www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » О вас

О вас

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Из какого вы города? Сколько вам лет? Где вы учитесь? и.т.п

0

2

Балабаново,мне 20 лет (старуха совсем)
Училась в школе,в академии красоты и наконец - таки в инсте (по сей день),правда училась- это тока теоретически,по большей части прогуливала,но сдавала всё вовремя

0

3

г.Уфа. 17 лет. Учусь в БИСТе -фелиале одного из лучших юридических вузов нашей прикрасной родины. Один из лучших студентов юридического  набора.

0

4

Так чё я самая младшая на этом форуме!?

0

5

а мну 14.......

0

6

А мне ваще 11! ( в апреле будет 12)

0

7

Вампи
а мну 15 в августе будет)но не в возрасте дело))))некоторые и в 15 ся как идиоты 8 летние ведут себя

0

8

.:Rosette:.
да лана, когда by тока 15, некоторые в 25 мозгов не могут набрацца!!!

0

9

Вампи
Возраст это не главное. Главное как ты общаешься, как ведешь себя с людьми

0

10

Я это понимаю. Но моя подруга говорит что мне будет трудно найти общий язык. Конечно это неправильно!!!

0

11

Вампи
но в чем-то твоя подруга все-таки права

0

12

Мну 15,в июле 16 будет.я из Мосвы,учусь в лицее 1511 при МИФИ  :)

0

13

Звать Кирей...живу в Масскве(матушГе нашей)... Лет...12 :D .. Учусь в школе 5 класс)) ток не пинайте ногами))

0

14

Я из Ленинградской области городе Всеволожске... мне 17. Учусь в 11 классе, что ещё сказать? Собираюсь поступить в РГГУ на менеджмента, т.к. считаю себя превосходным лидером... Больше я о своих замашках не скажу, а о комплексах неполноценности подавно)))...
It Will Be
А за что тя могут отпинать?) 5 класс 12 лет = норма)

0

15

16 лет, Литва-Клайпеда, 9-ый класс *_*
Зовут Евгений, называют Рицка *_* или того хуже Йо-кун (от Йоджи из Лавлесс)
Вампи
*_* есть люди которым в 11 лет ведут себя очень по взрослому, есть люди ктором 18-20 и они ведут себя похуже десятилетней шпаны *_*

0

16

Кадиш, 17, учусь в лицее, спец на телевиденье, радиовещании и жур. еще на теотральное отделение хожу.   А вся эта муть происходит в москве...

Вампи написал(а):

Я это понимаю. Но моя подруга говорит что мне будет трудно найти общий язык. Конечно это неправильно!!!

кто знает.. но есть живой пример, моя сестра - любитель инета, общается наравне со всеми и в дневе, и в ролках, и на форумах, и в асе.. а ей всего 12 и многие думают что она большая тетя)))
короче возраст - это не главное не парься, сдесь смотрят какой человек, а не какие цифирки у тя в документе=))

Отредактировано Кадиш (2007-03-25 21:41:36)

0

17

Ok!

0

18

Кадиш написал(а):

то знает.. но есть живой пример, моя сестра - любитель инета, общается наравне со всеми и в дневе, и в ролках, и на форумах, и в асе.. а ей всего 12 и многие думают что она большая тетя)))

)) знакомая ситуация...я на ролке был все думали что мне лет 18))

0

19

Я из города Улан-Удэ, мне 11 лет. Учусь в гимназии №14 в самом,самом,самом,самом
проблемном и недружном 6 классе! Ужас!!!!!!!!!!!!

0

20

Хорохоро написал(а):

Возраст это не главное. Главное как ты общаешься, как ведешь себя с людьми

вот правельно замеченно!!!
смаое главно это SMO (Social media optimization оброщение и общение с человеком!!

Мое имя - Юлия.
Сколько мне лет? - да я среди вас самая старшая :D  мне целых 22 года.
Из какого я города? - Днепр!!!
И я уже не учусь!!!

0

21

Москва...скоро 17 годков буит...доучиваюсь в 11 классе...
а ещё хожу на курсы в МГУПИ...

0

22

А я учусь в КемГППК

0

23

На программиста!

0

24

мне 13... учусь пока в школе(заканчиваю 8 класс)... в Донецкой гАмназии №70.. в самом весёлом классе из всей параллели....

0

25

мне 15. лублю веселье, опасность и травмы(не думайте что я что то ненормальное!) слушаю рок и иногда реп. и тока зарубежку. считаю что русские не умеют читать реп и орать рок. сильный голос и нервы. могу люлей надовать но тока за дело ....зашибато рисую аниме...потом еще...устала.

0

26

Хм, вот, мне девять лет, хоть ник и мужской, но в реале девчонка, зовут Анастасией^^' Эх, а самое обидное, что если скажу город, в котором живу, все спросят где это... Вообщем, живу в Таганроге.. :(

0

27

Так... ну из города Юрга...вряд ли кто знает........ лет....теперь 18.... (за совращение посадют :)) А учусь в Томсом Государственном..... точнее болду пинаю......

0

28

Катя.
16 лет (считай)
зы, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МОЕ ДР))))

0

29

Безумная РуфЪ написал(а):

Катя.
16 лет (считай)
зы, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МОЕ ДР))))

Ой, а когда оно будет..... (Я вижу...просто чтобы разговор поддержать...подыгрывай!)

0

30

Я из Одессы, скоро 18 лет, учусь в универе

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » О вас