призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Гадалки или шарлатанки?


Гадалки или шарлатанки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ходили ли Вы к гадалкам, бабкам и т.д?
Да

33% - 2
Нет, не верю во всё это

0% - 0
В экстренных случаях пришлось

16% - 1
Сам себе синоптик

50% - 3
Голосов: 6

1

А вы обращались когда-нибудь к гадалке? Верите ли вы, что гадалки говорят правду?
А, может быть, вы и сами обладаете какими-то "колдовскими" способностями?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

В экстренных случаях пришлось когда надо было снять порчу.

А насчет способностей есть одна целительство могу как ся  так и других(прикасаюсь к поврежденной поверхности) конечно кроме переломов.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Да я сам как пророк.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

4

Ух-хахах...Порчу снять)))фигасе)))) А я могу наложить )дьявольский смех( так что обращайтесь ух-ха-ха-ха)))
А в целом е товариЩчи обладающие некоторыми способностями..Имхо они объявы не дают и на каждом углу про сво спос не раска тсссс...Потому как замочут ведь..МММ Такие как  мы -КрусТники))))

0

5

Нет, так как все они шарлатаны. Если и есть люди с подобными способностями, то они появляются раз на миллион лет.

Подпись автора

Хороший агент по борьбе с наркотиками должен знать и любить наркотики, он должен иметь наркотики в крови

0

6

Реальных гадалок найти слишком сложно - они не показывают своё талант явно и точно не вешают объявления на всякие заборы=) Впрочем, не верить нельзя. Несколько близких людей сталкивались с таким вот...
Мама, например, была у одного колдуна, так сказать. У него в саду - 7 пирамид. В общем, каждому надо пройти определённое количество, что бы снять порчу и тп. В общем, маме надо было пройти только 3 из них. Из первой её что-то просто вытолкнуло, а в третьей она смотрела на своё тело сверху... Или как помогли подруге. Просто коснулись и пообещали, что всё будет хорошо. А ещё мешочек один сказали закопать. И проблемы, с которыми она жила на тот миг, сами собой пропали...

+1

7

Ну гадалки есть но их очень мало есть настоящие а есть просто женщины обманывают говорят что они гадалки!!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

8

Krustnik6 написал(а):

А в целом е товариЩчи обладающие некоторыми способностями..Имхо они объявы не дают и на каждом углу про сво спос не раска

ето точно..соглашаюсь всецело

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

9

в детстве- ради интереса -мне попадались только шарлатанки.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Гадалки или шарлатанки?