призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Уродливое детство Ксюши Собчак >>


Уродливое детство Ксюши Собчак >>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На одном из центральных телеканалов стартует передача, в рамках которой авторы будут рассказывать о молодости современных российских артистов и просто широко известных людей.
Так, например, зрители смогут увидеть, какой в детстве была Ксения Собчак. Оказывается, ныне светская львица в юности отнюдь не была красавицей, но зато была преданной фанаткой группы «На-На».
Создатели передачи покажут видеокадры, когда в возрасте 15 лет Ксюша вместе с подружками в экстазе отрывается на концерте своих кумиров. Интригу создает и то, что сама Ксения согласилась комментировать предлагаемую историю, а также поделиться со зрителями некоторыми своими юношескими секретами.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Люди готовы показывать всякую х.ню, лишь бы сделать рейтинг и поднять побольше денег... :cenzored:

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

3

А что именно плохо и сенсационно? Ну мало ли какие кому группы нравятся?...

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

4

А она и сейчас не особо является красавицей ни телесно, ни уж точно духовно.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

5

Да...Собчак обделила природа.... если б она еще меньше выеживалась на публике,было бы вообще все рульно!

Подпись автора

Я кавайное создание,но если меня обидишь,прибью!

0

6

А мне она всегда напоминала:"Маленькую лошадку,которой живется несладко".

Подпись автора

В человека можно отобрать все!Все-кроме любви и надежды.

0

7

Собчак - очень не глупая девушка , с чувством меры, юмора и вкуса у нее все в порядке. И думаю желчных завистников тоже хватает. Мне немного жаль таких людей - вся жизнь на виду, наверно нелегко. Мне лучше живется!

Подпись автора

Вся жизнь - борьба!

0

8

интересно какой канал хоть!!! она строет из себя чети кого, типо она сама секси, она в зеркало не смотрела наверно))))) или ей деняг дают за то что бы она на камеру говорила что она сама сексуальность

0

9

Видео Ксения Собчак, вот даёт!

качать тут https://depositfiles.com/files/a30wkqh4a

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

10

Люди, а какой  у нее рост? никто не знает?

0

11

да кому она может быть интересна? очень посредственная личность. лично конечно незнаком - но судя по тем кадрам что видел - все очень-очень плохо ®

0

12

Да вы знаете кто я такая? Да вы знаете какие у вас потом будут проблемы?

Вот эти фразы бросала Ксюша на съёмках программы "Розыгрыш" несколько лет назад, где её якобы захватили террористы. Вот тогда у меня составилось негативное впечатление о Собчачке. Слишком много о себе возомнила типа. Но я никогда не говорил, что она похожа на лошадь или корову, потому что это не так. Люди завидуют может, не знаю. На публике же она просто ведёт себя в соответствии с образом светской львицы, так надо, чтобы быть популярной. В жизни она другая, ИМХО.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-2.gif Да лошадь она,  если она красавица то я балерина

Rei написал(а):

Собчак - очень не глупая девушка , с чувством меры, юмора и вкуса у нее все в порядке

Во первых она дура потому что умные люди  по телевизору не болтают идеотизм как это она делает в "Блондинке в шеколаде"
во вторых юмор у нее на пошлости и зоканчивается что косается вкуса это тут неуместно

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

14

Хе-хе... Единственное, что меня радует с ней связанное... Её хотели отдать в нашу школу, но её не приняли...  :glasses:
А школа ведь считалась очень крутой... РГ при ГРМ (Российская гимназия при Государственном Русском Музее)... Чтоб её... >_>

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

15

Ой какя потеря

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

16

да вообще потеря потерь.

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

17

March написал(а):

интересно какой канал хоть!!! она строет из себя чети кого, типо она сама секси, она в зеркало не смотрела наверно))))) или ей деняг дают за то что бы она на камеру говорила что она сама сексуальность

ёп...как можно допустить столько орфографических ошибок при том что слова проверяются и "неправильности" подчёркиваются красным?!...насчёт Собчак, она меня тупо ОЧЕНЬ бесит :mad:

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

0

18

или же всё таки ошибки мой браузер сам подчёркивает? :unsure: сори за флуд

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

0

19

Dark Stalker
Это твой браузер их подчёркивает... *смеётся* Фаерфокс?

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

20

Malkavian написал(а):

Это твой браузер их подчёркивает... *смеётся* Фаерфокс?

Mozilla Firefox... всем неучам советую

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

0

21

Dark Stalker
Да, кстати и вообще удобно.
Но это уже не по теме.

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

22

Malkavian написал(а):

Dark Stalker
Да, кстати и вообще удобно.
Но это уже не по теме.

Собчак неуч...даже Firefox'ом не пользуется наверно, Malkavian
теперь по теме)))

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

+1

23

Теперь согласен. :D

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

24

Вобшем она лошадь

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

25

Пиярщица )

Подпись автора

--

0

26

Нормальная Ксения, умная, ну что поделать если челюсть большая?

0

27

Нормальная Ксения, умная, ну что поделать если челюсть большая?

лошать она и дело не вчелюсти.она тупа как стенка шлюх...

0

28

Да ей на на все по барабану у меня есть лаве а что то её все лошадью называют побарабану...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Уродливое детство Ксюши Собчак >>