www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>

как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

pimapimo4ka, спасибо!+1...
в последнее время очень часто! Почти кждый день по три человека( и не с особо приятными целями)

0

32

Бывало несколько раз... У меня обычно такие разговоры не проходят.

0

33

Das написал(а):

У меня обычно такие разговоры не проходят

почему?

0

34

Если это кто-то с форума или просто знакомый - то конечно. Я с радостью пообщаюсь, мне тоже интересно.
А если стучатся в стиле "Сколько тебе лет? Где ты живешь? Вышли свою фотку. Какой у тебя номер телефона?" то смысла продолжать общение нет. Сразу понятно - хотят только "с/о", причем сразу и сейчас. Об интересах и увлечениях ни слова(и сомневаюсь, что они бы совпали...).

0

35

редко..Потому фто я редко сижу)

0

36

мне часто..

0

37

Сейчас не стучатся! Аська накрылась бордовой шляпой... (эх!)  :dontcare:

0

38

мне в день наверно человек 5....

0

39

постоянно..задолбали уже..вот

0

40

заипали уже...[цензура]...в день человек 100 может написать левых!!!!!
стоит антиспам, но в аське на телефоне есть глюк, что все эти номера сами автоматом потом добавляются О_о….ми в шоке

0

41

Огненная кровь
ну и хорошо столько наверное там парней красивых ;-)

0

42

$oniC написал(а):

Огненная кровь
ну и хорошо столько наверное там парней красивых

можно подумать, что ты ревнуешь....

0

43

Огненная кровь написал(а):

можно подумать, что ты ревнуешь....

зачем мне ревновать)

0

44

Мне никто и никогда не пишет в аську... так как я ее жестоко удалил ^__^ А когда была - не больше 1 сообщения за день приходило )

0

45

Периодический кто-то левый стучит в аську, вроде знакомиться в основном парни,что странно у меня в асе инфы никакой(друзья и так все знают), и ник такой нейтральный(т.е. непонятно мальчик или девочка :D ),а они все "познакомиться поближе" норовят))) :longtongue:

0

46

я сейчас не так часто сижу в асе....
когда захожу там человек 20 новых... %-)

0

47

а мне оч редко пишут познакомиться .. и что странно пишут девушки с совсем другого региона! вот не пойму зачем писать парню если он живет в КЗ а она в РФ ))

0

48

стучаца человека два в день,но..востновном китайцы и американцы :confused:

0

49

~GаNgStА GiRl~ ну приколисты они :D

0

50

zlon™
неее...это реально не русские люди..^^
но кроме тя канешн..ти вродь норм был..х)

0

51

~GаNgStА GiRl~ да я то русский :rolleyes:

0

52

всё может антиспам бот. Уже ноль))

0

53

zlon™ ню дя ми заметил))

mkusher бот это жестко.. нормальный чел не сможет до тя достучаца..х(

0

54

~GаNgStА GiRl~ написал(а):

zlon™ ню дя ми заметил))

mkusher бот это жестко.. нормальный чел не сможет до тя достучаца..х(

нормальный человек может додуматься отправить первое - нормальное сообщение без ссылки на себя вконтакте или где-нить ещё)

0

55

бывают и такие ,но я сразу в иггнор отправляю

0

56

мне вообше не стучатся...

0

57

Было два года назад, но я подумал что меня проверяют и послал)

0

58

Мне больше спамят,чем знакомятся,хотя и знакомятся тож частенько)

0

59

Стабильно... у меня отдельная группа таких товарищей... надо заметить общаюсь всего с одной девушкой из них.. всего контакт лист 180 с лишним контактов.. из них нужно от силы 30)) обычно выглядит так: Привет \ Ну здраствуй коль не шутишь... \ А давай познакомимся? \ Знакомься, я тебе в этом не мешаю... обычно уже где-то тут ломаются... но иногда минут по 20 выдерживают... просто вменяемые люди так не знакомятся... для знакомств есть форумы, чаты на край... игры... реальная жизнь... аська это пэйджер... всеравно что на угад смски писать..а давай познакомимся?... бред..

0

60

не стучатся

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как часто к вам стучат в аську целью познакомится? >>