www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>

как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

заметил такую вещь уже как год никто не стучит, ваще по нулям, только контакты которым от меня что то надо при этом ничего вроде. Когда только появилась ася человек по 10 в день стучали.

0

2

В аську не стучат никогда. В майл агент девушки стучат постоянно.
Несколько раз так даже менялись телефонами, встречались в реале.
Один раз даже было наоборот. Я познакомился с девушкой, мы гуляли и траляля. А потом я познакомился с ней еще раз, но уже в интернете (случайно нашел ее асю). Было прикольно, она так сразу и не поняла в чем дело, но потом сильно обрадовалась :)

0

3

:lazy: а меня задолбали уже....

0

4

славо богу стучатся пока нужные и интересные личности

0

5

Хех...
1.[цензура] мне асю оставлять на форе или вдругом месте ?
2.Больше народа знач много шума...так достаёт
3.Короче говоря некто нестучится ну и ёкатта

0

6

У меня всегда статус в сети круглосуточно! Но не когда не стучат! Только всякие спамеры или отправь ето сообщение и ............!

0

7

Мне стучат слава Богу нужные личности. А стучат они где-то 5-10 раз в месяц

0

8

в месяц приходит от 3 до 5.....

0

9

:rtfm: Мне уже НадоеЛи стУчать..Я конеШна неПротив ПознакоМитьсяя там...но Чтоб я зашла с дрУгом ПоговоРить-у мя Так и будет ПищаТь...На нервы действуЕт!!!

0

10

Не..не очень часто. Слава богу от силы раз или два в месяц

0

11

Раз в месяц от силы.слава богу...

0

12

было время заглючло кодировку и в учётной записи стало :

Home Address: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
About:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

а поменять тааак лееень
такчто никто не рискует стучать

0

13

Мне тоже не стучат!!!
Тк надо в инфе не указывать город, и возраст, и вообще меньше инфы тогда шансов меньше что кто то будет ломиться в асечу

0

14

мне по 5 раз в день и более

0

15

мне ваще не стчат в асю по этой цели

0

16

ни разу не стучали((((((

0

17

ни разу не стучали((((((

0

18

В основном либо Спам (spam), либо знакомые по жж, которые хотят продолжить знакомство он-лайн ;)
Но в любом случае нечасто!

0

19

заколебали стучать в асю нерусские. ужоснах.

0

20

Очень часто

0

21

Раньше в мэйл-агент стучали часто. А в аську нет, это хорошо ^_^

0

22

не, редко)))
Кому я, помешанная нужна?)

Зато в агент стучатся....достали!)

0

23

Очень часто если статус не извизибл. Спам (spam) приходит раз 10 в день. В инвизе никто левый не стучил, а кому надо тот скинет сообщение и с моим статусов офлайн.

0

24

Ну раз-два в неделю ,инфы у мя мало написано))

0

25

Если я включаю аську в компе, то каждые полчаса, на мобильном раз в месяц

0

26

ни кто не когда в аську не стучал с такой целью, да ваще кто либо левый не стучал :dontknow:
(но это не значит что надо начать!)

0

27

пару раз стучали:)

0

28

после того как сменила жительство в данных тай самой аськи - НИКТО! Ура!!

0

29

Открою огромный секретище для всех, кого задолбали незнакомцы: в настройках есть такой пункт " Принимать сообщения только от списка контактов" ставим галочку напротив и все супер. У меня почти на всех номерах включенна эта опция, поэтому уже несколько лет не пишут всякие особо левые

+1

30

в последнее время часто.. долгое время не могла понять, почему.. оказывается, в поиске своего города..

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>