призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор (C): Тьма
Название: Свадьба!
Фэндом: Сейлормун
Пейринг: У/С
Рейтинг: G
Кратко: А вы уверены в своих желаниях?

Всходя на первые ступени,
Я смотрел на линии земли.
Меркли дни – порыв исступлений
Гасли, гасли в розовой дали.
Но томим ещё желанием горя.
Плакал дух, - а в звездной глубине
Расступилось огненное море,
Чей-то сон шептался обо мне...

(А.Блок)

- Мамору, наконец-то, наша свадьба! – радостно прошептала Усаги.

Кажется, начал сбываться её сон, но что-то было не так, чего-то не хватало... или кого-то. Усаги удивили такие мысли, ведь все были на своих местах. Мамору шел рядом, девочки стояли около священника, все они были похожи на ангелов в этих платьях. Но, несмотря на это, с каждым шагом к алтарю Усаги всё больше охватывало смятение и чувство неуверенности. ( Знаете, люди иногда забывают то, что им снится, а потом как гром среди ясного неба сон всплывает в их сознании.) И точно также перед глазами Усы проплыл сон, который она видела этой ночью (и не только этой) и всё стало на свои места, она поняла, кого ей так не хватает, но было слишком поздно: они с Мамору стояли у алтаря.

Он стоял за прикрытыми дверями церкви и смотрел в щель между ними. Он пообещал себе, что только посмотрит и уйдет. Когда же он увидел Её, его сердце подпрыгнуло к горлу и упало вниз, как только он перевел взгляд на Него. Да, Ему повезло, Он стоял там, рядом с Ней, и выглядел счастливо. После вступительных речей, священник провозгласил:

- Тот, кто знает причину, по которой эта пара не может быть вместе, пусть скажет об этом сейчас или молчит всю жизнь.

Он посмотрел на звездное небо, и одна из звезд «подмигнула» ему, и у него в голове пронеслась сумасшедшая мысль: «Это её звезда», а за ней ещё одна: «Так не должно быть!». И с ней в голове он развернулся на сто восемьдесят градусов, и, распахнув двери церкви, Сейя вошел внутрь.

Усаги стояла и думала, что же делать. Да, это её судьба, но если она не хочет так жить? Кто-нибудь спрашивал её мнение? Нет! Все считают, что знают её лучше неё самой. Эгоисты!!

- Тот, кто знает причину, по которой эта пара не может быть вместе, пусть скажет об этом сейчас или молчит всю жизнь, - монотонно сказал священник.

«Ну, кто-нибудь. Пожалуйста, не молчите», – мысленно взмолилась Усаги. И не успела она этого сделать, как двери церкви распахнулись и вошедший произнес:

- Мне известна такая причина, – этот голос пронзил сознание Усаги, она слишком часто слушала его песни и не могла перепутать ни с одним другим. Повернувшись на каблуках, Усаги встретилась взглядом с Сейей.

- И что же это за причина, молодой человек? – спросил священник.

- Я люблю Оданго – Усаги Цукино, - твёрдо сказал Сейя, не сводя взгляда с Усаги.

- Ты думаешь этого достаточно? – усмехнулся Мамору.

- А это не всё, - сказал Сейя и, подойдя к Усаги, поднял её на руки, она даже не думала сопротивляться, и прошептал:

- Я же обещал забрать тебя с собой, Куколка, - улыбнулся он.

- Ты не можешь увести её против её воли, - занервничал Мамору.

- Я и не собираюсь, правда, Оданго? - Сейя вопросительно посмотрел на Усаги.

Девушка вместо ответа крепко поцеловала Сейю, вложив в этот поцелуй всю любовь и нежность, которую так долго берегла.

- Я люблю тебя, Сейя Коу, – прошептала Усаги.

Сердце парня забилось с такой скоростью, что ему стало трудно дышать. А у Мамору и девочек отпали челюсти, они явно не ожидали такого поворота событий.

- Усагииии! Ты что делаешь?! – первой опомнилась Рэй.

- Ничего, Рэй. Просто я хочу, нет, буду жить с любимым.

- Ты с ума сошла? Вот твой любимый, – Рэй указала на Мамору, тот отчаянно замотал головой, подтверждая её слова.- А это свадьба, о которой ты столько мечтала. И ты хочешь всё это променять на него?

- Послушай, – Уса спрыгнула с рук Сейи и подошла к Рэй, - ты говоришь, что я об этом мечтала. Но ни одна из вас не поинтересовалась, о чем я мечтаю или как, например, отношусь к Сейи. Все почему-то были уверены в том, что я люблю Мамору. Даже больше - вы считали, что я должна его любить. Я вообще никогда не любила Мамору. Такседо Маск мне нравился, как и многие другие, просто он был своеобразным рыцарем на белом коне, а Эндимиона любила только Серенити, а я воин Сейлормун, я, в конце концов, Усаги и Серенити во мне почти не осталось.

- Кхм... Вообще - то мы с Серенити были помолвлены, – тихо сказал... Сейя.

- Что-о-о-о-о-о?!!! – эхом разнеслось под куполом церкви.

