где надо смеятся. Если же вы восприняли мой предпоследний псто серьезно.... То я просто пацталом.... rofl

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

28

Очень рад, что сумел рассмешить вас...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

29

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 85%
# Христианство: 11%-Мухоха))
# Сатанизм: 100%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium
# Ислам: 40%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 38%

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

30

Хо хо... продолжение интересное)   https://uath.org/nev/

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Воинствующий атеист: 75%
Воинствующий атеист знает, что бога не существует, и готов спорить об этом со всеми, кто не разделяет его мнения. Человек с такими наклонностями может так же раздражать "простых смертных", как и религиозный фундаменталист, поэтому, возможно, вам следуюет задуматься о том, что ваши дискуссионные способности в некоторых случаях следовало бы и не проявлять.

Остальные типажи:

Теист: 17%
Агностик: 67%
Апатеист (равнодушный атеист): 25%
Духовный атеист: 58%
Научный атеист: 67%
Озлобленный атеист: 58%

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Религиометр>>тест