призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » У Ксении Собчак обнаружен целлюлит >>


У Ксении Собчак обнаружен целлюлит >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ксения Собчак продемонстрировала перед камерой свое тело, ничуть не стесняясь несколько округлившегося животика и легкого налета целлюлита на ногах.

Режиссер комедии «Никто не знает про секс - 2» Алексей Гордеев уговорил светскую львицу, которая в фильме играет роль учительницы сексуальных утех, сняться в откровенном купальнике.

Гримерам пришлось изрядно поработать над телом телеведущей. Профессионалы тщательно замазали тональным кремом все синяки и шрамы, которые Ксения получила во время отдыха на Лазурном Берегу во Франции, когда ее атаковала стая медуз.

Съемки

Лишь после того как ее тело привели в надлежащий вид, телеведущая отправилась выбирать себе пляжный комплект. Из десятка купальников, предложенных ей режиссером, Ксения выбрала ярко-оранжевый.

- Он мне очень к лицу, - заявила она. - И прекрасно подчеркнет мой... шоколадный загар.

По сценарию распутную девицу Арабеллу, которую играет Собчак, мама учит на пляже правильно соблазнять мужчин.

На съемках Ксения постаралась «включить» всю свою сексуальность. Грациозно разлегшись на гальке, Собчак с удовольствием демонстрировала перед телекамерой свое тело.

- Вы заморозите меня, - то и дело жаловалась режиссеру актриса. - На улице только 20 градусов тепла, а я тут на ветру лежу.

Чтобы уберечь звезду от простуды, сразу после съемок администраторы протянули ей махровый халат.

- Вот и отлично, - обрадовалась Ксения. - Надеюсь, в кадре я была не слишком вульгарна?

Лишь после того как режиссер заверил ее, что она сделала все как надо, Собчак отправилась в гостиницу.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Вам только и интересно, у кого целлюлит(Собчак), кто пришел на концерт без трусов (МакSим) и еще много всякой противной фигни... 0_0! Вот так!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

3

Да, к Собчак можно относиться по-разному. Кто-то ее ненавидит, причем таких людей, наверное, большинство, а кто-то искренне "тащится" над ее самокритикой, при этом эти мнения формируются на основе того, что мы видим и слышим по телевизору, радио, в интернете.  Во многом Ксения сама виновата, что к ней отношение как к тупой блондинке, сама создала себе такой имидж. Я вот так не считаю или не совсем так. Вот список отзывов Собчак о книгах, наверное, есть и другие подобные списки, не знаю. В любом случае если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))

0

4

prizrak написал(а):

когда ее атаковала стая медуз

вот это хохма бедные медузы :rofl:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

скрины в студию  :glasses:

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

6

Скоро она вся жиром заплывет))))))))

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

7

Ахахах, это просто ржач!

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » У Ксении Собчак обнаружен целлюлит >>