- Ну, насколько я понял, вам показали ту часть прошлого, когда мы с Серенити повздорили из-за свадьбы и она, чтобы позлить меня, начала встречаться с Эндимионом.

- Сейя, это... правда?

- Да, Усаги, правда.

- А где ты был, когда на Луну напали враги? - спросила Уса, для неё это было очень важно, потому что если его там не было...

- Я все же обиделся на тебя, и чтобы ты не догадалась, что я всё равно готов отдать за тебя жизнь, самовлюблённый "умный" (это он про себя), перевоплотился в Эндимиона. Так что, тот Эндимион, которому ты дарила медальон, и который умер, защищая тебя – это был я. Серенити знала об этом, но поддерживала игру, для того чтобы не задеть моё самолюбие. Я могу это доказать, - Сейя щелкнул пальцами и в его руку опустился медальон. Усаги нахмурилась. Заметив её реакцию, Сейя сказал:- Я знаю, что он дал тебе такой же медальон – это подделка. Эндимион подсматривал за нашим прощанием. И кстати, он вспомнил свою прошлую жизнь гораздо раньше, чем сказал об этом тебе. Ведь так Мамору? - тот лишь нахмурился, так и не дождавшись ответа, Сейя продолжил:- Усаги если не веришь мне, сама сравни медальоны, - он протянул ей медальон.

Девушка его взяла и достала тот, который ей подарил Мамо-чан. На взгляд они были идентичны, она открыла каждый по очереди, и в них оказались разные мелодии. Одна хорошо ей знакомая, при звуках второй же за спиной у Усаги словно выросли крылья, и она поднялась высоко-высоко в небо и парила там, пока крышечка медальона не захлопнулась. Усаги не нужно было больше доказательств, она точно знала, какой из медальонов принадлежал когда-то ей. Она подняла взгляд на Сейю и, протянув ему медальон, который он ей дал, улыбнулась:

- Это, мой медальон, - но не все сомнения были развеяны.

- А почему ты возродился на Кимноку, если моя мама отправила всех на Землю?

- Я возродился на Земле, но когда понял, кто я, а это случилось со мной в десять лет, то отправился на родную планету, ведь в прошлой жизни я был принцем Кимноку. Ты хочешь спросить, почему я не искал тебя? Так вот, я искал тебя по всей Земле. На самом деле я не знал, как ты выглядишь, сколько тебе лет и возродилась ли ты вообще, но я чувствовал твою энергию, твой свет и тепло. К сожалению, в то время ты не обрела свою силу, и мне не удалось тебя обнаружить. Но я, не теряя надежды, оставил на орбите планеты несколько спутников, замкнутых на частоту твоей энергии. А в день нападения на Кимноку на мой компьютер пришло сообщение о том, что ты жива и получила силу, но где конкретно ты находишься, я так и не узнал - демон взорвал электропроводку в нашем квартале. Выбрав судьбу воина, а не правителя, я ошибся. Потому что мне пришлось таскаться по галактикам в поисках принцессы Кимноку, вместо того, чтобы лететь на землю к тебе Оданго. А тогда, в аэропорту, я сразу узнал тебя, мою единственную принцессу.

- Почему ты не рассказал все это раньше? - спросила выпавшая в осадок Усаги.

- Потому что не хотел на тебя давить, - Уса многозначительно посмотрела на Мамору.- В прошлой жизни мы любили друг друга, но я хотел, чтобы ты полюбила меня такого, какой я есть сейчас, а не был тысячу лет назад.

- Я верю тебе Сейя, но… почему я ничего не помню?

- К сожалению, я не знаю этого. Но ты можешь, перевоплотившись в Серенити, попытаться вспомнить, как всё было на самом деле.

- Хорошо, я попробую.

- Нет, я запрещаю, - очнулся, наконец, Мамору.

- В каком смысле - запрещаешь? - удивленно посмотрела на него Усаги.

- Сейчас ты должна стать моей женой, а что было в прошлой жизни - не важно, - проговорился он и тут же добавил: - Ну, то есть, если он говорит правду.

- Во-первых, ты не имеешь ни какого права мне приказывать, во-вторых, опять это слово ДОЛЖНА. Дело в том, что на этой планете я НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ должна. Вы все забываете, что я принцесса Луны и с Землёй меня связывал только Эндимион. Ну а сейчас, когда я люблю другого человека, - Усаги с нежностью посмотрела на Сейю, - я абсолютна, свободна, поскольку лунное королевство разрушено, а Земля никогда не принадлежала мне. Да, насчет прошлого, - вернулась она к волнующей всех теме, - я знаю способ полегче, чем мучить свою память. Сетцуна, - Усаги повернулась к подружкам невесты, но Мейо там не оказалось.- Сейлор Плутон! - раздалось по всей церкви.

Темная фигура на фоне открытых дверей сжалась и сделала ещё один скромный шаг к спасению, но за её спиной раздалось:

- Сейлор Плутон вернись, это приказ, - после этих слов, как бы Сетцуна не хотела уйти, она не имела на это права, и, повернувшись, Плутон подошла к принцессе.

- Сетцуна, скажи, все, что рассказал Сейя, правда? - сердце Усаги затрепетало в ожидании ответа, «Только бы ...».

- Да, это правда.

Вздох облегчения вырвался из груди принцессы.

- Но почему, когда мы были в прошлом, нам ничего об этом не сказали?

- Твои родители, Серенити, были против вашего брака с Сейей, ведь. он был родом с далёкой планеты, а это было не выгодно с политической и военной точки зрения. Но они все-таки смирились, поняв, как сильно вы любите друг друга. Когда же королева Серенити умирала, она приказала Луне заменить в твоей памяти Сейю на Эндимиона, потому что знала, Сейя, поняв, кем он является, не сможет долго находиться на Земле. Так что, - подытожила Сетцуна,- Серенити имеет полное право быть с Сейей.

- А как же будущее, которое ты нам показывала?

- У каждой судьбы есть как минимум два варианта будущего. У Сейлормун было тысячи вариантов и сейчас она находится на том где её возлюбленный Сейя, а то будущее, которое вы видели, являлось лишь наиболее возможным вариантом. И запомните, свою судьбу выбираете вы сами из того, что вам предложено. И никто не заставляет вас жить так как вы не хотите, - терпеливо объяснила Сетцуна.

- Оданго, теперь, когда ты знаешь всю правду, ты не передумала улететь со мной?

- А разве я обещала, что улечу с тобой? - удивленно посмотрела на Сейю Усаги.

- Ну-у-у...- замялся Сейя.

- Успокойся, я пошутила, - улыбнулась Усаги и, кинувшись Сейе на шею, нежно поцеловала его. Он же подхватил её на руки и закружил, их глаза светились счастьем и любовью.

- Постойте, где же вы будете жить? Ясно, что не на Земле, а на Кимноку уже есть одна принцесса, - предприняла последнюю попытку Рэй, остальные девочки радостно наблюдали за сладкой парочкой, они то уже давно поняли, что Усаги любит Сейю.

- Рэй, мне совсем не обязательно быть принцессой, мы можем жить как простые подданные на Кимноку. Правда, Сейя?

- Не совсем так, Куколка, - Усаги удивленно посмотрела на Сейю, тот лишь загадочно улыбнулся и, опустив её на пол, сказал: - Понимаешь, в прошлой жизни я купил тебе небольшой подарок, но не успел его отдать, - Сейя снова щелкнул пальцами, и у него над ладонью появилась голограмма.

- Это... - восхищенно прошептала Уса. Она смотрела на белый шар, который как будто переплели лозы винограда - он выглядело просто божественно.

- Планета, - закончил за неё Сейя. У всех присутствующих челюсти загремели по полу. - Точнее её уменьшенная копия. Я купил её как подарок на свадьбу. И недавно узнал, что права на неё сохранились за мной до сих пор. Раньше планета была похожа на Луну, но за столько лет там разрослась растительность, между прочим, очень красивая. У планеты пока нет названия, но я надеюсь, её хозяйка, что-нибудь придумает. Я дарю её тебе, Оданго.

- Сейя... - Усаги смотрела на любимого и не могла подобрать слов, поэтому сказала банальность: - Спасибо.

- Не за что, - улыбнулся Сейя.- Дотронься до нее, и ты станешь её хозяйкой, как когда-то стала хозяйкой моего сердца.

Усаги протянула руку к голограмме, её указательный палец прошел до середины планеты, и свет стал распространяться от пальца по всему телу Усаги, после чего сконцентрировался на левой стороне груди и вошел внутрь, прямо в сердце.

- Ты чувствуешь её? - спросил Сейя.

- Да, чувствую, она прекрасна и так... молода. А ещё я чувствую...- она открыла глаза, закрывала она их, для того чтобы разобраться в своих чувствах, и очень внимательно посмотрев Сейи в глаза, сказала: - А ещё я чувствую тебя, Сейя.

- Правильно. Помнишь, я говорил тебе, что у каждого из нас есть своя звезда, так вот твоя планета вращается вокруг моей звезды и согревается её светом.

- Полетели скорее, я хочу посмотреть на наш новый дом, - Усаги обняла Сейю и уже приготовилась к телепортации, как о чем-то вспомнила и, повернувшись к девочкам, сказала:

- Вы можете навещать нас в любое время, правда, любимый? - Сейя утвердительно кивнул.

- Будьте счастливы!!! - прокричала смирившаяся Рэй вслед двум исчезающим в пространстве фигурам. Её поддержали ещё несколько голосов:- Удачи! Счастья! Любви!

P.S.: Сон, который снился Усаги на протяжении двух лет был о свадьбе с Сейей, но каждый раз сознание закрывало доступ к нему, когда Усаги бодрствовало или просто искажал его, как вы и сами знаете. Но сон все-таки сбылся, через месяц после выше описанных событий.

Конец

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Мне оч понравилось. Свадьба - мое самое долгожданное событие, и, несомненно, самое радостное в жизни каждой девушки!

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

3

призрак ,
оч.понравилось спасибо

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Большое спасибо за такое продолжение сюжета этого мультика :P

Подпись автора

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

0

5

Сюжет порадовал.
Искренне благодарен.  :rolleyes:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Свадьба!